Про очистку дворов предъявляйте УК. У нас двор вычищен до асфальта, а вот дорогу дальше никто не чистит, пузотеркам там проехать еще та проблема
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Откуда вывезли 170тыс. тонн снега, если даже весь центр в снегу? С окраин начали вывозить???
Гость
26 декабря 2023, 16:34
Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда буду - я.
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Желаю, что бы все. Учи азбуку.
Гость
26 декабря 2023, 12:49
Обычные люди- с трудом ходят по этим. «тротуарам»😡😡😡мэрия забыла что есть инвалиды среди населения??????? Кааааак им пробираться до того же магазина?????? Издевательство…..
Гость
26 декабря 2023, 12:19
Реально ни пройти ни проехать! Терешкова бы прошлась по тротуарам, убедилась бы на собственном опыте.
Гость
26 декабря 2023, 12:47
Гость, на каблуках? Да вы чего- она ж травмируется🤦♀️
Гость
26 декабря 2023, 12:18
Сейчас была в центре города, тротуары не очищены от снега, под снегом лед!!! Невозможно идти!!! Позор нашему мэру!!!
Гость
26 декабря 2023, 12:18
Тут недавно наш градоначальник отчитался, что дороги в нормативном состоянии! Так что вывсеврете!)
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Ждём очередные оправдания мэра. Скоро начнёт нам рассказывать почему же снег не убирается вовремя
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Ничего нового, к сожалению.....Летом Анатолий вещал, что закупили новую технику. А убирать все равно нечем.
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Кошмар. Ходить невозможно, а этот снег даже убирать не собираются. Пора бы прокуратуру на мэрию натравить
Гость
26 декабря 2023, 12:16
Ничего не меняется в Локтесибирске.
Гость
26 декабря 2023, 12:16
Куч нет только возле мэрии, там всегда все идеально подписано.
Гость
26 декабря 2023, 12:15
Локоть, где снегоуборочная техника?! Говорил же, что закупал
Гость
26 декабря 2023, 12:15
Проблема с не чищенными дорогами не первый год уже у нас. Мэрию или штрафовать надо или сажать в места настоль отопленные
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Зачем этих дармоедов из мэрии кормить, если они со своими обязанностями не справляются?
Постоянно рекомендуют пользоваться общественным транспортом, а вы что-то для пешеходов делаете? Это просто кошмар какой-то. Такое ощущение, что в России, если ты пешком, то ты нищий и до тебя нет дела. Летом задевает так, что перейти дорогу не утонув по щиколотку невозможно. Зимой вообще просто, как зона препятствий, либо убьешь на люду, либо провалишься в сугроб. Какие могут быть для женщин каблуки, когда и ботинках ходить невозможно. Такого бардака в городе нужно ещё поискать. Видимо выше оценивают по другим критериям работу мэров и губернаторов. Главное дань хорошую плати и делай с городом, что хочешь.
ну разве проблемы индейцев когда-нибудь интересовали шерифа????
Гость
26 декабря 2023, 09:17
у нас почистили дорогу как-то чудно, калея как была так и осталась, зато весь снег сгребли в парковочные карманы и на тротуар. Этот тротуар и так узенький так там теперь вообще приходится пробираться, а учитывая, что он рядом с садиком, детям приходится вообще буквально по сугробам лезть
Вывозился не снег, а деньги за невывезенный снег в карман ответственных за вывоз! Озвучивают астрономические кубы вывоза, а город утопает в каше и сугробах!
Гость
26 декабря 2023, 04:53
Что напали на Сустав, ему и так сейчас не спится, надо ещё снега прикупить и 700 000р.оприходывать.
Гость
26 декабря 2023, 04:50
Мэр убирайся! ... В городе)))
Гость
26 декабря 2023, 02:12
тротуары во многих местах не чистятся в принципе.
Во дворах - еще хуже, дворники вообще не шевелятся, потому что это нанятые ЖЭУ мигранты, предпочитающие торговать. Это вина Травникова и ГЖИ, пока не последует Большого Пинка в очередности Травников - ГЖИ- УК -ЖЭУ-дворники, ничего не изменится в супертолерантном Новосибирске.
Гость
26 декабря 2023, 00:47
- А не устроиться ли мне в Роскомнадзор, или троллем в Лахту - подумал дворник - Хоть не посодють. И не оштрафуют
Главные большие дороги растаяли, во дворах ужасная ситуация повсюду… Гоголя, Кошурникова, пр. Дзержинского, мкрн. Горский, Дуси Ковальчук, Кр. Проспект (район ДК Прогресса). Везде одинаковая картина. Первый день была в шоке. За городом более комфортная картина. За 3 дня поняла - ко всему, конечно, привыкаешь, но может бывает и в городе по другому?
Гость
26 декабря 2023, 00:37
России АПЛ Чингиз-хан, танк 92 Самоподрыв и Су - 157 нужны, а не ваши гололёдные боли
Добрый день. Есть три лопаты. Поделюсь с самыми тухлыми нытиками.
Гость
26 декабря 2023, 00:28
А убейтесь вы со своими собаками, мэрами, мастерами и дед- морозами как один. ДВОРНИК
Гость
26 декабря 2023, 00:24
Цены на услуги спецтехники взлетели на 30 процентов.....ждем 17 марта
Гость
26 декабря 2023, 00:17
Само растает. Но не факт , что растает. Поиметь бы ту Кассандру, которая сказала, что само растает, во все щели. А может, ледниковый период - 2024 на нову.
Гость
25 декабря 2023, 23:54
Есть к НГС предложение ввести ежедневную колонку грязных улиц и собрав фото за месяц ознакомиться с ними приёмную Президента РФ, чтобы видели, как живёт столица Сибири. Позор позоров!!! Тюмень в этом плане идеальный город, там даже сугробами по 30см и квадратненьаие, и домики старинные всё восстановлены, идешь по улицам, тротуары очищены до асфальта, любо-дорого, хочется жить, а любимый город превратили в зловонную яму.
Гость
25 декабря 2023, 23:42
Вы же в магазин приходите - коньяк покупаете не дешевле того, что в ценнике. Почему дворник должен получать в 50 раз меньше того, что положено за свой ацкий труд?
Гость
26 декабря 2023, 07:51
коньяк дорогой,потому что он коньяк,а программист дорогой,потому что он не дворник
А давайте напишем адреса дворов, где можно застрять - там ведь и скорым, и пожарным не подъехать. Пусть УК станет стыдно. Я увязла на Сакко и Ванцетти, 31/1
Гость
25 декабря 2023, 23:47
Скребок в зубы вам, писателям. В качестве трудотерапии. Или деньги на бочку. Но - сначала деньги, по договорённости. Или карман шире - или лыжи шире.
Гость
26 декабря 2023, 09:40
Гость
25 декабря 2023, 23:47
Скребок в зубы вам, писателям. В качестве трудотерапии. Или деньги на бочку. Но - сначала деньги, по договорённости. Или карман шире - или лыжи шире.
Может встретимся с тобой, потолкуем про скребки, заодно и выясним кто кому будет денег должен
У нас на Первомайке, всё время машины и трактора снег убирают с дорог и тротуаров. Молодцы! Хозяин в районе есть, сразу видно...👍😐
Гость
25 декабря 2023, 23:31
Пусть мазохисты пашут. У нас теперь банковский процент работает эффективно.
Гость
25 декабря 2023, 23:09
Был в Москве после снегопадов. Справедливости ради стали тоже похуже чистить, чем еще пару лет назад. Но до такой безответственности как наши точно не дошли.
Гость
25 декабря 2023, 23:06
У нас почистили двор и выезд на дорогу- и что? Саму дорогу никто не чистит
Достижения
Первая десятка