перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Москве появилась надпись с Новосибирской областью

16 декабря 2023, 00:33
Что в Новосибирске зажгли?
Гость
16 декабря 2023, 12:00
В Новосибирске жжечь может только Локоть.
15 декабря 2023, 22:57
Где то там, за Уралом загорелась надпись, и чё?
15 декабря 2023, 23:16
Не ЗА, а ПЕРЕД. Это вы - ЗА.
Гость
15 декабря 2023, 23:48
15 декабря 2023, 23:16
Не ЗА, а ПЕРЕД. Это вы - ЗА.
Мы же теперь отсчёт от Китая ведём, а не от Запада, так что теперь вы, москвичи - за Уралом.)
16 декабря 2023, 00:33
Гость
15 декабря 2023, 23:48
Мы же теперь отсчёт от Китая ведём, а не от Запада, так что теперь вы, москвичи - за Уралом.)
Да вы там - у себя, за Уралом, - можете хоть на уши встать, хоть на тромбоне играть, а пока из Москвы фантиков вам не вышлют - будете подсасывать. У Китая подсасывать. У США подсасывать. У Казахстана. У Вовы, у Толяна. У телевизора, в конце концов. Центрального.
15 декабря 2023, 23:09
У нас две достопримечательности -строящийся коррупционный мост и Димитровский. Туристы будут просто ошарашены от увиденного . Символы эпохи жуликов и воров
Гость
16 декабря 2023, 00:33
- точечная застройка старых жилых площадей - "ремонт" дорог - застройка отшибов без должной инфрастуктуры - вырубка и "озеленение" - беспардонные концессии - состояние ОТ, маршрутов и режима функционирования - увеличение тарифов ЖКХ - содержание и уборка дорог и тротуаров - ets..
Гость
16 декабря 2023, 00:57
Туристы? Зачем они поедут в Новосибирск? Что тут делать? Один зоопарк посмотреть можно и все. Академ стал обычным спальным запущенным районом.
Гость
16 декабря 2023, 08:43
👌👌👌 Туристам внушают: - Город-миллионник, индустриальный гигант, с бешенными з/пл. Мне такое сказали приезжие люди, я долго смеялся. 😁
Гость
16 декабря 2023, 00:03
Новосибирск - прекрасный город со своими достопримечательностяими, в диапазоне от Оперного до Зоопарка. Безусловно, что-то нужно реставрировать, что-то модернизировать, что-то упразднить, что-то деструктурировать. Но сколько бы грязи не лилось на город, насмешек и презрительных отзывов от формы катка до "пылегрязи" - вас всех отсюда булавой не выдолбишь. Расти, родной город, развивайся, назло деятельности бестолкового "хозяина" и нерадивых слуг народа...
Гость
16 декабря 2023, 00:39
Ты бы это, в цифры и структуру миграции по Новосибирску заглянул, "не выдолбишь"!
Гость
16 декабря 2023, 00:43
Гость
16 декабря 2023, 00:39
Ты бы это, в цифры и структуру миграции по Новосибирску заглянул, "не выдолбишь"!
А зачем? Мне достаточно знать, что Новосибирск - третий по численности город в стране.
Гость
16 декабря 2023, 00:48
Нет в Новосибирске ничего для туристов, ни прошлого, ни настоящего, ни природы. А живут здесь только потому, что в силу нищеты, или возраста не могут уехать в тепло, ну ещё служивый люд тут работает. Если есть возможность, все уезжают, чтобы не дышать смогом и не жить в грязи и холоде.
16 декабря 2023, 07:17
В область за санаторным лечением можно ехать. В районе солёных озёр местные подсуетились и вроде как неплохие услуги много лет уже оказывают. Карачи, Доволенский, Краснозёрский. Правда я не в курсе, участвуют они в той выставке или нет ))
16 декабря 2023, 00:19
А это где? - подумали прохожие
Красиво там, в парке. Я обзоры туристов зырила. Зачотный парк👍😏
Гость
15 декабря 2023, 22:24
да ты сроду дальше Коченёво не была че городишь то ? ))
Гость
15 декабря 2023, 22:37
Помнишь как я тебя в Зурумбию возил и купал в роскоши ?
Гость
15 декабря 2023, 22:24
да ты сроду дальше Коченёво не была че городишь то ? ))
Какое Кочнёво? Я дальше Камня на Оби не бывала, ну в Ново-горбуново ваше ездила, а так какое те Кочнёво? Где это?😯😀😼
16 декабря 2023, 00:03
это не компенсирует вред нанесенный москвичами г.Новосибирск
16 декабря 2023, 18:14
Дни Новосибирской области, иначе б и не вспомнили.
Гость
16 декабря 2023, 00:25
Ой-ё-ёй, держитесь, новосибирцы - щас москвичи каааак понаедут-понаедут нашими достопримечательностями впечатлиться!
Гость
16 декабря 2023, 01:06
Это какими ?
Гость
16 декабря 2023, 01:35
Гость
16 декабря 2023, 01:06
Это какими ?
Мне отсюда не видать, чо там в Зарядье кажут. Видимо, какие то есть..
16 декабря 2023, 00:07
Лучше бы пробки 10 баллов транслировали,и заражённый город
Гость
15 декабря 2023, 22:17
Естественно. Внутренний туризм начал развиваться семимильными шагами. И кстати Новосибирск один из лидеров роста. По стране в целом рост на 16 %, в Новосибирск приехало туристов почти на 40 % больше, чем в 2022 году. И наша область близка к попаданию в десятку самых туристически привлекательных регионов. Пока мы на 11 месте по количеству. На этой неделе в ЖЖ пост о том, что посмотреть в Новосибирске туристам несколько дней висел в топ 10 кириллического сегмента жж.
Гость
15 декабря 2023, 22:26
чет ржу не могу прям ...давай афтор жги еще !))
Гость
15 декабря 2023, 22:35
Развивайте экотуризм - постройте деревянную избушку на площади Труда)))
Гость
15 декабря 2023, 22:36
лена путина: ага, ага) поржала
Гость
15 декабря 2023, 22:32
Без фото и видео чадящих труб ТЭЦ - 2 и ТЭЦ-3 - НЕЗАЧЁТ! Это надо видеть своими глазами, вдохнуть собственными лёгкими, приезжайте, дорогие туристы!
Гость
15 декабря 2023, 22:27
И какими достопримечательностями представляют регион. Чёрное небо, дырявые дороги и пробки 15 баллов?!
Гость
16 декабря 2023, 01:06
Никакими. Если власти страны оставят доходы от внутреннего туризма в регионе, а транспортный налог будут « забирать» в Москву, Новосибирску будет очеееень плохо. Для туризма в городе и регионе ничего за 23 года не создавалось. Город серый и не красивый.
Гость
15 декабря 2023, 21:55
США и Евросоюз - послал Украину куда подальше)))))))))) и всех либерастов)))))))). Ну что НАВАЛЬНЯТа, съели)))))))))) 😃 😃 😃 😃
Гость
15 декабря 2023, 22:03
съели, а шо не з'или, то напонадкуснули, бгг)))
15 декабря 2023, 22:11
теперь то ватка за три дня сможет))) хотя...неа%)
Гость
15 декабря 2023, 22:45
15 декабря 2023, 22:11
теперь то ватка за три дня сможет))) хотя...неа%)
Шавка, голос!
Гость
15 декабря 2023, 22:21
Это «посильный» вклад правительства в развитие регионов
Гость
15 декабря 2023, 23:38
загорелась или зажглась? пожар в первом случае или зажглись лампочки?
Гость
15 декабря 2023, 23:12
Я сегодня дал список ботов, которые здесь против Путина и России трудятся...там аккаунты , зарегистрированные в один день с РСТ и АК (до бана) , в сумме сотни тысяч комментариев. Так что , живут людей как я , из Новосибирска здесь почти не осталось...пишут как нам плохо жить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 23:17
Первый бот здесь ты Гость.
Гость
15 декабря 2023, 23:19
Гость
15 декабря 2023, 23:17
Первый бот здесь ты Гость.
Не надо визга
Гость
16 декабря 2023, 01:05
А че сам то инкогнито "трудишься"?
Гость
15 декабря 2023, 21:56
Вот это честь огромная, у меня прям тестикулы мурашками покрылись
Гость
15 декабря 2023, 22:25
какие каникулы ?
Гость
15 декабря 2023, 22:53
Приезжайте, дорогие москвичи! В Новосибирске вы окунётесь в 20 век - покатаетесь на стареньких трамваях и троллейбусах, подышите дымом от бурого угля из 19 века. Незабываемые впечатления - гарантированы. Особенно приглашаем тех, кого хандра мучает. Не нужна вам заграница и отдых на юге, приезжайте к нам, хотя бы раз в год, здесь вы почувствуете себя богачами, избавитесь от комплексов, депрессий.. Вернётесь домой обновлёнными, и жизнь опять заиграет яркими красками. Добро пожаловать!❤️
Гость
15 декабря 2023, 23:04
Ещё мы очень рады зарубежным гостям - китайским - для вас, дорогие мужчины у нас богатый выбор невест и подруг! С нетерпеньем ждём турецких красавцев - куроводов! И вообще, новосибирцы рады любым гостям, нам всё в диковинку!
Гость
15 декабря 2023, 23:27
И это всё, что связывает Москву с Новосибирском...
Гость
16 декабря 2023, 01:18
Еще самолет летает и поезда ходят. А больше никакой связи нет. А нет, есть. Москвичи жилье строят в Новосибирске. Для кого не понятно.
Гость
15 декабря 2023, 22:15
Посмотрите хоть куда ваши налоги идут и где что на них строят 😁
Гость
16 декабря 2023, 00:06
А "надписей" находится Жозефина Павловна (ракурс выбрать нужный), вот она то и загорается в последнее время все чаще и чаще.
Гость
16 декабря 2023, 00:56
Одна из самых не запоминающихся стендов на этой выставке о Новосибирской области. Такие стильные и красивые стенды есть там. Неужели нельзя было представить область лучше?
Гость
16 декабря 2023, 08:38
Москву чистят, развлекают и веселят, а почему в Новосибе грязно и тоскливо? Снег выпал, грязь закрыл, но опять проблема, ни проехать, ни пройти. 😞
Гость
17 декабря 2023, 00:45
Знак свыше, однозначно!!! 👆
Гость
15 декабря 2023, 21:51
Недавно смотрел сериал Экспансия. А такой вид сразу навеял пришествие Протомолекулы 😱😂
15 декабря 2023, 22:10
не экспансия он, а "Пространство" :-)
Гость
15 декабря 2023, 22:44
15 декабря 2023, 22:10
не экспансия он, а "Пространство" :-)
Байден высморкался во время речи Зеленского Ну хоть не обмочил со второго этажа
Гость
15 декабря 2023, 22:14
Арена Сибирь круче.
Гость
15 декабря 2023, 22:46
кого пучит ?
Гость
16 декабря 2023, 11:37
Сарай
Гость
15 декабря 2023, 22:33
лена путина: ввауууу, целая надпись. крууууто. омобенно для тех кто переехал ч москву. щас они зсинтересуются новосибирском, хахахаха
Гость
15 декабря 2023, 22:47
они нам завидуют все
Гость
15 декабря 2023, 22:01
а че там в закарпатье стряслось?
Гость
15 декабря 2023, 23:33
Что за название Зарядье, кого или чего там заряжают?
Гость
15 декабря 2023, 23:36
Сегодня очередной АК на модерации. АКираст просто...
Гость
15 декабря 2023, 23:41
Лучше бы Москва денег давала на метро и строительство новых дорог и развязок...
Гость
15 декабря 2023, 22:24
Новосибирцам полегчало ? ))))
Гость
15 декабря 2023, 22:41
Сколько из бюджета отстегнули ?
Гость
15 декабря 2023, 22:46
А локтя там показывать будут. Как самого лучшего, честного коммуниста мэра новосибирска
Гость
15 декабря 2023, 22:50
Вот это событие… нужно опубликовать в разделе «срочно»
Гость
15 декабря 2023, 23:15
А в Новосибирске в парках такие стекляшки посносили. Респект мэру Локтю!