перейти к публикации
53 комментария к публикации

В красноярском офисе СГК проходят обыски

1 декабря 2023, 14:19
Когда в Новосибирский офис придут? Цены на тепло и горячую воду повышают, обещая заменить большую часть городских сетей. Сегодня 1 декабря - до сих пор летние работы не сделаны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2023, 14:08
Статей будет много на эту тему, это только начало
Гость
1 декабря 2023, 14:54
Статей будет много? Не против, пусть. А дальше будет что?
Гость
1 декабря 2023, 15:44
Гость
1 декабря 2023, 14:54
Статей будет много? Не против, пусть. А дальше будет что?
Эта музыка будет вечной, я могу не менять батарейку.
Гость
1 декабря 2023, 16:24
А толку - ноль, как всегда.
1 декабря 2023, 15:09
СГК и в Новосибирк бурый уголь затащили на плечах депутатов, типа Пинус и прочих. Пинус свалила... а бурый уголь с сажей с нами остались.
Гость
1 декабря 2023, 15:23
LG>, также как и Исинбаева, которая Конституцию не читала, но вносила в составе группы изменения в новую Конституцию. Законы писала нам, а жить по этим законам не собиралась. Как и все они. Теперь в Испании хорошо поживает с кучей медалей Исинбаева.
Гость
1 декабря 2023, 18:45
Бери выше, Обама добывает лично уголь, чтобы ты задохнулась...
1 декабря 2023, 19:10
Гость
1 декабря 2023, 18:45
Бери выше, Обама добывает лично уголь, чтобы ты задохнулась...
Толль от СГК? Бурый уголь имеет самую высокую зольность. Это самый "несозревший" уголь. И он богат органикой, а значит и радиация в нем накопилась. Нельзя эту золу на город распылять. Это бизнес на здоровье людей.
1 декабря 2023, 15:39
Как всегда очередная показуха, типа они работают. Конечно работают в одной шайке с сгк
1 декабря 2023, 14:41
А наших когда повяжут???
1 декабря 2023, 14:13
Надеюсь что и до наших доберутся. Жалко, что хозяин плавает на яхте, далеко, не достанут.
1 декабря 2023, 14:17
Оно всегда плавает.
1 декабря 2023, 19:38
урааа а в новосибирском когда и избавят ли город от бурого угля? и вернут ли гражданам переплату обещанную, мы не забыли ничего.
1 декабря 2023, 15:34
всё верно - будет много шума, а результата - ноль: прокуратура и прочие органы - не самоубийцы же....
Гость
1 декабря 2023, 14:08
А про Новосибирск забыли чёль!? Сначала в Новосибирске надо было!
Гость
1 декабря 2023, 14:22
Ждём в Новосибирске. Весь город перекопан, сроки окончания работ нигде не соблюдены, копают каждый год на одних и тех же местах.
Гость
1 декабря 2023, 15:05
В красноярском офисе? Обыски? А в новосибирский офис когда "на огонёк" заглянут? Или тут всё шито-крыто? ;)
Гость
1 декабря 2023, 14:52
Когда бурый уголь отменят?
Гость
1 декабря 2023, 15:19
Милости просим в новосибирский офис!
Гость
1 декабря 2023, 15:27
Пора и в Новосибирский СГК заглянуть. Они теперь иначе показания насчитывают, фиг поймешь, где начало периода, где конец. Сами что-то выставляют, сами насчитывают, хрен поймешь… Зачем населению передавать показания, если они их сами увеличенными ставят когда хотят?
Гость
1 декабря 2023, 18:22
Ждем проверки в Новосибирске. Уберите бурый уголь- окно невозможно открыть/отмыть от сажи, верните оплату по фактическому отоплению а не равными долями круглый год....
1 декабря 2023, 16:11
причина отжать)) как там абызов?! чётко его развели))
Гость
1 декабря 2023, 16:23
И что, отапливать Сибирь бурым углём перестанут? Нет. Вся Сибирь начнёт дышать чистым воздухом? Нет. Тарифы на тепло и горячую воду снизятся? Нет. Парящие колодцы перестанут парить? Нет.
Гость
1 декабря 2023, 16:26
Просто кто-то хочет, чтобы с ними делились!
Гость
1 декабря 2023, 15:46
Пора и к нам с обыском. Ждем-с. Заодно проверьте коалицию губернатора с группой ВИС.
Гость
1 декабря 2023, 16:27
А переработка мусора???
Гость
1 декабря 2023, 15:28
Ждём когда и в Новосибирск приедут с проверками ....
Гость
1 декабря 2023, 14:09
скрестите пальчики граждане...может этой зимой горожане будут дышать чистым воздухом....
Гость
1 декабря 2023, 15:20
Чистым холодным воздухом. С облачками пара.
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Немного не в тему. Россия пожизненно исключена из "Евровидения" из-за запрета радужного стада. Что ни день то праздник!!!
1 декабря 2023, 14:14
А говорите, что нет хороших новостей. Чем не хорошая новость?👍
Гость
1 декабря 2023, 15:47
Ждем запрета Чайковского с его балетами, как агента ЛГБТ!
Гость
1 декабря 2023, 21:26
Всем известно, что как раз гитлеровцы против радуги.
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Не там ищите вора,он на яхте прячется.
Гость
1 декабря 2023, 21:27
Или в морозильнике?
Гость
1 декабря 2023, 20:33
Поздновато что-то. Надо было пораньше на год или два.
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Интересно в Красноярске СГК на сколько увеличивают тарифы за тепло в 2024г.? В Новосибирске служба тарифов Травникова планирует увеличить тарифы на тепло на 13,9 %, а зарплаты и пенсии в 2 раза ниже 5-7 %?? Выборная компания в курсе ?
Гость
1 декабря 2023, 16:46
В Новосибирском тоже нужно устроить обыск! Там где-то вся моя зарплата запрятана после их перерасчётов.
Гость
1 декабря 2023, 21:29
Проверяйте СГК в Новосибирске. У них с губером очень высокие тарифы устанавливают. В апреле и мае, когда высокие температуры на улице топят как зимой, приходятся открывать окна, а от СГК присылают перерасчеты за тело.
Гость
1 декабря 2023, 14:07
В турму их, потов в Шторм Z записать на Высокооплачиваемую Работу...
Гость
1 декабря 2023, 15:43
Отжимают руководящие посты для своих?
Гость
1 декабря 2023, 16:52
А в новосибирском офисе СГК князьки с фамилиями Слёта и Ветрова до сих пор работают ? Протаскивали своих протеже не стесняясь. Одну помню, отказали вначале при попытке устроиться - не прошла. После звонка от одного из них, взяли ее. Немного попросиживала зад (кабинет выделили) и в декрет.
Гость
1 декабря 2023, 18:11
Ого
Гость
1 декабря 2023, 21:07
Похоже экологически грязный бурый уголек местного олигарха для Новосибирка возили из Красноярского края за дорма?
Гость
1 декабря 2023, 23:02
Богатые олигархи становятся богаче, бедные еще беднее.