перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Новосибирске закрылось консульство Германии

1 декабря 2023, 12:37
Консульство Северной Кореи когда откроется ? Просто других консульств , похоже, не нужно нынешнему режиму нашему
Гость
1 декабря 2023, 12:45
Почему вы на Украине с упорством ежика называете Российское правительство "наш режим". Что уже готовитесь присоединиться к России? Так с таким настроение не советую оставаться в России. Бегите сразу в Польшу
1 декабря 2023, 12:46
Гость
1 декабря 2023, 12:46
Почему вы на Украине с упорством ежика называете Российское правительство "наш режим". Что уже готовитесь присоединиться к России? Так с таким настроение не советую оставаться в России. Бегите сразу в Польшу
дада, Украинцы к рф присоединяться и сразу забудет как вы их бомбили)))
Гость
1 декабря 2023, 12:51
Напомните, в Израиле какие консульства остались?
1 декабря 2023, 12:59
Жаль что не успели "торжественно" проводить.
1 декабря 2023, 12:40
В берлин сразу.
Гость
1 декабря 2023, 12:41
Скоро и Берлин Освободим, ясно вам!!!!
1 декабря 2023, 12:41
Гость
1 декабря 2023, 12:41
Скоро и Берлин Освободим, ясно вам!!!!
от чего? от кого?
1 декабря 2023, 12:53
Гость
1 декабря 2023, 12:53
Скоро и Берлин Освободим, ясно вам!!!!
лет через 300.
1 декабря 2023, 12:41
гг, скрепным оно и не надо было. А я вот в нём ранее делал два Шенгена.
Гость
1 декабря 2023, 13:26
оно тебе в самый раз, туалеты в европах мыть
1 декабря 2023, 13:36
Скрепные в Германию ездят безо всяких виз. Напротив, они немцам вид на жительство в Германии выдают. Тем, кто не запятнал сотрудничеством с нацистами.
1 декабря 2023, 14:00
по идее если консульство закрывают,то это не только разрыв дипотношений ,но и наверное готовимся к чему-то похуже 🚀 наверное 🤔.
Гость
1 декабря 2023, 13:43
"куда обращаться теперь" Теперь обращаться можно разве что в Спортлото.
Гость
1 декабря 2023, 12:44
Надо срочно изъять все Мерсы , бмв , Ауди , Порше , аэйрбасы, лекарства , медтехнику и бытовую Сименс , Бош и всё немецкое и утилизировать , кто использует тот враг народа
Гость
1 декабря 2023, 12:47
Изымем Скоро!!! Переработаем на новые дроны и запустим по Врагу... Хахахаха...
1 декабря 2023, 12:58
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Изымем Скоро!!! Переработаем на новые дроны и запустим по Врагу... Хахахаха...
во, вся скрепная сущность
Гость
1 декабря 2023, 12:59
Гость
1 декабря 2023, 12:59
Изымем Скоро!!! Переработаем на новые дроны и запустим по Врагу... Хахахаха...
А кто у вас _не_ враг?
Гость
1 декабря 2023, 14:04
Забавно, конечно, читать комментарии "патриотов", которые дальше своей дачи никуда не выезжали. В принципе, даже если границы Новосибирской области закроют, их это сильно не расстроит. Меня самого всегда возмущало, сколько справок надо было собрать для получения визы в некоторые страны. Теперь понимаю, они наверное чувствовали, что с нашей стороны будет какой-нибудь подвох.
Гость
1 декабря 2023, 14:18
Скорее не подвох, а подлянка!
Гость
1 декабря 2023, 14:48
Справки в основном о доходах. Но это все правильно. Что бы не бомжевал и не бичевал там. Им нужно, что бы им деньги вез, а бичей им своих хватает
Гость
1 декабря 2023, 15:40
Вы правы на 100% - народ РФ процентов 80% дальше РФ нигде небыли. Вот и скулят - запад во всем виноват. Чем тупее народ - тем проще им управлять.
1 декабря 2023, 12:42
Наконец-то враги стали покидать нашу землю!
Гость
1 декабря 2023, 12:48
Поскорей бы! Да еще пусть своих местных выкормышей забирают!
1 декабря 2023, 12:52
Гость
1 декабря 2023, 12:52
Поскорей бы! Да еще пусть своих местных выкормышей забирают!
Василича, Гнома, Злобных телепузиков?
Гость
1 декабря 2023, 13:54
51327623, очень жаль, что мозги покинули твою черепную коробку
Гость
1 декабря 2023, 13:20
обращаться в немецкую стоматологию, из соседней рекламной статьи
Гость
1 декабря 2023, 13:37
Это точно)
1 декабря 2023, 13:37
Это не Россия закрывает, а Европа пытается закрыться, флаг им в руки, а если тебе не нравится режим вали туда, где тебе комфортнее....
Гость
1 декабря 2023, 13:56
Академ_, скрепы не жмут?
Гость
1 декабря 2023, 12:57
Надо жалобу подать- коллективную! Щольцу.Черт- те знает, что творят!!!
Гость
1 декабря 2023, 12:51
А что будет в этом здании? Может культурный центр? Музей? Детский развивающий центр? Или опять кафе или бизнес компания займет?
Гость
1 декабря 2023, 12:54
неее...сауна с девочками...
Гость
1 декабря 2023, 14:46
культурный центр чего?? Вагнера?? пусть уж лучше тогда кафе откроют.
Гость
1 декабря 2023, 13:14
Скоро ножки Буша - 2 будет в Скрепостане
Гость
1 декабря 2023, 13:57
скоро... скачи выше
Гость
1 декабря 2023, 13:34
Скатертью дорога. Я еще помню те времена когда их не было . Ничего страшного.
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Гость, когда денег только на электричку до кривощеково - да, тогда без разницы
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Те времена, когда слаще морковки ничего не видел?!
Гость
1 декабря 2023, 14:20
Гость
1 декабря 2023, 14:20
Гость, когда денег только на электричку до кривощеково - да, тогда без разницы
В Кривощеково электрички не ходят
Гость
1 декабря 2023, 13:44
Интересно, а в Новосибирске есть консульства Узбекистана и Таджикистана?
Гость
1 декабря 2023, 13:49
Зачем, туда виза не нужна
Гость
1 декабря 2023, 13:52
И то и другое есть. Хотя это безвизовые страны.
1 декабря 2023, 12:33
Все, как дальше жить не понятно.
1 декабря 2023, 12:42
да чё сиди дальше дома, ганяй в искитим
1 декабря 2023, 12:56
1 декабря 2023, 12:56
да чё сиди дальше дома, ганяй в искитим
RTЬ, а, ну ты-то в Германию бы поехал, будь консульство на месте, ага😂
Гость
1 декабря 2023, 12:41
Здорово! Все идет по плану.Запад отвернулся,возвращаемся в былые времена...
Гость
1 декабря 2023, 12:49
*Запад отвернулся* - и встал в коленно-локтевую позу
Гость
1 декабря 2023, 14:16
Гость
1 декабря 2023, 14:16
*Запад отвернулся* - и встал в коленно-локтевую позу
А твоя Раша в какой позе?
Гость
1 декабря 2023, 14:49
Гость
1 декабря 2023, 14:49
А твоя Раша в какой позе?
А что есть Раша?
Гость
1 декабря 2023, 13:46
зачем нужно нам представительство колонии заокеанского режима?
Гость
1 декабря 2023, 21:50
Гость, а на кой мы состоим в ВОЗ, признающей третий пол и уничтожающей людей своими протоколами и календарями прививок?
Гость
1 декабря 2023, 20:01
Скоро опять до рейхстага пойдём там и обсудим
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Гость, вы тоже пойдёте?
Гость
1 декабря 2023, 12:47
А Вы во сколько в Московское консульство звонили? "Дозвониться до представительства по номеру телефону, указанному, на сайте 2ГИС, не удалось." Статья опубликована в 12-33, в Москве в 08-33, они может еще не работают?
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Чё тузика с собой не забрали?
Гость
1 декабря 2023, 13:28
давно надо было закрыть м выгнать с позором, что бы оружие нашим врагам не поставляли.
Гость
1 декабря 2023, 13:32
скакать только, может быть и увидят
Гость
1 декабря 2023, 14:24
танкам визы не треба
Гость
1 декабря 2023, 15:45
а я рад, что консульства нет. очень рад, что оно закрывается. у народа выбор - мин нет. и в поездках никто не нуждается. хорошо, что главный - один. хорошо, никогда не сменяется. ведь один должен быть господин. Пусть лукаво он ухмыляется.
Гость
1 декабря 2023, 15:58
помню знакомые по несколько раз со славгорода ездили из-за какой-то мелочи вот уж было развлечение в том числе для нас живущих в Новосибирске
Гость
1 декабря 2023, 16:03
Моя хата с краю-я ничего не знаю!Это девиз,по которому живут россияне
Гость
1 декабря 2023, 17:23
Нам не надо развитые страны. Даешь Эритрею, Палестину и прочую Северную корею
Гость
1 декабря 2023, 18:13
"куда обращаться теперь", к владимиру путину
Гость
10 декабря 2023, 04:04
Очень жаль. Теперь труднее будет к нам гости ездить родственникам. В конце концов жизнь усложняют обычным людям. Для чего этого делается?! Они думают, что, если у обычных людей будут проблемы, то они будут устраивать революцию?! С Россией это работает с точности наоборот... эх, идиоты.
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Германия - самое стремное место для отдыха и пмж
1 декабря 2023, 13:52
Для ЛГБТ там рай. А здесь они стонут под пятой режима. А там можно на парады каждый день ходить, и пол менять хоть каждую неделю. И вообще в Германии бабы с мужиками в общей бане моются.)))))
Гость
1 декабря 2023, 14:14
1 декабря 2023, 14:14
Для ЛГБТ там рай. А здесь они стонут под пятой режима. А там можно на парады каждый день ходить, и пол менять хоть каждую неделю. И вообще в Германии бабы с мужиками в общей бане моются.)))))
Да ещё все голые!
Гость
1 декабря 2023, 12:39
Это консульство ещё в 1941году нужно было Закрыть...
1 декабря 2023, 12:42
Оно тута было?
1 декабря 2023, 12:42
у кремлеботтаф башка набекрень)
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Понавешали здесь своих арийских орлов, Понимаешь...
Гость
1 декабря 2023, 12:37
испугались. мы крутые, это круто
Гость
1 декабря 2023, 13:48
Это экономика и политика. Какой смысл здесь держать штат сотрудников, если никто не может попасть из РФ в Германию? Самолеты то не летают. Визы не выдают. Да и желающих ехать сейчас в Германию нет.
Гость
1 декабря 2023, 14:17
Гость
1 декабря 2023, 14:17
Это экономика и политика. Какой смысл здесь держать штат сотрудников, если никто не может попасть из РФ в Германию? Самолеты то не летают. Визы не выдают. Да и желающих ехать сейчас в Германию нет.
Желающие есть! Возможности нет! «Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!» (фильм «Кавказская пленница»)
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Европа для ЛГБТшников
1 декабря 2023, 15:31
Зачем нам вражеское консульство? Хорошо, что закрыли.
Гость
1 декабря 2023, 12:38
Это успех,а вообще слов не могу подобрать.
Гость
1 декабря 2023, 12:46
всё пропало 😂😂😂
Гость