перейти к публикации
103 комментария к публикации

Завтра в Новосибирске перекроют улицу Ленина на два с половиной месяца

Гость
16 ноября 2023, 12:42
Терешкова и Ко! Когда уже Первомайский сквер пешеходным сделаете?
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Мигранты уехали. Работать некому. А те, кто орал, что надо всех мигрантов выгнать работать в первомайском сквере не хотят.
Гость
16 ноября 2023, 21:14
Гость
16 ноября 2023, 21:14
Мигранты уехали. Работать некому. А те, кто орал, что надо всех мигрантов выгнать работать в первомайском сквере не хотят.
пусть сама ползает укладывает
Гость
16 ноября 2023, 11:53
29 декабря, Терешкова - улица Ленина будет украшена к Новому году, 30 декабря, Локоть - не слышал о сдвиге сроков украшения улицы Ленина, 31 декабря, 18-30, Травников - улицу Ленина украсят в срок! 9 января, Локоть - подрядчик обещает закончить работы к Старому Новому году, 23 февраля 2024 года, Травников - город не готов к такому объему проектных работ
Гость
16 ноября 2023, 16:18
Гость, в точку)))))
Гость
16 ноября 2023, 21:27
Пригласим китайских гостей - будем китайский Новый год отмечать, он как раз в феврале
Гость
16 ноября 2023, 12:35
Ура! Повторное открытие сортиров во дворах и подъездах! Вначале будут нужду справлять гастарбайтеры- вешальщики, а потом и гуляющие горожане!
Гость
16 ноября 2023, 14:09
Может там био туалеты поставят ? Зачем уж Вы так?
Гость
16 ноября 2023, 12:44
А что по этому поводу думают жители близ живущих домов? Их спросили? Возле мэрии никто не хороводы не водит.
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Во всех крупных и в некоторых не очень крупных городах страны есть пешеходные улицы. И наверное, власть имеет опыт договориться с жителями близлежащих домов.
Гость
16 ноября 2023, 12:01
Достали с этими перекрытиями.
Гость
16 ноября 2023, 14:15
Достали с этими автоведрами.
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Вовремя не могут ни мост построить, ни метро открыть/построить. Только дороги могут перекрывать, зачастую досрочно!
Гость
16 ноября 2023, 14:16
Это не перекрытие дороги. Это создания общественного пространства для отдыха и прогулок жителей города и туристов. Новосибирск и так город не для людей, а для машин.
Гость
16 ноября 2023, 15:42
Гость
16 ноября 2023, 15:42
Это не перекрытие дороги. Это создания общественного пространства для отдыха и прогулок жителей города и туристов. Новосибирск и так город не для людей, а для машин.
Туристы прям сбегутся со всей страны😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 16:30
Гость
16 ноября 2023, 16:30
Это не перекрытие дороги. Это создания общественного пространства для отдыха и прогулок жителей города и туристов. Новосибирск и так город не для людей, а для машин.
Есть набережная, такая огромная, недоделанный Первомайский сквер, центральный парк, а прицепились к какому-то клочку улицы Ленина, что самое красивое место что ли?
16 ноября 2023, 11:56
Новенького добавить только, а не одни декорации с прошлого года!
16 ноября 2023, 12:05
закройте на всегда эту дыру
Гость
16 ноября 2023, 12:11
ты про новосибирск?
16 ноября 2023, 12:11
Гость
16 ноября 2023, 12:11
ты про новосибирск?
ага
Гость
16 ноября 2023, 14:08
А людей куды?
16 ноября 2023, 12:01
отвлекают внимание жителей от недоделанного в срок Первомайского. Терешкова, прекрати
Гость
16 ноября 2023, 12:25
Гость Номер 1, поплачь
16 ноября 2023, 12:28
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Гость Номер 1, поплачь
тузик, поешь 💩
Гость
16 ноября 2023, 11:55
Опять красивым попытаются сделать только крохотный участок в самом центре. Опять ужасная толчея на малюсеньком пятачке из-за многочисленных инстаграмщиков. Почему бы не украсить город равномерно? Чем левый берег или Заельцовский район хуже центра? Или взять хотя бы такие улицы, как Сибирская, 1905 года, Романова, Потанинская... в двух шагах от самого центра, а иллюминации нет!
Гость
16 ноября 2023, 14:14
Согласны с Вами многие. В городе нужно украсить не одну улицу. И пешеходной сделать улицы во всех районах города. Или хотя бы общественные пространства для отдыха жителей. Не думали об этом власти города тридцать с лишним лет.
Гость
16 ноября 2023, 13:47
Я не голосовал .. почему мой ответ "нет" ???
Гость
16 ноября 2023, 14:09
А почему « нет» ? Автовладелец?
Гость
16 ноября 2023, 12:12
Диалог властей с народом: перекрыть улицу и установить гробы под фонарями. Власть ни на что, конечно, не намекает.
Гость
16 ноября 2023, 12:18
запретили с 15 ноября, фейерверки и салюты, запретили аборты и свободу слова, теперь не проехать, ради чего собственно праздник? и за чей счёт банкет? кому радость, когда одна гадость?
Гость
16 ноября 2023, 16:27
Что опять? В прошлом году мало было пробок после перекрытия улицы?
Гость
16 ноября 2023, 12:47
А мэрия проводила опрос жителей? Хотят ли они закрытия улицы.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Сто раз проводили. Хотят. Хотят места отдыха в каждом районе города.
Гость
16 ноября 2023, 12:12
Увольте уже эту краснодипломницу. Уборщицы и кассиры везде востребованы. Реально, от её текстов глаза режет.
Гость
16 ноября 2023, 12:14
Её уже из Бристоля на Доватора уволили, потом журналистом устроилась...
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Её уже из Бристоля на Доватора уволили, потом журналистом устроилась...
Воровала поди?
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Воровала поди?
Гость, Похоже Хамила в наглой и циничной форме.
16 ноября 2023, 12:21
Столь редкая победа цивилизации человеков над ржавеющими железками! Каждый уважающий себя город имеет пешеходную имиджевую улицу. Как наш Новосибирск! А не 20-30 ленивых владельцев кредитных ржавеющих машин, которые надо успеть показать , пока они не развалились совсем и есть кредитные обязательства перед банком, а денег на бензин и страховку нет.
Гость
16 ноября 2023, 12:23
/Автомобилист/ Какая страховка??? На трусы сменные денег нет...
Гость
16 ноября 2023, 11:49
Подрядчик Оглы готов украсить улицу Ленина к Новому году. Срок окончания работ - май 2024
Гость
16 ноября 2023, 14:12
Кто такой Оглы? Националист Вы?
Гость
16 ноября 2023, 11:36
Опять грабов понаставят в центре города.
Гость
16 ноября 2023, 11:47
Зная работу Терешковой и компании, ждем новогодних украшений к майским праздникам))))))
Гость
16 ноября 2023, 11:59
Мало пробок в городе. Надо еще центр города в пробку загнать. Тупая упрямость градоначальника и его компании ведут город к упадку.
16 ноября 2023, 12:29
ты там каждый день ездишь? или паркуешься на тротуаре у почты?
Гость
16 ноября 2023, 14:12
Достали уже со своими автоведрами . И так в городе нет объектов для отдыха горожан, бывшие власти города этим не озадачивались - жилье строили многоэтажное и жителей заставляли личный транспорт покупать. Новосибирск один город, из крупных, у которого нет пешеходной улицы и центра города.
Гость
16 ноября 2023, 12:41
Оленей прошлогодних поставят или их продали на лево?
Гость
16 ноября 2023, 12:45
Надеюсь от прошлогодних "гробов" под фонарями откажутся
Гость
16 ноября 2023, 16:26
Нафиг эта мотня над гробами. Лучше бы оленей по городу раскидали, еще зайцев и лис. Как-нибудь неожиданно загадочно и сказочно.
Гость
16 ноября 2023, 16:29
Лучше бы задумались о том, чтобы дороги зимой от снега убирать
Гость
16 ноября 2023, 16:28
Любители праздников и траты денег в пустую. В этом вся мэрия
Гость
16 ноября 2023, 16:30
Не лучшая идея. От мэрии ничего нормального и не ожидал. Лучше бы более важными вопросами занялись
Гость
16 ноября 2023, 16:37
Есть вероятность, что сюда вбахают кучу денег
Гость
16 ноября 2023, 16:36
Локоть бы лучше чем путевым занялся
Гость
16 ноября 2023, 16:40
город полностью готов к завоеванию главная улица перекрыта все мостовые переходы непроходимы. власти глухи и полностью готовы к эвакуации
Гость
16 ноября 2023, 11:56
Минусы Калинин ставит?
Гость
16 ноября 2023, 12:10
Он в забое, тяжёлом... Говорят, друг изменяет...
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Гость, Илья?
Гость
16 ноября 2023, 12:48
Локоть любит показуху, удобства людей его не интересуют.
Гость
16 ноября 2023, 14:51
Показуху ? Создание красивого места для отдыха горожан в новогодние праздники это показуха?
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Показуху ? Создание красивого места для отдыха горожан в новогодние праздники это показуха?
В улице Ленина абсолютно нет ничего красивого(((Железные столбики и фонарики между ними👎👎👎👎👎👎👎
16 ноября 2023, 11:38
Бедный Ленин, как же он пойдет, если ему улицу перекроют...
16 ноября 2023, 14:39
не понимаю возмущений в 1980 был в командировке в Куйбышеве на Волге. там в центре была пешеходная улица. жители не возмущались
Гость
16 ноября 2023, 14:53
Не только в Куйбышеве в 1980 году была пешеходная улица. Вы никуда больше не выезжали из Новосиба? Очень многие города имеют пешеходные улицы.
16 ноября 2023, 16:49
Гость
16 ноября 2023, 16:49
Не только в Куйбышеве в 1980 году была пешеходная улица. Вы никуда больше не выезжали из Новосиба? Очень многие города имеют пешеходные улицы.
не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят. а вы как,неужели мотаетесь по миру за хавкой?
Гость
16 ноября 2023, 13:14
На улице расположены несколько ресторанов принадлежащих кому надо
Гость
16 ноября 2023, 14:20
Это нормальная практика. На пешеходных улицах располагается бизнес. Аренда дороже там.
Гость
16 ноября 2023, 12:12
/Матвей Миланов/ Обожаем с ребятами фоткаться рядом с фонариками и гирляндочками...
Гость
16 ноября 2023, 12:14
Только в росии они так ненавидят, особой ненавистью тех, кто кормит, работает, горбатиться на мажоров и депутатов, гос. чиновников.
Гость
16 ноября 2023, 12:50
Сколько раз ещё мэрия похвалится? Нормально ведь работать не хотят.
Гость
16 ноября 2023, 12:54
а как же ковидные ограничения, для матерей и жён солдатских они есть, запреты на встречи с депутатами, двойных стандартов пагубный ваш жест
Гость
16 ноября 2023, 12:58
Только открыли, опять закрывают. Определитесь уже
Гость
16 ноября 2023, 14:22
Да вообще пофиг
Гость
16 ноября 2023, 15:03
Какие участки города, если Красный проспект 70, 72 не украшены, в прошлом году даже Дом офицеров, темный стоял.
Гость
16 ноября 2023, 16:28
Мэрия делала бы пешеходную улицу возле здания городской администрации, а Ленина бы не трогали
Гость
16 ноября 2023, 16:35
Так уже завтра начинают делать ее пешеходной или это просто заранее?
Гость
16 ноября 2023, 18:42
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Пешеходным нужно делать Красный проспект от губернатории до мэрии, а на площади по традиции Ёлку и горки :)
Гость
16 ноября 2023, 21:16
опять могилки на Ленина будут украшать?
Гость
17 ноября 2023, 11:09
Всего лишь до ул. Советской? Да там же метров 50 всего! Уж хотя бы до ул. Революции перекрывали!
Гость
16 ноября 2023, 12:43
Её давно надо пешеходной сделать до Красного факела, вообще ликвидировать возможность заезда
Гость
16 ноября 2023, 14:22
Таки сделают. Если внутренний туризм станет важной статьей пополнения регионального бюджета. А транспортный налог Москва начнёт с регионов забирать.
Гость
16 ноября 2023, 16:39
Гость
16 ноября 2023, 16:39
Таки сделают. Если внутренний туризм станет важной статьей пополнения регионального бюджета. А транспортный налог Москва начнёт с регионов забирать.
А что на улице Ленина столько достопримечательностей, что только ее надо показывать туристам? Сплошные кофейни, рюмочные, фастфуд, именно на том участке, который перекрывают. Чуть дальше Гастрокорт, в универсаме
Гость
16 ноября 2023, 11:35
Название статьи это шутка или реально, Ленину перекроют?
Гость
16 ноября 2023, 12:11
транспорт, который задействовать