перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирским чиновникам грозит уголовная ответственность из-за свалок у рынка

23 октября 2023, 14:40
свежо придание, да верится с трудом!
Закройте это гадюшник уже!!!!
23 октября 2023, 17:25
давно пора зо этого главу новосибирского района михайлова взяться. Даром что бывший замминистра жкх НСО
23 октября 2023, 09:54
переименуйте свалку в мусоросжигающий завод , делов то . Горит всегда ! какие могут быть вопросы к процессу.
Гость
23 октября 2023, 09:26
А когда будут расследовать куда исчезли деньги на постройку мусороперерабатывающих заводов, которые обещали перед вводом платежей на них? Где деньги Зин?
Гость
23 октября 2023, 09:28
Где-где! Где надо! И у кого надо!
23 октября 2023, 14:14
Гость, "эта нога, чья надо нога"(с)
Гость
23 октября 2023, 08:49
В преддверии грядущих выборов 2024 дела будут все громче, шум шумнее, а результатов, как всегда, ноль! Знаем, плавали!
Гость
23 октября 2023, 08:14
Уголовная РОДСТВЕННОСТЬ-это новый вид наказания придуманный Бастрыкиным? Или корреспондент выходные бурно провёл?
23 октября 2023, 08:17
Гость, 😁😁😁😁
Гость
23 октября 2023, 09:07
Ну что как маленькие? Это ж старо как мир. Деньги в карман набивает один, а сидит потом другой - уголовная родственность. 😉😉😉
Гость
23 октября 2023, 10:43
Заканчивался 2023 год. Жители зарубежья, Хилок, Малыгина, свалка, дела на контроле, мэр и губернатор… все на месте.
Гость
23 октября 2023, 17:26
Областной прокурор в СИЗО. По другому делу, хотя какая разница? Движение есть.
Гость
23 октября 2023, 08:34
А как же чинуши мэрии? Это что руководству области работать придется? Срочно придумать как в этом случае охаять Локтя. А региональные власти не задевать, региональный оператор не банкротился, все запланированные мусороперерабатывающие предприятия построены должны быть. Заявка на метро бы подалась, если бы чиновники мэрии разработали проектную документацию.
Гость
23 октября 2023, 08:40
Может раскулачат кого-нибудь для Разнообразия...
Гость
23 октября 2023, 12:15
Закрыть свалку ,а на её месте сделать парк ,в нормальных странах так и делают. Хилокский рынок можно перенести в другое место и тогда мигранты ,как тараканы разбегутся .
Гость
23 октября 2023, 12:21
При этом режиме им не грозит НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
23 октября 2023, 08:33
Новый анекдот от Бастрыкина...Опять Ютуба насмотрелся....😂
Гость
23 октября 2023, 08:56
эту историю еще городецкий и толоконский начали
Гость
23 октября 2023, 12:44
зато у госдумы немецкие машины
Гость
23 октября 2023, 13:12
Ага дадут по году условно и всё, будто посадят в тюрьму не смешите людей... Как всегда все отмажутся дадут взятки и всё.
Гость
23 октября 2023, 15:02
Скрутить негодяев- и на нары, чтоб неповадно было!
Гость
23 октября 2023, 09:09
Грозит= не грозит. Выбрать правильный ответ.
Гость
23 октября 2023, 09:13
Что толку! Запарили со своими докладами! Сам Бастрыкин взял бы и прилетел сюда, думаю много мест почистилось бы в городе, только так чиновники бы полетели. А остальное просто показуха.
Гость
23 октября 2023, 14:11
Не трогайте чинуш, вонь это визитная карточка нашего городка. Чем потом хвастать будем перед гостями?
Гость
23 октября 2023, 14:10
Да ладно?! Неужели дождались
Гость
23 октября 2023, 14:29
История незаконного изначально складирования и постоянного горения мусора там при полном попустительстве(?) всевозможных городских и областных(место к области относится) ведомств
Гость
23 октября 2023, 14:32
История изначально незаконного преступного складирования и постоянного горения мусора там при полном попустительстве(?) всевозможных городских и областных ведомств ( место относится к области) тянется с 90-х годов.