в тексте звание начальника Гор Увд подполковник,на фото полковник. Где правда??
Гость
19 октября 2023, 14:13
Звезду прикрутили как только назначили на должность потому-что подполу не положена такая должность, а документы в Москве ещё не подписали.
Гость
19 октября 2023, 14:23
Гость
19 октября 2023, 14:13
Звезду прикрутили как только назначили на должность потому-что подполу не положена такая должность, а документы в Москве ещё не подписали.
Ересь несете. На эту должность могут назначить офицера с любым званием, в том числе и подполковника. И если его выслуга лет позволяет, ему с назначением присваивается звание полковника. Если бы он имел звание майора, то при назначении ему бы присвоили полполковника. И по истечении 4 лет при службе без взысканий и хороших показателях работы он уже бы смог претендовать на звание полковника.
Гость
19 октября 2023, 14:25
Гость
19 октября 2023, 14:23
Ересь несете. На эту должность могут назначить офицера с любым званием, в том числе и подполковника. И если его выслуга лет позволяет, ему с назначением присваивается звание полковника. Если бы он имел звание майора, то при назначении ему бы присвоили полполковника. И по истечении 4 лет при службе без взысканий и хороших показателях работы он уже бы смог претендовать на звание полковника.
интересная тенденция , пришел новый прокурор в область и все как мыши побежали в разные стороны, хамсстсво которое творится на коллегтях у заместителчяминистра промсто позор, о чем можно говорить что творится в поллици
знаю одного барыгу обнальщика, внешне на него похож.
Гость
19 октября 2023, 15:24
На такие должности людей нужно избирать , с четко приписанной процедурой отзыва , если по мнению налогоплательщиков не справляется......
Гость
19 октября 2023, 15:33
Ну, начальник ГУВД точно должен назначаться сверху. А вот начальников райуправлений неплохо было бы сделать выборной должностью, вроде шерифов в США. Не с улицы , конечно, людей брать, но выбирать из нескольких кандидатов, отвечающих ведомственным критериям. Вот тут и установить их отчетность перед населением за состояние правопорядка и преступности в районе, качество работы видно будет как на ладони. Избиратели могли бы отзывать нерадивых начальников, был бы им хороший стимул не штаны на отчетах протирать, а реально работать.
Знаешь тогда и всех предпринимателей нужно выбирать, они же на каждом шагу обсчитывают и обвешивают граждан.
Гость
19 октября 2023, 17:00
Гость
19 октября 2023, 15:33
Ну, начальник ГУВД точно должен назначаться сверху. А вот начальников райуправлений неплохо было бы сделать выборной должностью, вроде шерифов в США. Не с улицы , конечно, людей брать, но выбирать из нескольких кандидатов, отвечающих ведомственным критериям. Вот тут и установить их отчетность перед населением за состояние правопорядка и преступности в районе, качество работы видно будет как на ладони. Избиратели могли бы отзывать нерадивых начальников, был бы им хороший стимул не штаны на отчетах протирать, а реально работать.
Депутатов уже навыбирали бабушки и тетеньки из госслужбы.
Гость
19 октября 2023, 14:14
Полезная информация... Всё равно ничего не поменяется, взятки так же будут браться и беспредел так же будет.
Гость
19 октября 2023, 15:00
Негодяи они все.
Гость
19 октября 2023, 17:02
А ты ляля....
Гость
19 октября 2023, 14:35
Алексей Юрьевич прошел путь от простого опера в Дзержинском ровд пахал как раб на галерах удачи честный и порядочный
Толку-то...Запущено всё в Новосибирске с правоохранительной системой и законодательной. Ничего не изменится у нас...Слишком уж коррумпирована система эта вся...
Гость
19 октября 2023, 15:07
Скоро появится особняк и дорогие машины?
Гость
19 октября 2023, 15:24
Победит игровые автоматы или примкнет к ним?)
Гость
19 октября 2023, 14:37
Алексей Юрьевич уже давно полковник. НГС просто не правильно указали его звания, достойный человек, удачи тебе А.Ю
- Должность получил 46-летний полковник Захаров...
Хорошо, что не 45-летний полковник Захарченко.😂
Гость
19 октября 2023, 14:00
погоны с текстом расходятся, писарчука в армию на воспитание
Гость
19 октября 2023, 15:34
Всё остаётся по прежнему. Очередной карьерный рост, назначение и повышение в звании полковника, а далее, если повезёт и до генерал-майора, насколько я помню.
Гость
19 октября 2023, 14:15
За 25 лет от опера до начальника полиции города. Потом у управу другого региона и в Главк, но это не точно. Там своих паркетных генералов-протирателей штанов хватает.
Гость
19 октября 2023, 14:28
Эта должность утверждается МВД РФ. И только единственный эксначальник города генерал
О. Кудинов смог сделать карьеру министра МВД республики Бурятия.
Гость
19 октября 2023, 14:13
Интересно, теперь полицейские на обращения граждан начнут реагировать, или продолжат игнорировать эти вызовы.
Правильно сделали что сменили начальника городского МВД. Будем ждать улучшения ситуации.
Гость
19 октября 2023, 14:30
Верно замечено. Территориальные отделы, испытывая кадровый голод, значительно ухудшили показатели работы.
А показатели в чем, количестве признательных показаний?
Загляни на сайт ГУ - посмотри статистику.
Гость
19 октября 2023, 14:24
Такой же вор и коррупционер, как и вся власть иного и быть не может...
Гость
19 октября 2023, 14:30
Клеветать под ником "гость" очень удобно.
Гость
19 октября 2023, 15:02
Гость
19 октября 2023, 14:30
Клеветать под ником "гость" очень удобно.
Не тошто ты смело защищаешь
Гость
19 октября 2023, 16:57
Гость
19 октября 2023, 15:02
Не тошто ты смело защищаешь
Я лично человека знаю.
Гость
19 октября 2023, 14:07
Полицейский из нью-йорка рассказал что Нью Йорк это тоже самое что Йоханнесбург. Долго и с признанием вспоминал что на улице происходит.
Гость
19 октября 2023, 14:30
Успехов вам
Гость
19 октября 2023, 14:49
Красавчег!
Гость
19 октября 2023, 14:54
Мы, новосибирцы, очень уважаем МВД. Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
19 октября 2023, 15:02
Ну фсё, теперь всю незаконную уличную торговлю уберут, незаконно установленные ларьки и т.д.
Гость
19 октября 2023, 15:15
ЯСт
Гость
19 октября 2023, 15:25
Биография достойная, на земле отработал немало. Если бы таких всегда назначали, может система бы выправилась. Впрочем, надо посмотреть, как работать будет.
Гость
19 октября 2023, 16:08
а старого то куда начальника подевали ?
Гость
19 октября 2023, 17:17
Удачи!
Гость
19 октября 2023, 17:54
По лицу сразу видно, что это сотрудник уголовного розыска.
Гость
19 октября 2023, 18:16
А вы, друзья ,как не садитесь - всё в музыканты не годитесь.
Гость
19 октября 2023, 20:14
по лицу видно: любит деньги
Гость
19 октября 2023, 20:35
Случайно не родственник бывшего начальника Центрального рувд ?
Гость
19 октября 2023, 21:52
Какой-то кривой, толку от него не будет.
Гость
19 октября 2023, 22:29
Что-то начальников силовых ведомств в НСО часто стали менять.
Гость
20 октября 2023, 06:51
Это вам не булгакова цитировать.
Гость
20 октября 2023, 07:56
Шило на мыло поменяли... А Горчакова ни на пенсию а в камеру надо игроман
Гость
20 октября 2023, 09:31
Ух.. 👏 Может быть что то начнёт меняться в этой системе, и подчинённые имея достойного руководителя, начнут укреплять защиту горожан от нечисти,искореняя беспредел творящийся в городе. Тяжело, но это уже надо вчера...закон и трудолюбие вам в помощь!
Гость
20 октября 2023, 10:47
И? А!
Гость
22 ноября 2023, 12:09
А где бывший начальник? Посему в таких статьях не пишут о том, куда перешел бывший руководитель?
Гость
2 ноября, 22:50
Откуда у глав наших, любимых защитников лексусы и миллионы рублей? И у их детей тоже самое, выводы у кого то есть у меня точно
Гость
2 ноября, 22:53
У меня маму цыгане обокрали, ни 1 из них ничем не помог и нету ответственности , хотя у неё золото все украли
Гость
19 октября 2023, 15:50
Достойный сотрудник и руководитель с большой буквы! Служил когда то с ним в командировке на Кавказе. Настоящий, преданный своей работе офицер!!! Таких бы побольше в нашей стране и порядку бы гораздо больше было!!! Факт!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
767мм 88%В Новосибирске назначили нового начальника городского МВД