перейти к новости

Телеканалы перестанут показывать в Новосибирской области

15 октября 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
113
15 октября 2023, 20:57
Вот бы всё зомбирование -- взять и отменить! И зомбоящики молчат! И у оболваненного народа появляются проблески зачаточного сознания... :)))
Гость
15 октября 2023, 21:03
Разочарую Вас! Не появятся…
Гость
15 октября 2023, 21:03
кого позвать ?
Гость
15 октября 2023, 22:40
Ты и тебе подобные зомбированны интернетом . Интернет---самая большая помойка , куда все сливается .
15 октября 2023, 20:56
А после профилактики, покажут лебединое озеро ?
Гость
15 октября 2023, 21:04
гусиный паштет ?
Гость
15 октября 2023, 22:42
По байдену ?
Гость
16 октября 2023, 08:34
как бы на ваших похоронах не простудиться!
15 октября 2023, 21:11
Кто то еще смотрит зомбиканалы?
Гость
15 октября 2023, 22:41
Я смотрю телевизионные каналы . А ты наверное от CNN тащишся ?
Гость
16 октября 2023, 06:55
Гость
15 октября 2023, 22:41
Я смотрю телевизионные каналы . А ты наверное от CNN тащишся ?
Он из этих, которых всё время мерещится, что их зомбируют.
15 октября 2023, 21:28
Страна посажена на иглу. На останкинскую иглу.
Гость
15 октября 2023, 20:25
Вы чё? У телезомби ломка начнется.
16 октября 2023, 00:29
А по моему люди которые смотрят TV смогут спокойно (без ломки) прожить без него хотя бы 3-4 дня. А вот проживёшь ли ты без своего смартфона с интернетом хотя бы один день? Я думаю что у тебя через два-три часа нахождения без смартфона ломка начнётся а через два-три дня ты помрёшь от скуки. Так что насчёт "ломок" это большой философский вопрос, нынешнее поколение намного зависимее от гаджетов и интернета чем более старшее поколение от телевизора.
Гость
16 октября 2023, 06:55
16 октября 2023, 00:29
А по моему люди которые смотрят TV смогут спокойно (без ломки) прожить без него хотя бы 3-4 дня. А вот проживёшь ли ты без своего смартфона с интернетом хотя бы один день? Я думаю что у тебя через два-три часа нахождения без смартфона ломка начнётся а через два-три дня ты помрёшь от скуки. Так что насчёт "ломок" это большой философский вопрос, нынешнее поколение намного зависимее от гаджетов и интернета чем более старшее поколение от телевизора.
Правильный ответ.
Гость
16 октября 2023, 09:27
16 октября 2023, 00:29
А по моему люди которые смотрят TV смогут спокойно (без ломки) прожить без него хотя бы 3-4 дня. А вот проживёшь ли ты без своего смартфона с интернетом хотя бы один день? Я думаю что у тебя через два-три часа нахождения без смартфона ломка начнётся а через два-три дня ты помрёшь от скуки. Так что насчёт "ломок" это большой философский вопрос, нынешнее поколение намного зависимее от гаджетов и интернета чем более старшее поколение от телевизора.
Не смотрю зомбоящик года два.
15 октября 2023, 21:03
повезло)))
Гость
15 октября 2023, 20:13
А как мы без зомбоящика? А пятиминутки ненависти?
Гость
15 октября 2023, 21:03
я сам без пасты и чебуреков
Отключите совсем.
Гость
15 октября 2023, 20:03
как же без соловьёва с скобеевой день прожить
15 октября 2023, 20:15
Повторы смотри, пенс
Гость
15 октября 2023, 20:22
15 октября 2023, 20:15
Повторы смотри, пенс
Повторно со скидкой даёшь.
Гость
15 октября 2023, 20:31
Гость
15 октября 2023, 20:22
Повторно со скидкой даёшь.
я тебе дам бесплатно , приходи.
Гость
15 октября 2023, 20:42
Хочу балет!!!!
Гость
15 октября 2023, 20:49
"...смотрим расписание". Вы всерьёз думаете, что кому-то из здравомыслящих есть вообще хоть какой-то интерес до вашего "расписания"? Да у вас, видимо, слишком богатая фантазия, господа! ))
15 октября 2023, 20:44
Отключите эту муку для стада навсегда.
Гость
15 октября 2023, 22:00
А сам на кнопочку на пульте нажать не в силах?
15 октября 2023, 22:02
Гость
15 октября 2023, 22:00
А сам на кнопочку на пульте нажать не в силах?
У меня вообще нет телевизора, я же не слабоумный.
15 октября 2023, 23:24
15 октября 2023, 22:02
У меня вообще нет телевизора, я же не слабоумный.
Да не Вальдэмарыч....... Чо хотел сказать Я вот. Я вот сам старый (40 лет) и мноого че в жисти повидавший мальчонка.И вот тута (на НГС) Я уже лет 20+ точно.И ооочень много чеголи кого повидал ага. И вот тебе "Вальдемарыч" -прям УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!
15 октября 2023, 21:42
Пенсионеры без Скабеевой останутся , без Давай понежимся и Кто ? Где ? По чем ?
Гость
15 октября 2023, 22:01
А давай
Гость
15 октября 2023, 20:41
Надеюсь навсегда!!?!
15 октября 2023, 21:47
Какой кошмар, как жить теперь без этого?))) Телевизор свой подарил бывшей. Теперь дважды свободен)) и новый зомбоящик мне ненужен
Гость
15 октября 2023, 20:12
Это ,что каждый месяц такая катавасия будет.? Ведь недавно отключали.
Гость
15 октября 2023, 20:20
Не забудьте выключить телевизор!
Гость
15 октября 2023, 20:48
От пятиминуток ненависти к Лебединому озеру. Ох скорей бы уже
15 октября 2023, 20:23
Дьявольский окрас у кота, сидящего на телеке. Повсюду эти кошки...
Гость
15 октября 2023, 20:33
Крысы в телеке.
15 октября 2023, 20:34
Гость
15 октября 2023, 20:33
Крысы в телеке.
Крысы повсюду
Гость
15 октября 2023, 20:44
15 октября 2023, 20:34
Крысы повсюду
Так кошки или крысы.
Гость
15 октября 2023, 20:09
Рекламщики попали
16 октября 2023, 05:22
А в перерывах профилактики будут показывать рекламу. Не отключайтесь.
16 октября 2023, 08:26
Не, так нельзя! У новосибирцев ломка начнётся...
Гость
15 октября 2023, 21:41
А как же докладывать об успехах сво?
Гость
15 октября 2023, 21:46
Где тогда смотреть сеансы ненависти к Украине и Западу?
Гость
15 октября 2023, 22:49
ОПАСНО это!!!! Перестать "разжижать" скрепышам мосГ???? Так вдруг чо они поймут?
15 октября 2023, 22:06
Старым бапкам это лично сообщите.
15 октября 2023, 20:14
А где Акакий??? Ау! Короче, советую тебе посмотреть новый испанский фильм - В никуда. Может до тебя дойдет наконец, что значит женщина и на что она способна ради ребенка.
Гость
15 октября 2023, 20:57
продать чужого?
15 октября 2023, 23:10
И Карусель отключат :(
Гость
15 октября 2023, 20:05
лебединое готовятся показывать? ждём с нетерпением.
Гость
15 октября 2023, 20:10
С 1991 года жду не дождуся
Гость
15 октября 2023, 20:06
Кому интересно расписание отключений. Каналы и так периодически квакают, зависают, тормозят и картинка рассыпается. Погода влияет, похоже.
Гость
15 октября 2023, 21:03
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей! А тот похож (нет, правда, Вань) На шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, Я — правду, Вань!
Гость
15 октября 2023, 21:01
я радио не смотрю
Гость
15 октября 2023, 21:24
Пусть техпрофилактика продлится как можно дольше!
Гость
15 октября 2023, 20:24
Интересно мнение Бастрыкина по этому поводу.
Гость
15 октября 2023, 20:29
Киску не покажут?
Гость
15 октября 2023, 21:16
А как же боты? Без методичек останутся?
Гость
15 октября 2023, 21:21
А у меня вообще много лет нет телевизора...
15 октября 2023, 23:06
Ваш комментарий отклонен модератором15 окт 2023 в 22:54 Emily. 15 окт 2023 в 22:54 "тиливизира"-НЕТ! Нет у меня такое уже лет 8-10.И нече-нормально вроде.Че новости какие в мире-"из инет ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну и вчем Я неправ то?В том что "тиливизира" у меня нету или че????
15 октября 2023, 23:50
временное отключение zомбирования
Гость
15 октября 2023, 22:43
Профилактические обыски на Радио России от УФСБ в Новосибирске будут как в Мурманске?
Гость
15 октября 2023, 23:54
Кто Вам мешает позвонить Сергею Сизову в УФСБ по НСО, сказать, что Вам нужна помощь? Что хотите новое СИЗО с огромным количеством мест открыть в Лефортово в Матросской Тишине.
Гость
16 октября 2023, 00:10
Гость
15 октября 2023, 23:54
Кто Вам мешает позвонить Сергею Сизову в УФСБ по НСО, сказать, что Вам нужна помощь? Что хотите новое СИЗО с огромным количеством мест открыть в Лефортово в Матросской Тишине.
Вот именно. Открыть новое вместительное СИЗО в Лефортово, чтобы мест хватило.
Гость
16 октября 2023, 00:13
Гость
16 октября 2023, 00:10
Вот именно. Открыть новое вместительное СИЗО в Лефортово, чтобы мест хватило.
Мест должно хватить.
Гость
15 октября 2023, 20:33
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на тв
Гость
15 октября 2023, 20:58
Комментаторы ! Знайте все слушают и смотрят То ,что показывают и передают ,НО не ВСЕ ЗОМБИРУЮТСЯ ,а лишь те кто своего разума не имеет ,таких зомбируют все .,любой ,те кто говорит уверенно ,а другой послушал и всегда ссылается на кого то :А ОН СКАЗАЛ ,ОНИ СКАЗАЛИ ,а Я чё ,ведь ТАК ГОВОРЯТ делать ,Я и делаю Просмотрите СВОИ комментарии ,которые Вы одно и тоже пишите ,срам такой ,как будто совсем с разумом хуже ,чем у рыб.
Гость
16 октября 2023, 07:29
Это не мнения, это работа у них такая.
Гость
17 октября 2023, 02:51
Сказали или говорят , какая разница суть одна , агитация насилия и страха. А ещё лучше голый шоу бизнес, который смотреть противно до рвоты фонограмма и ложь. Рейтинг зомбоящика уже ниже и ниже . Я так вообще не смотрю и очень прекрасно себя чувствую. А может взять и отменить телевизионное вещание лжи и обогащения рекламистов.
Гость
15 октября 2023, 21:53
А у нас Правительство то хоть утверждено? Месяц уж прошёл со дня инагурации
Гость
16 октября 2023, 09:25
конечно утверждено,еще с 1 октября и зарплату им увеличат не на 5%,как намечалось,а на 7%.
Гость
16 октября 2023, 08:25
Можно и не начинать. Я всё равно не смотрю уже как лет5
Гость
16 октября 2023, 09:32
А что телевидение существует только для тебя?!!
Гость
15 октября 2023, 21:24
/Истинный Печенег/ Главно, чтобы Разговоры о Важном Продолжались...
Гость
15 октября 2023, 21:52
Мне вот интересно, что в госпредприятиях раньше было 1-3 админа, а теперь их 12-20. Что они делают? Это разбросанные по России фабрики троллей.
Гость
15 октября 2023, 21:56
Перерасчёт оплаты будет произведена?
Гость
15 октября 2023, 23:57
А тюлень без работы останется?
Гость
16 октября 2023, 00:38
Слава богу, отдохнем от глупости!
Гость
16 октября 2023, 01:58
А где Василича смотреть?