перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске около парковки диализного центра установили забор

13 октября 2023, 15:11
В мэрии два отдела, один деньги собирает, другой думает, где лепить эти заборы, хотя думать это не про них. НГС конкурс проведите, про самые безумные и бездумные установки заборов в городе. Забор у чиновников между полушариями стоит, причем у всех. И чем дольше при должности, тем больше забор. Надо и движение организовать Антизабор.
13 октября 2023, 15:25
таких мест вагон в городе. Никчемные заборишки.
13 октября 2023, 18:28
очевидное преступление против города и народа, а занимается этим СМИ, а не законники...
Гость
13 октября 2023, 15:01
Запомните навсегда-Для Власти -Люди Мусор, расходный материал.
Гость
13 октября 2023, 14:55
кто думает о людях, деньги заработали, откатик дали, все счастливы
Гость
13 октября 2023, 15:19
Новосибирск - как кладбище, весь в заборах и калитках. Ато вы хотите, если элита за заельцовским кладбищем живет. Привыкли к такой эстетике.
Гость
13 октября 2023, 15:14
Вот реально эти оградки мягко говоря лишние в городе, ведь толку от них нет как показывает печальная статистика, а вот вреда куча! Вопрос к установщикам: а на кой вы от тротуара процентов 30-40 забираете при установки этих оградок,а!? Задирайте с проезжей части лучше!
Гость
13 октября 2023, 15:06
А когда не было этого забора, то эти машины на половину тротуар перекрывали и пешеходам трудно было разойтись по тротуару шириной см в 60, а каждый день там идет толпа ребятишек в школу и обратно. Конечно не нужно было делать глухую стену из забора, проходы надо было оставить.
Гость
13 октября 2023, 15:07
Так к самому наличию ограждения претензий и нет.
13 октября 2023, 15:14
Штрафовать, да так, чтоб желания больше не появлялось. Хотя одно цепляется за другое.
Гость
13 октября 2023, 14:57
Срочно позвать мэра! Он решит вопрос
Гость
13 октября 2023, 15:09
В заборе нет прохода - что бы не ходили. Не благодарите.
Гость
13 октября 2023, 23:54
почему травникова и локтя до сих пор в иноагенты не записали? Ведь все делают для ухудшения жизни жителей города и области
Гость
14 октября 2023, 08:31
Потому что Самый Главный тем же самым занимается.
Гость
13 октября 2023, 14:54
Все для людей! Как всегда
Гость
13 октября 2023, 15:23
Иди забор пили, а не запросы отправляй.
Гость
13 октября 2023, 15:37
Тупой, ещё тупее. И это не про название известного фильма.
Гость
13 октября 2023, 23:52
в Бердске почему-то проходы делают, плюс сначала от проезжей части идет газон, потом забор, а далее тротуар. Снег складывают с дороги на газон, не ломая забор и не сваливая его на тротуар.
Гость
14 октября 2023, 08:30
Какой наглец на фото! Припарковался прямо под знак "стоянка инвалидов!"
Гость
14 октября 2023, 10:15
Это автомобиль пациента диализного центра. Там все пациенты с первой группой инвалидности.
Гость
14 октября 2023, 20:09
Эти действия мэрии нарушают требования статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ", согласно которым, в частности, органы местного самоуправления обеспечивают инвалидам условия для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры. Здесь явно создаются препятствия для инвалидов