перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске планируют открыть пляж «Наутилус»

4 октября 2023, 14:40
Планов то громадье, а получиться, как обычно- пляж закрыть, на его месте воткнуть 100500 человейников, с видом на реку\мост и одним выездом со всего микрорайона (чтоб народ страдал).
4 октября 2023, 14:46
Как известно, пару лет назад, мэрия Новосибирска в ходе обследования реки Тула выявила 56 источников загрязнения (при этом, собственников источников загрязнения установили далеко не всех,). Большинство из них – это "кустарные СТО, автомойки и ремонтные базы". Купаться в этих загрязнениях, так себе затея. Интересно, сколько удалось прикрыть?
4 октября 2023, 14:18
Смешно слышать. Каждый год говорят, что "планируют открыть в следующем году".
4 октября 2023, 17:13
К августу )
4 октября 2023, 19:56
Какие к чёрту планы??? Просто верните городу пляж!!!
Гость
4 октября 2023, 14:45
Вот только надо следить, чтобы мэрия не разрешила там строить высотку или гостиницу.
Гость
4 октября 2023, 14:55
Небольшую -то можно.. этажей 30...
Гость
4 октября 2023, 14:46
Странно...департамент культуры занимается озеленением? А департамент благоустройства чем тогда? Концертами и выставками? Бардак в городе.
4 октября 2023, 15:02
ключевое слово "может".....а может и нет
Гость
4 октября 2023, 14:45
Не надо мэрию подпускать, а то опять накосячит.
4 октября 2023, 14:29
99% готовности!!!
Гость
4 октября 2023, 14:53
Угу, ...готовности на ближайшие 3 года. Если повезёт.
Гость
4 октября 2023, 14:47
И что там будет? Терешкова себе статУю сделает в виде песчаного ангела?
4 октября 2023, 17:12
Ну как-то не очень рядом. И помнится, другой мотив раньше указывали. ДАже два. То кто-то там собрался гостиницу строить. То дорогу на стадион.
Гость
4 октября 2023, 14:17
Пивнушки не забудьте, и стационарные мангалы😎
Гость
4 октября 2023, 14:33
Вот ещё одна пакость от этого никому не нужного моста!
Гость
4 октября 2023, 14:47
Да разведите там стройку и заморозьте как в Бугринке. Пусть будет фишка нашего города - берег и недострой.
Гость
4 октября 2023, 15:50
Верните Наутилус на место. Там девки в озере купались, все было хорошо
Гость
4 октября 2023, 16:05
а что там с пристанью Октябрьская напротив? когда красавцы-теплоходы забороздят речные просторы?
Гость
4 октября 2023, 21:26
В третьей декаде апреля две тысячи двадцать четвёртого года.
Гость
4 октября 2023, 14:18
Как раз к сезону.
Гость
4 октября 2023, 14:32
короче планы есть , но че хотят сами не знают ....как обычно в РФ.
Гость
4 октября 2023, 15:50
Нужно вернуть пляж не а перспективе, а на следующее лето. Хватит издеваться над горожанами.
Гость
4 октября 2023, 14:23
Не люблю пляж. У меня в доме, свой личный бассейн : один в помещении, второй на улице.
Гость
4 октября 2023, 14:46
Мажор, красиво жить не запретишь! Не хочу дальше развивать тему.
Гость
4 октября 2023, 14:42
Надо там памятник единой россии и кпрф одной фигурой поставить
4 октября 2023, 18:18
как рабочий и крестьянка только более эротичный
Гость
4 октября 2023, 14:41
Долго ещё мэрия будет лезть туда куда их не просят?
Гость
4 октября 2023, 14:40
Какой пляж? В мэрии забыли что зима ев носу?
Гость
4 октября 2023, 14:43
А на счёт дорог мэрия что то нам скажет?
Гость
4 октября 2023, 14:54
Есиь там планы.. у застройщиков..
Гость
4 октября 2023, 15:44
Из-за этого никому не нужного моста одни проблемы.😠
Гость
4 октября 2023, 14:48
Говорить можно все что угодно. Жаль только, что до дела так и не дойдет.
Гость
4 октября 2023, 14:47
Очередные сказки от нашего городского сказочника.
Гость
4 октября 2023, 14:46
Локоть может обещать все угодно. В следующем году он все равно уйдет.
Гость
4 октября 2023, 15:35
Фигура из пяти пальцев?
Гость
4 октября 2023, 15:33
А могут и не открыть. А может и не появиться. Честное слово, уже нервный смех при появлении таких оборотов речи в статьях и новостях. Вот когда произойдет, тогда и пишите. Впрочем, о чем это я?
Гость
4 октября 2023, 15:38
Только не пишите про метро. Новосибирское существующих станций хватит на 2500.000 миллиона человек.
Гость
4 октября 2023, 16:03
Представляю себе. Пляжа не будет, продадут участок под застройку жилыми домами или "деловыми центрами". Ничего личного, только бизнес
Гость
4 октября 2023, 16:06
О, нет! Только не департамент культуры!
Гость
4 октября 2023, 16:15
И чего губерботы разгавкались, не пойму.
Гость
4 октября 2023, 16:12
какой такой Наутилус? это рок -группа такая. всегда был городской пляж
Гость
4 октября 2023, 17:11
у нас в городе ничего нет ! так теперь и пляжа нет , и по октябрьскому мосту не пройдёшь , и на набережную не попадёшь нормально , стараются делают город - помойку !
Гость
4 октября 2023, 18:09
Анне Васильевне радость теперь - будет чем заняться)))
Гость
4 октября 2023, 22:14
Красивая картинка . Хороший был пляж .причём что главное, недалеко в отличной доступности. прям в центре . Но жаль картинки такой уже не будет. Там всё испохаблено. и очень сильно его обрезали дорогой . Про локтя даже говорить не хочется . Но вот что сказать можно. Мэрии пляж не нужен . Наша верхушка его не посещает. Так и зачем его восстанавливать .Для людей? А о людях им всегда было плевать.
4 октября 2023, 14:55
Нафиг не надо в этом гадюшнике быть.