Извините. Не понимаю и не когда не понимал эту церемонию. Это как фетиш какой-то или что это ???????
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Гость, устрой брак - поймешь все 100% 🤣
Гость
29 сентября 2023, 15:02
Гость, не понимай дальше.
Гость
29 сентября 2023, 13:41
Белое платье - символ девственности. А нынче во что это превратили? В разврат!
До крещения Руси девушек готовых к замужеству звали вестами. Веста - это девушка обученная всем премудростям замужества . Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. Невест - не готовых к замужеству и потерявших девственность - никто замуж не брал. Однако невесты поступали в брак (бракованные) и вступали в отношения с мужчинами для воспроизведения потомства, так как считалось, что больше они ни на что не годятся, и родственникам и знакомым приходилось утешать в основном недотеп-невест, попавших в брак.
Нынче бракосочетания и одни невесты. А вест и след простыл. Парням на замеику.
Гость
29 сентября 2023, 13:52
Какие Весты невесты ??? Они сейчяс к 30 годам уже почки менять надо
Гость
29 сентября 2023, 17:25
Гость
29 сентября 2023, 13:52
Какие Весты невесты ??? Они сейчяс к 30 годам уже почки менять надо
Гость, к 30 уже бабушки
Гость
29 сентября 2023, 17:36
Гость
29 сентября 2023, 13:52
Какие Весты невесты ??? Они сейчяс к 30 годам уже почки менять надо
Гость, и печень
Гость
29 сентября 2023, 14:01
Никаких преимуществ для мужика брак не несет, запомните раз и навсегда. Впрочем, на чужих ошибках тоже мало кто учится.
Гость
29 сентября 2023, 17:26
Гость, для мужчины не несёт, а для мужика несёт - он запрягаться рад.
Гость
29 сентября 2023, 13:37
ау, редактор, запятую в заголовке потеряли, между цифрами 2 и 4
Гость
29 сентября 2023, 13:40
Нелеквид ?
Гость
29 сентября 2023, 14:40
Невесту мне не надо.
Гость
29 сентября 2023, 14:40
Девушку хочу.
Гость
29 сентября 2023, 16:05
Фонтан хочу, я на нём был. Недавно.
Гость
29 сентября 2023, 18:27
Могли бы дарить молодым девушкам. Жадины
Гость
30 сентября 2023, 11:09
Китайские дешёвые платья и аксессуары, да не один нормальный салон такое не возьмёт, даже за даром. Хоть бы уточнили сколько это стоит реально, там товара не более чем на 500-800 тыс. Пытались продать за 2,5 миллиона.. ржу))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
735мм 81%В Новосибирске на торгах за 2,4 миллиона пытались продать 245 свадебных платьев