перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы стали чаще спрашивать в аптеках маски

НГС наверно бабки отрабатывает, которые за рекламу получил... только не пишет "на правах рекламы"
Гость
20 сентября 2023, 08:57
А вы что думали, тут новости печатают? За новостями вам в газету "Правда".
19 сентября 2023, 18:09
Да хватит уже этот цирк с короной опять пропагандировать! СВО что ли к завершению идет, что так по короне разошлись?
Гость
19 сентября 2023, 18:26
Нет в русском языке никакого сва. Пора бы запомнить как это мероприятие называется
19 сентября 2023, 18:37
Гость
19 сентября 2023, 18:37
Нет в русском языке никакого сва. Пора бы запомнить как это мероприятие называется
Гость, глаза протри бот
19 сентября 2023, 18:36
У меня еще остались запасы двух летней давности.
19 сентября 2023, 21:49
Дураков, как говорится, на сто лет вперёд припасено... Им что в лоб, что по лбу - всё равно ничего не понимают.
20 сентября 2023, 09:19
По всем озвученным ценам могу сказать одно - везде наценка более 100% от закупочной. А где и в 10 раз выше. Бизнес аднака
19 сентября 2023, 21:33
да да, мы верим верим, таки чаще срашивать стали маски.Кстати а противозачаточные не 😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜💩💩💩💩💩
Гость
19 сентября 2023, 18:26
Поздно.. У меня на работе и большинство знакомых переболело1-2 назад
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Первые два дня горло болит, потом шопли несколько дней. Ну и слабость с неделю. Хотя щас от гриппа начали прививаться в сентябре, может они разносят, мутирует типа чего нибудь там
Гость
19 сентября 2023, 18:12
А что разве СВО завершилось
19 сентября 2023, 18:18
Гость, причём тут сво?
Гость
19 сентября 2023, 18:58
19 сентября 2023, 18:58
Гость, причём тут сво?
чво???
19 сентября 2023, 19:34
Гость
19 сентября 2023, 19:34
чво???
того
Гость
19 сентября 2023, 18:07
Ещё прошлы запасы всего лежат
Гость
19 сентября 2023, 18:40
Кто там верещит про маски, просто простывают люди, вот и покупают. Идите со своей готовностью к своему режимчику.
Гость
19 сентября 2023, 18:10
На каждый роток не набросишь платок!
Гость
19 сентября 2023, 18:25
Набрасывали уже. И ещё набросят.
Гость
19 сентября 2023, 18:13
в маске удобней бриться не надо губы красить тоже да и гаишники не лезут со своим извечным вопросом
Гость
19 сентября 2023, 19:41
надо повышать образованность населения, рассказывать о глупости ношения масок с цифрами и графиками
Гость
19 сентября 2023, 18:25
Народ мозги уже включите, от чего маски защищают? не от чего. Лучше с властей требуйте чистый воздух, вместо химтрейлов
19 сентября 2023, 20:49
Маски вообще ни от чего не спасают. Зато информационный намордник, который еще лет 20 назад натянули на мозги свидетелям химтрейлов, очень надежно защищает от здравомыслия.
Гость
19 сентября 2023, 18:09
Главное не боятся. Врачи герои вылечят. Дадут градусник ,кислород, водород, подключат газ.
Гость
19 сентября 2023, 18:56
и летчики герои спасут
Гость
19 сентября 2023, 18:13
Это сюприз после выборов
19 сентября 2023, 23:38
Шизаа
19 сентября 2023, 18:46
Я бы заставила всех маски носить, но не из - за боязни ковида и прочих вирусных инфекций, а из - за брезгливости. Почему люди не приучены элементарно прикрывать рот и нос платочком или, хотя бы, рукой при кашле и чихании. Их слюни и сопли летят повсюду - на людей, на продукты в магазинах...Это так мерзко!!! Вот сегодня в Спаре девушки молодые идут, кашляют на разрыв и даже не прикрываются...Никакого воспитания 😐😣😭😡🤬
Гость
19 сентября 2023, 18:56
тут в чате слюней больше
Гость
19 сентября 2023, 19:31
Да блин, лучше бы презервативы чаще спрашивали чем маски!?
Гость
19 сентября 2023, 18:11
а каски продают?
Гость
19 сентября 2023, 18:59
смазки продают
Гость
19 сентября 2023, 18:23
Понятно теперь что эти буквы означают V O Z
Гость
19 сентября 2023, 18:25
Вполне возможно
Гость
19 сентября 2023, 18:17
лена путина: у врагоф фсё хорошо, в сша, гейропе, а в рф нееет?! прививки видимо там лучше. теперя понимаю, почему дети и внуки всяких бохатых, олигархов россейских, депутатоф живут у врагов. оказывается, тама хорошо.
Гость
19 сентября 2023, 18:21
запуганные и загнанные в угол россияне бегут скупать маски на последние деньги, принося доход заводам Голиковой.
Гость
19 сентября 2023, 18:54
я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет
Гость
19 сентября 2023, 19:20
Не поможет.
Гость
19 сентября 2023, 21:05
Я всегда готов к распечатыванию. Где все.
Гость
19 сентября 2023, 23:05
Есть видио где показано как шьют эти маски в антисанитарных условиях. Поди ещё и крысы с мышами по ним прыгали?
Гость
20 сентября 2023, 00:17
А чё там на сво, все масками обеспечены и соблюдают социальную дистанцию?
Гость
20 сентября 2023, 06:34
Если спрос увеличивается, то нужно поднимать цены, иначе бизнес будет не правильный
Гость
20 сентября 2023, 10:28
А если на маске написать Миру - Мир! То ее заставят снять?
Гость
19 сентября 2023, 18:05
У меня уже куплены маски.
19 сентября 2023, 21:33
Сегодня заметила, что многие в масках были. Это хорошо. Сопливых и кашляющих достаточно много стала. Сама отрапортовала ОРВИшкой. Маски с прошлого забега остались.
Гость
19 сентября 2023, 19:00
У меня в попе шопли
Гость
19 сентября 2023, 18:59
чайный гриб спасем всех
Гость
19 сентября 2023, 19:09
маски это очень эротично
Гость
19 сентября 2023, 18:25
Ура, ура! Давно пора тряпконосить!
Гость
19 сентября 2023, 19:37
Да просто многие привыкли к адекватной гигиене в сезон респираторных инфекций. Весной аллергики спсались масками и никто теперь на них не смотрел косо или с удивлением. Осенью многие хотят избежать респираторки, не все хотят на больничный.
19 сентября 2023, 18:40
Я до сих пор хожу в маске и буду ходить.