перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рядом с «Березовой рощей» в Новосибирске провалился асфальт

14 сентября 2023, 12:03
Супер! Быстро засыпали и плитку положили. А разобраться, от чего провал образовался не надо? Мало ли что там прорвало, не просто же так земля исчезла. Потом люди проваливаются в ямы с кипятком..
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Кому это интересно? Ходишь по городу и боишься. Знакомые рассказывали, что в академе парковку создали над трубой. Если прорвёт трубу - пострадать могут не только автомобили. Но кто то же дал разрешение на строительство парковки. Вроде улица Терешковой.
Гость
14 сентября 2023, 14:33
А ну прекратите раскачивать лодку!
14 сентября 2023, 11:51
Вот так идешь-идешь - и бац - дорога ... в ад? или из ада (
14 сентября 2023, 12:24
Обещали что все в рай. Или думаешь что и тут нас обманут в очередной раз?
Гость
14 сентября 2023, 13:53
Надо в суд на мэрию подавать. Чем больше будет судебных решений - тем быстрее мэрия начнёт реагировать.
14 сентября 2023, 18:46
14 сентября 2023, 18:46
Обещали что все в рай. Или думаешь что и тут нас обманут в очередной раз?
Да уже ((( и это еще не предел
14 сентября 2023, 12:17
на Революции, где ещё не закончили ремонт, прям возле 10 гимназии, у ворот внутреннего двора .. уже четко видно будущую яму полтора на полтора метра. Будет аккуратнее. 😎
Гость
14 сентября 2023, 13:53
Позвоните на горячую линию в мэрию. Запишите разговор.
14 сентября 2023, 12:15
Аж стыдно за новосибирскую журналистику! Не улица, а проспект, не провалились, а специально вырыли (сам видел). Там такие дыры по периметру и на островке безопасности.
14 сентября 2023, 11:54
Так где провалившийся асфальт? в заголовке написано именно про него...
14 сентября 2023, 12:13
Вы, когда что-то печати, проверяйте инфу! Приехали рабочие и большим буром сделали дырки по периметру. Видимо, для каких-то знаков.
Гость
14 сентября 2023, 11:46
Аффторка опять не местная, ПРОСПЕКТ Дзержинского.
Гость
14 сентября 2023, 11:48
У НГС патамушта нет нормальных денех платить местным. Вот и набирают гастарбайтерофф.
Гость
14 сентября 2023, 13:54
Гость
14 сентября 2023, 13:54
У НГС патамушта нет нормальных денех платить местным. Вот и набирают гастарбайтерофф.
Гастарбайтеры при чем ? Так то россияне сейчас в других странах тоже гастарбайтеры.
14 сентября 2023, 14:40
Как лбят говорить наши чиновники ! "И так сойдёт"
14 сентября 2023, 11:55
Вот видите как оперативно работает мэрия!👍
Гость
14 сентября 2023, 11:38
Это был какой-то колодец?
14 сентября 2023, 19:08
Да, Синюшкин.😁
Гость
14 сентября 2023, 11:36
это не провал . это ПРОРЫВ ! к очередному дну !
14 сентября 2023, 11:38
Программа реализации бесплатных туалетов в городе работает стабильно.
Гость
14 сентября 2023, 11:55
Скоро весь город провалитсяв яму
Гость
14 сентября 2023, 13:55
А он разве еще не там ?
Гость
14 сентября 2023, 11:45
Замуровали портал в другое измерение, где Новосибирск - другой.
Гость
14 сентября 2023, 11:52
Город работает нормально. Время требует сплочения всех сил
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Опасайтесь гигантскую землеройку
Гость
14 сентября 2023, 12:04
Загадка дыры!
Гость
14 сентября 2023, 12:16
"Дыра исчезла" - а причины её возникновения установлены и устранены?
Гость
14 сентября 2023, 12:12
так на этом месте раньше (в моем детстве в 90е) был колодец (вроде с кабельными коммуникациями, так-как крышка была с логотипом АТС) видимо при укладке плитки, крышку сдали на метал, а колодец "присыпали", а вода то всегда путь найдет! хорошо, что ни кто не провалился
Гость
14 сентября 2023, 12:14
Сдается мне, что колодеци не присыпали, а тупо сверху положили плитку...
Гость
14 сентября 2023, 19:49
никто
Гость
14 сентября 2023, 13:30
А если бы там шел взрослый человек или ребенок? Кто бы ответил?
Гость
14 сентября 2023, 13:57
Где то землю подмывает, дырки в трубе?
Гость
14 сентября 2023, 14:30
Абсолютно бесхозный район. То там кабель валяется хз какой, то хз что под тротуаром. На одну администрацию стоит взглянуть (стоит и функционирует - в руинах) сразу всё понятно - не Европейский берег, отнюдь.
Гость
14 сентября 2023, 16:38
Смешно. Каждый день там хожу, недавно рабочие эти ямы бурили. На пешеходном переходе через проспект Дзержинского, на островках, точно такие же.
Гость
14 сентября 2023, 18:18
пусть по тротуарам Фрунзе пройдутся - там сплошные прогибы-предпровалы ! Оторвите откормленные зады от кресел в мэрии
Гость
14 сентября 2023, 20:43
Ну вот и новая станция метро. Наконец то дождались. Локоть приезжал открывать?
Гость
15 сентября 2023, 21:24
Если это специально вырыто, то обязаны установить прочное ограждение и сигнальные знаки. Но это Новосибирск, одним словом.