специально пошел 10-го перед завершением голосования. Специально, чтобы посмотреть, много ли соседей активно критикующих власть на лавочках, пришли изъявить свою волю. Естественно, пока секретарь искала меня в списке на листе формата А3, мне было видно, что я на этом листе первый, и, как я понимаю, единственный избиратель. Вывод- наш избиратель особенно активен в размышлениях на лавочке в компании с разливным пивком! Учтите на будущее, как привлекать избирателя на участок! Не рекламой и цветными календариками, а дешевым пивком с шашлыками! Явка будет 99,9 %!
Гость
11 сентября 2023, 09:33
сейчас лавочек во дворах нет, извели все
Гость
11 сентября 2023, 11:56
Аналогично, голосовал вечером 10, единственный в списке из проголосовавших.
Гость
11 сентября 2023, 03:19
за что голосует страна ? -За нищету, сво?
Гость
11 сентября 2023, 07:13
Обнищали в ноль, в субботу возле Сибирь Арены море тачек друг на друге, приткнуться негде - в конец обнищали... Голосует же страна против таких белок-истеричек как ты, болезный.
Обнищали в ноль, в субботу возле Сибирь Арены море тачек друг на друге, приткнуться негде - в конец обнищали... Голосует же страна против таких белок-истеричек как ты, болезный.
Гость, бюджетники приехали? Или все же местный "кооператив Озеро" - "Дачное шоссе"?
Обнищали в ноль, в субботу возле Сибирь Арены море тачек друг на друге, приткнуться негде - в конец обнищали... Голосует же страна против таких белок-истеричек как ты, болезный.
Именно тачек! Ездят на барахле , нормальных машин нет. Все второсортное.
Гость
11 сентября 2023, 01:16
Выбор так себе. Единорос и кучка фриков. Выбирать не из кого.
Пора уже выборы проводить как минимум неделю. Ну невозможно уложиться в три дня. При чем в эту неделю объявить нерабочие дни. Вот тогда точно будет 100% явка при ДЭГ
Выборы- это игра власти с населением. Люди, которые это понимают, не играют в навязыааемую игру. И этим демонстрируют свою позицию.
Гость
11 сентября 2023, 06:28
В Хабаровске как-то народ выбрал Фургала и где он сейчас? Эта история нам чётко даёт понимание, что случайных кандидатов, тем более "от народа", в бюллетенях не будет. Выбор без выбора, смех.
Гость
11 сентября 2023, 09:32
Для интереса посмотри, что творится в Хакасии. Был там накануне выборов, много общался с людьми, которые задействованы в выборах, так что не все так однозначно. Кстати, дороги в Хакасии получше, чем в Новосибирске )))
Гость
11 сентября 2023, 03:20
Фото никакие. Нужны фотки фриков, треша и прочего
Гость
11 сентября 2023, 09:06
Губернатора назначали в Москве , а выборы это просто соц опрос и шоу , типа - " ну и как он вам ?!"
Гость
11 сентября 2023, 11:55
Сходил на выборы под вечер 10 сентября.
В списке избирателей из 30 фамилий, моя оказалась единственной.
Отсюда два вопроса.
Какова будет "официальная явка"?
Всех видимо устраивает ситуация в стране, области городе?
Гость
11 сентября 2023, 08:54
Нищие старухи,старики бездельники , и прочие, так называемые телевизор вместо головы, плюс подневольные бюджетники, сходили ,отметились ,почувствовали свою значимость, а с утра за кредитом на еду до зарплаты.😁
Гость
11 сентября 2023, 09:10
Гость, то ли ещё будет‽
Гость
11 сентября 2023, 09:29
Интересно,а что ты чувствуешь, когда пишешь этот комментарий?
Они то отметились, а ноешь почему-то здесь только ты.
Гость
11 сентября 2023, 08:40
Какой смысл ходить на Зачем мне голосовать за Травникова , который повысил капремонт в 2 раза,отопление на 11
,5%, 4 миллиарда из бюджета НСО не на нужды области,а потратил на городки для военных (а должно МО РФ) и т.д.Зачем мне такой губернатор.А другие "кандидаты",имитация выборов. Не ходили всей семьёй. 🤦♂️
я ходил, голосовал... бумажку в урну я совал. ... голос. урна. бюллютень.... дребедень.... голосовал против всех... какой процент, господа, у моего кандидата?
Старшее поколение снова выбрало лучший курс для нашей страны!! Так держать! Россия вперёд, сотрём запад в ядерную труху!!!
Гость
11 сентября 2023, 09:25
Нищий доходяга иди лучше поищи просрочку в баке.😁
Гость
11 сентября 2023, 06:42
Всех кто против Травникова того на СВО!!! Путин наш президент, выборы прошли в нормальном режиме, а кто против тот правакатор и работает против, всех сажать
Гость
11 сентября 2023, 08:51
Опять с утра напился,видно старуха твоя на даче урожай собирает.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
759мм 87%В Новосибирской области прошли выборы губернатора региона