NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирский пианист, который играет около «Победы», пишет собственные произведения

3 августа 2023, 10:13
Парень молодец! Ничего не имею против современной музыки, но если она играет на улице, то лучше пусть в живую и неоклассика)) В выходной придём на концерт
Гость
3 августа 2023, 12:27
классика-это круто. в турции и др. для граждан т.ко классику в парках играют
Гость
3 августа 2023, 10:12
Хорошо играет. И очень к месту. Не люблю это слово, но да, атмосферно)
3 августа 2023, 10:14
кто как может так и выживает, пойду станцую в переходе метро, правда никто не подаст 😉🤣
3 августа 2023, 10:51
Лишь рэкетиры не отобрали
3 августа 2023, 13:19
НГС, напишите про баяниста - гармониста что на площади Маркса играет. Он не зрячий, я его еще в середине 90х на барахолке видел.
Гость
3 августа 2023, 10:38
Молодец ! .
Гость
3 августа 2023, 11:52
Даёшь пешеходную улицу! Только в НСК её нет. А ещё хотите, чтобы в город приезжали туристы. Позор местным управленцам, если до сих пор нет банальной пешей улицы!!!
Гость
3 августа 2023, 11:17
На Рахманинова приду.
Гость
3 августа 2023, 17:39
И я!!)
Гость
3 августа 2023, 10:50
"смотрит лекции по лингвистике..." - Елизавета, лекции слу-ша-ют. Неважно, вживую или в интернете. Даже если это прямая речь, её желательно обрабатывать!
3 августа 2023, 14:45
Пожертвования не облагаются налогом.
Гость
3 августа 2023, 16:05
Свинство это, а не музыка. Музыканты не навязывают своей музыки.
Гость
3 августа 2023, 16:27
Так он и не навязывает, кто хочет, тот и слушает, даёт деньги! Кому-то нравится, кому-то нет! Человек занимается любимым делом, бог в помощь!
Гость
3 августа 2023, 16:35
Гость
3 августа 2023, 16:27
Так он и не навязывает, кто хочет, тот и слушает, даёт деньги! Кому-то нравится, кому-то нет! Человек занимается любимым делом, бог в помощь!
У человека нет природной способности отвести слух, как он отводит взгляд, если ему не нравится на что-то смотреть. Поэтому звучание в общественном месте, не предназначенном для концертов - это навязывание, что и есть обычное свинство. Пусть идет на летнюю сцену в парк развлечений или в любое закрытое предназначенное место: филармония, клуб, ресторан, кафе и т.д. и там собирает поклонников. А так, это просто свинская форма попрошайничества "дадите денег - тогда заткнусь".
Гость
4 августа 2023, 23:57
Гость
3 августа 2023, 16:35
У человека нет природной способности отвести слух, как он отводит взгляд, если ему не нравится на что-то смотреть. Поэтому звучание в общественном месте, не предназначенном для концертов - это навязывание, что и есть обычное свинство. Пусть идет на летнюю сцену в парк развлечений или в любое закрытое предназначенное место: филармония, клуб, ресторан, кафе и т.д. и там собирает поклонников. А так, это просто свинская форма попрошайничества "дадите денег - тогда заткнусь".
Ты почему злой такой, в грязном сером городе хоть кто-то делает красиво, в отличие от тебя. В сетевых магазинах и торговых центрах ты себе уши затыкаешь?
3 августа 2023, 10:33
Парень молодец, спору нет. Хорошо играет. Но блин, как то у победы стоял ждал человека, долго ждал, ибо рано подъехал. Так парень два часа попеременно играл 2 композиции...
Гость
3 августа 2023, 10:25
На Студенческой тоже можно играть, но Цоя.
Гость
3 августа 2023, 10:37
ща военкомы им заинтересуются.. дадут "заработать" :)
Гость
3 августа 2023, 14:08
Нужно поддерживать молодых, талантливых людей! Могли бы на праздники его приглашать, мэрия, к примеру
Гость
3 августа 2023, 14:06
Молодец! Радует, играет очень красиво
Гость
3 августа 2023, 16:04
Критиковать нельзя, комменты с критикой блокируют.
Гость
3 августа 2023, 16:48
место хорошее, там самое то так сидеть играть, а нам слушать)))
Гость
3 августа 2023, 21:44
он просто истязает несколько часов жителей домов рядом и напротив . попробуйте несколько часов слушать одно и то же. мы не можем слушать настоящих музыкантов на канале "культура", смотреть кино и т.д. Пытка Шопеном и Чайковским.
Гость
4 августа 2023, 09:28
Бездарь и никакая техника. Пусть идет работать дворником. Всю эту неработь "уличную" надо как при СССР за тунеядство отправлять за 101 км в трудовой профилакторий.
Гость
5 августа 2023, 08:42
Мы завтракали поздно в кафе Победа и за ограждением лилась музыка в очень хорошем исполнении на протяжении всей нашнбй трапезы Это необычно слышать как бы издалека ,ненавязчиво давно знакомые произведения классики русской,впечатление что это подборка по радио. Но нет -это музыкант в белых перчатках так виртуозно исполняет ,респект ему
Гость
3 сентября 2023, 00:31
Помню, играл за его инструментом как-то, классный парень!
Гость
3 августа 2023, 10:47
А налоги он платит? Или только из бюджета тянет? Налоговая, Ау!
Гость
3 августа 2023, 11:26
НДС на все, что тут покупает, точно платит. Вам мало?
Гость
3 августа 2023, 12:22
про налоги это к жирномордым офшорникам, которые с концессий сосут, а налоги не платят...
3 августа 2023, 14:45
Пожертвования не облагаются налогом...
Гость
3 августа 2023, 10:37
Известный пианист тоже играет на клавишах хоботком и не парится.
Гость
3 августа 2023, 14:50
Пусть едет туда зарабатывает ,там для настоящих мужиков работа ,а играть это для баб
Гость
3 августа 2023, 16:18
Такой ж епопрошайка-с-музоном, как и все эти попрошайки-с-музном - на улицах, площадях, в метро, в электричках. Свинство обычное - навязывать свой аудиоконтент. Эпоха "уличных музыкантов" прошла давно, сегодня это издевательство.
Гость
3 августа 2023, 10:23
За место обязан теперь платить
Гость