перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирске начались отключения телевещания на федеральных каналах

31 июля 2023, 12:14
Даже техника устает от пропаганды. Не включайте эти каналы, хватит зомбирования.
Гость
31 июля 2023, 12:50
Назови страны, где нет пропаганды. Надоела прекраснодушная болтовня людей, ничего не ведающих, живущих в своих розовых фантазиях.
Гость
31 июля 2023, 12:55
Гость
31 июля 2023, 12:55
Назови страны, где нет пропаганды. Надоела прекраснодушная болтовня людей, ничего не ведающих, живущих в своих розовых фантазиях.
Запад. Как минимум там есть независимое СМИ и нет массового закрытия СМИ неугодных власти. Там пишут объективно как против Путина так и за Путина. У нас же против Путина никогда ничего нет в СМИ.
Гость
31 июля 2023, 13:14
Гость
31 июля 2023, 13:14
Запад. Как минимум там есть независимое СМИ и нет массового закрытия СМИ неугодных власти. Там пишут объективно как против Путина так и за Путина. У нас же против Путина никогда ничего нет в СМИ.
Да что там Путин, они и про своих президентов пишут и за и против, и не только пишут, но и по телевизору показывают - для нас это вообще уже двадцать лет как фантастика. У нас можно только славословить. Максимум - покусывать "плохих бояр" при "хорошем царе", да и то беззубо.
31 июля 2023, 12:15
Вот в "Обитаемом острове" башни прекратили работать и население планеты увидело совсем другую жизнь, да и неизвестные отцы плохо закончили...
Гость
31 июля 2023, 14:13
Ну и как без тв 📺 будут жить выкормыши пентагона ❓Они же каждое слово Президента— Наизусть учат❗️
31 июля 2023, 13:22
Народ без скабеевой протрезвеет же
31 июля 2023, 13:30
Лучшая новость!!!!!
Гость
31 июля 2023, 11:54
Лучше бы навсегда отключили !
31 июля 2023, 12:26
Чем "питаться" будете?
31 июля 2023, 12:41
31 июля 2023, 12:41
Чем "питаться" будете?
😅
Гость
31 июля 2023, 12:53
Так не заставляют же смотреть! А какое твоё дело, что другие смотрят? Нет, надо навязать своё мнение остальной бОльшей части населения! Вот это и есть либерал-фашизм в действии. Дай таким волю - они мигом начнут решать, что читать, что смотреть, о чём говорить.
31 июля 2023, 13:45
Сняли с иглы. У народа ломка
Гость
31 июля 2023, 11:51
Не боятся, что люди могут очнуться?
Гость
31 июля 2023, 11:52
ломка начнется
Гость
31 июля 2023, 11:53
Похоже напределе башни работали последние 3 года, не выдерживают нагрузки...
31 июля 2023, 12:27
Спи давай, не крякай.
31 июля 2023, 11:54
а в оби нет воды опять - уже надоело, хоть в деревню едь
Гость
31 июля 2023, 12:02
Дело в пропаганде лучше бы и не включали их ни когда уже
Гость
31 июля 2023, 12:55
Ты лучше бы грамотно писать научился: "ни когда"! Слитно пишется. Вот такие любят поделиться своим "мнением"!
Гость
31 июля 2023, 15:14
Гость
31 июля 2023, 15:14
Ты лучше бы грамотно писать научился: "ни когда"! Слитно пишется. Вот такие любят поделиться своим "мнением"!
Гость, Там так и написано поэтому ваше мнение не интересно
Гость
31 июля 2023, 15:19
Гость
31 июля 2023, 15:19
Ты лучше бы грамотно писать научился: "ни когда"! Слитно пишется. Вот такие любят поделиться своим "мнением"!
Ему тяжело русский даётся - переводит с украинского и даже не знает про переводчик. А может - торопится побыстрее гривночки отработать.
Гость
31 июля 2023, 12:54
Можно насовсем.
Гость
31 июля 2023, 12:54
Не зря говорят, самое высокоточное оружие у нас, это телевизор. Попадает точно в мозг, даже если он совсем микроскопический
Гость
31 июля 2023, 12:16
просто Молодцы! и на неделю, глядишь и мозги заработают! и ещё скачок цен, бац! может и вопросы научатся задавать? А почему? А в следствии чего? А тут и раз, и деньги цифровые! Ой сколько много вопросов...
31 июля 2023, 12:28
У нас есть для вас нацгвардия (Путин)
Гость
31 июля 2023, 12:55
31 июля 2023, 12:55
У нас есть для вас нацгвардия (Путин)
Коллега Жабы Васильевны, так и они , и вы тоже люди умнейшие, моё почтение
Гость
31 июля 2023, 12:56
31 июля 2023, 12:56
У нас есть для вас нацгвардия (Путин)
У нас есть НА вас нацгвардия
31 июля 2023, 20:57
А почему про бензин не публикуют,что подорожал 92. 50 р. литр. Вот если бы скинули на 2 копейки тогда бы трындели вот как у нас всё хорошо бензин подешевел.
Гость
31 июля 2023, 12:40
Федеральные телеканалы можете вообще отключить навсегда.
Гость
31 июля 2023, 12:58
Отключить бы таких как ты - вот тогда нормальная жизнь началась бы.
Гость
31 июля 2023, 14:52
Гость
31 июля 2023, 14:52
Отключить бы таких как ты - вот тогда нормальная жизнь началась бы.
Какая нормальная? Ну-ка расскажи, а мы послушаем.
Гость
31 июля 2023, 12:08
Ничего не работает!!! Лебедей хоть покажите.
31 июля 2023, 12:58
как пережить это
Гость
31 июля 2023, 12:00
Уже ведь отключали пару недель назад. Что у них не так?
31 июля 2023, 21:09
Лелеял надежду, что насовсем отключат. Жаль, что надежда эта не сбудется
31 июля 2023, 13:13
лебединное озеро включат 😉
Гость
31 июля 2023, 13:07
Хочу балет.. как там его.. Лебединое Озеро!!!
Мы тоже ждем Лебединое озеро! С нетерпением!
Гость
31 июля 2023, 12:32
Ящик уже два года не смотрю
Гость
31 июля 2023, 12:41
А я 15. Лепота!
Гость
31 июля 2023, 12:44
Гость
31 июля 2023, 12:44
А я 15. Лепота!
Зря, вечером новости посмотришь, сразу Патриотом Становишься до обеда следующего дня...
Гость
31 июля 2023, 12:57
Гость
31 июля 2023, 12:57
А я 15. Лепота!
Оно и чувствуется. Сразу проскальзывает какая-то отсталость взглядов и оторванность от жизненных реалий.
Гость
31 июля 2023, 13:20
У меня уже много лет нет телевизора. Никакого неудобства нет. Киношки смотрю на компе. Можно вообще телевидение закрыть и не тратить на него государственные средства
31 июля 2023, 14:00
👍👍👍
Гость
31 июля 2023, 16:07
Какое кино можно смотреть на компе?! Ну, сходи в театр - посмотри спектакль через дырочку в декорациях. Впечатление то же самое.
31 июля 2023, 12:54
"Фото к новости " конечно говорящее. Квартирка на фото-...... нуууу убогая скажем так НО телевизор большей дорогой.Чтобы первый канал хороше смотреть.
31 июля 2023, 15:24
Покажи свою, заценим.
Гость
31 июля 2023, 16:13
Что-то мне подсказывает, что у большинства критикующих здесь, квартиры ещё более убогие. Но там и телевизора нет!
Гость
31 июля 2023, 12:16
Кто-то их еще смотрит?
31 июля 2023, 17:37
А эти каналы кто-то смотрит ещё?
Гость
31 июля 2023, 12:38
Нас отключат от матрицы!!!! Ааааа как жить теперь
Гость
31 июля 2023, 16:16
Да, в программе Матрицы Вы проходите как "красавица"!
Гость
31 июля 2023, 12:53
Что за ужасный интерьер на фото!!!
Гость
31 июля 2023, 12:54
Это у Акакия дома
Гость
31 июля 2023, 12:16
Че то часто отключают, третий раз за лето.
Гость
31 июля 2023, 13:29
Лучшая новость!!!!!!
31 июля 2023, 16:04
У меня Яндекс ТВ. Федеральные включаю крайне редко.
Гость
31 июля 2023, 13:31
народ хоть отдохнет немного от дерьма, что из этих каналов льется
Гость
31 июля 2023, 12:00
урааа!!! балет!
Гость
31 июля 2023, 11:51
Башни неизвестных отцов нельзя отключать...
Гость
31 июля 2023, 13:42
Балет Чайковского может быть покажут? Чтобы испытать радость, эстетическое удовольствие, облегчение.
Гость
31 июля 2023, 14:13
Был недавно в глухой деревне, интернет там не ловит никакой, только несколько ТВ каналов. Ну, там всё понятно с мировосприятием, всё чётко как в телевизоре 🤦🏻‍♂️ Мягко им объясняю правду, а в ответ "в телевизоре по-другому говорят, ты врёшь"
Гость
31 июля 2023, 15:22
А кто определяет, что твоя правда - это правда? Вашингтонский обком?
Гость
31 июля 2023, 16:11
Действительно, Вы уверены, что "объяснили им правду"? У Вас монополия на правду? Если информация взята не из официального источника, это вовсе не значит, что она правдивая. Это всего лишь взгляд другой стороны. Но ума не хватает понять, что стали игрушкой в руках врагов.
Гость
31 июля 2023, 12:02
непонятно. Чуть не ежемесячно отключают. Во времена аналогового телевидения так часто не выключали.
31 июля 2023, 14:35
цифровые спутники чаще перекрашивать надо. Вот покрасят их новой краской - и будут опять год работать как новые.
Гость
31 июля 2023, 12:25
Какой знакомый интерьер на фотке, в советское время у всех одни и те же картины на стенах висели, одни и те же ковры, покрывала, линолеум.
Гость
31 июля 2023, 12:49
В совецкое время в основном красили стены или белили. При чем краска была одинаковая во всем СССР.
Гость
31 июля 2023, 13:40
Гость
31 июля 2023, 13:40
В совецкое время в основном красили стены или белили. При чем краска была одинаковая во всем СССР.
красная
Как же жить теперь без Скабеевой, Соловьева, Мшки Захаровой? Все пропало!
Гость
31 июля 2023, 13:44
Балеты вам покажут.
Гость
31 июля 2023, 15:24
Не устал ты ещё? Никто тебе, несчастному, даже лайка не поставит.
Гость
31 июля 2023, 14:31
Читайте и смотрите полный контакт Соловьева в телеге!
Гость
31 июля 2023, 14:59
С Соловьевым не надо иметь контактов, а то подхватишь еще че.
Гость
31 июля 2023, 12:14
РТСР-1 РТСР -2 РТ ООО С -4. ПКТБС 1. ДБЛС - 3 БУДУТ НА ПРОВЕРКУ
Гость
31 июля 2023, 12:22
Вы все УВЖН!
Гость
31 июля 2023, 12:33
Посмотрел комментарии ,ничего интересного ,так как комментаторы только про себя самих и говорят (пишут).
Гость
31 июля 2023, 12:46
По моему прекращение вещания 1 канала это подрыв конституционного строя страны.
Гость
31 июля 2023, 12:59
Кратковременные отключения с 10 до 17. Действительно кратковременные
Гость
31 июля 2023, 13:08
Нельзя отключать. А как же реклама предстоящих выборов? А то забудем.
Гость
31 июля 2023, 13:23
Как переживаю спирта- сразу эпиприступ. Полная перезагрузка. Даже не помню, кто я и где живу. Как только начинаю чувствовать прокушенный язык-сразу вспоминаю как счастливо я живу.
Гость
31 июля 2023, 13:34
Сколько пишут об отключениях, но не разу его у меня на самом деле не было. Кто заинтересован в лжеинформировании?
Гость
31 июля 2023, 13:47
Не знаю как теперь прожить до 6 августа.. Требую вернуть телевизор и просрочку в Магните!
Гость
31 июля 2023, 14:26
гипножабу меняют наверное