перейти к публикации
33 комментария к публикации

Штормовое предупреждение выпустило МЧС Новосибирской области на 22 и 23 июля

22 июля 2023, 19:18
Ветер ласково трепал.....арматуру на стройке)
Гость
22 июля 2023, 19:24
И стенки на 26-м этаже...
22 июля 2023, 20:22
Мне уже страшно. Что делать, куды бечь? 😱
Гость
22 июля 2023, 20:40
подальше от деревьев, рекламных щитов и новостроек.
22 июля 2023, 21:17
Nafanya, лучше наедине,сама с собой..
Гость
22 июля 2023, 20:23
лена путина: мне пришло сообщение в 17.00. два часа прошло. где ливень?
Гость
22 июля 2023, 19:23
Верная примета моряка: если чайки летят хвостом вперёд, значит сильный ветер.
Гость
22 июля 2023, 19:59
Ну, для Новосибирска сильный дождь в совокупности с не менее сильным ураганом это, в некотором смысле, скорее благо, поскольку на какое-то время с улиц города исчезнут две его главные достопримечательности - пыль и гопники. Правда на очень короткое время, увы...
Гость
23 июля 2023, 01:29
Куда от дождя девается пыль? Сколько можно эту ересь нести? Льёт всё "лето", и никуда не делась.
22 июля 2023, 19:51
Чуть не так написано. Ураган надвигается на всю Россию.
Гость
22 июля 2023, 20:02
Что за безграмотность? Россия настолько огромна, что писать о надвигающемся урагане в масштабах нашей страны не корректно!
Гость
22 июля 2023, 20:41
Гость
22 июля 2023, 20:41
Что за безграмотность? Россия настолько огромна, что писать о надвигающемся урагане в масштабах нашей страны не корректно!
Лучше в планетарном масштабе.
Гость
22 июля 2023, 19:13
Интересно? Какой процент одуховленного электората ещё верит Роспрогнозам? Ставлю понюшку табака, хлопок всё это.
22 июля 2023, 21:19
Гость, ясень пень..
Гость
23 июля 2023, 00:59
23 июля 2023, 00:59
Гость, ясень пень..
К бабке не ходи. Довертикалились (
23 июля 2023, 15:21
Ну и где шторм?) Вчера вечером и егодня 23 июля ни ветерка) На день вперед не могут угадать погоду! Разогнать всех за ненадобностью!
Идите чаю попейте, беснуетесь уже.
Гость
22 июля 2023, 20:14
свечи,спички,керосинки- сделают ваш вечер сытным,теплым и уютным ъ
Гость
22 июля 2023, 20:25
- Мужчина, мужчина, вы почему такой незагорелый? - Я из Сибири. - А что у вас там лета нет? - Есть, но я в этот день был на работе.
Гость
22 июля 2023, 20:40
Самое время выходить на леса и люльки, альпинистам- на наружные стены и крановщикам начинать работать на кране.
Гость
22 июля 2023, 19:56
Как они достали своими смс ночью и заблокировать это МЧС нельзя.
Гость
22 июля 2023, 20:04
Так включите беззвучный режим на ночь
Гость
22 июля 2023, 21:29
можно, у меня оно заблокировано.
Гость
22 июля 2023, 19:09
Спокойно! Я - полковник!
22 июля 2023, 19:42
Гость, что то долго тебя плющит.Когда генералом станешь.Срочно увеличивай дозировку.
Гость
22 июля 2023, 20:15
22 июля 2023, 20:15
Гость, что то долго тебя плющит.Когда генералом станешь.Срочно увеличивай дозировку.
пока мальтийским рыцарем не станет, его не повысят
Гость
22 июля 2023, 20:54
Гость, настоящий?
Гость
22 июля 2023, 19:59
Скорее бы смыло всю украинствующую нечисть 👍
Гость
22 июля 2023, 20:44
Какая « хорошая» причина для того чтобы вырубить оставшиеся деревья в городе.
Гость
22 июля 2023, 22:00
МЧС уверенно превращается из службы спасения и предупреждения пожаров и катастроф в обычный гидрометцентр. В день приходят по нескольку СМС от МЧС о ветре, дожде ,снеге, но когда касается предупреждения мер пожарной безопасности ,например ,в том же частном секторе,то тут оказывается у них нет ни прав, ни написанных для них конкретных законов(привет сборной команде фигуристов,борцов,боксёров и прочих гимнасток из Госдумы),ни каких либо рычагов давления,чтобы эти меры соблюдались. Зачем МЧС дублировать гидрометцентр ,непонятно????
22 июля 2023, 20:08
Новосибирска картину исправит только ураган Катрина.
22 июля 2023, 20:28
Почему нельзя? Я заблокировал, больше подобная чушь не приходит.