Батюшки! Целый рейд! А рекламу наркотиков, заполонившую город, они поискать целым рейдом не хотят?
Гость
21 июля 2023, 12:24
Вот только что на Горском, 64 со двора, ближе к Красному и Белому красочкой чёрной на стене дома. Буду с интересом наблюдать, закрасят ли и через сколько дней.
Гость
21 июля 2023, 12:33
приккольнее когда сообщают запровели операию ,закрыли игорный клуб. а маркса так все и работает
Да там так и есть. А вы почитайте сначала что написано в листовках.
а ничего особенного в листовках нет (в полноцветных кстати)..
там обращаются к совести мигрантов, чтобы больше стремились поднимать и развивать экономику своих стран, а не сидели здесь, перепродавая фрукты в киосках............в листовках мигрантов призывают к патриотизму и любви к своей Родине.
А можно администрациям почаще в рейд выходить. На остановке "Училище" на Затулинке, например, торговые ларьки растут как грибы. Всё уставлено возле домов.
Всё правильно в листовках сказано!
Желаю «этим» властям соседей мигрантов!
Гость
21 июля 2023, 12:17
мигрантов становится всё больше .
и они начинают проявлять агрессию, никто из них не будет жить как русские .
в районе Хилокского уже давно нет советской власти .
все конфликты ещё впереди
Ну да, вот с Украиной только разберемся, денацифицируем, и сразу начнем "тараканов травить"
Самим бы не задохнуться от такой всеобъемлющей любви к другим людям. Когда травить соберётесь, не забудьте с дивана встать. Коментарии такие прямо кричат о любви и желании жить в мире. Интересно столько лет живу на планете Земля и ни один мигрант даже слово плохое в мою сторону не сказал. Если и есть уголовники и плохие люди, так они во всех национальностях есть. Если уж мерить всех одной линейкой, давайте начнём с себя.)))
Как власти впрягаются за мигрантов, а на остальное ..... с высокой колокольни
Гость
21 июля 2023, 12:39
Отправить на поиски нужно Совет Отцов! 😉Пусть бесплатный хлеб отрабатывают, нечего штаны протирать! Вот и покажут свой патриотизм!
Гость
21 июля 2023, 12:39
У меня во дворе трафареты-приглашения закладчикам, прям бот указан. Никто никого не ищет😕
Гость
21 июля 2023, 12:43
ну раз отправились ....так и не возвращайтесь . поверьте , мы передадим ваши кресла в достойные руки .
Гость
21 июля 2023, 12:08
Лучше бы не листовки искали, а мигрантов приструнили. Совсем по хамски себя ведут.
Гость
21 июля 2023, 12:13
Листовки безопаснее искать.
Гость
21 июля 2023, 12:36
👍👍👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 12:37
Чиновникам заняться нечем? На СВО надо отправить! 😏
Гость
21 июля 2023, 12:22
Ну да лучше бороться с листовками нежели со мнившем общественным транспортом, от которого умирают животные и люди.
Гость
21 июля 2023, 13:45
Власть защищает мигрантов они видимо нужны а то что россияне бегут в другую страны это входит в политику нашего государства всё идёт к тому что скоро коренное население будет считаться мигрантами и демография падает а зачем рожать если население прибавляется за счёт приезжих со средней Азии детей у них много и паспорта раздают на лево и на право
Гость
21 июля 2023, 12:18
Ну хоть листовки победили! Не зря типа зарплату полуют! Теперь осталось сущая малость, победить мусор, пробки, разбитые дороги и дворы и прочую ерунду ...
Гость
21 июля 2023, 12:21
других дел то нету..
Гость
21 июля 2023, 12:57
Ну да, проще листовки искать, а не проблемы с мигрантами решать.
Гость
21 июля 2023, 12:57
Ну, к мигрантам у нас в Н-ске отношение очень нежное. Как же! кто-то их обидеть попытался, обратно домой попросил! Аж целый рейд организовали!
А организовать рейд по мигрантским притонам, по "хостелам", где они десятками кучкуются - нет желания? Проверить миграционную службу на предмет законности выдачи ВНЖ и гражданства - нет желания?
Гость
21 июля 2023, 13:27
Раньше жандармы также к прокламациям относились. Боятся что из этого выльется какое-нибудь народное движение, неподконтрольное властям.
Гость
21 июля 2023, 13:33
Оно уже давно есть русская община по всем городам
Гость
21 июля 2023, 13:46
Значит рейды по землекопам, ищущих закладки , никому не интересны, нет таких проблем у нас??? Все клумбы перерыты,подоконники в подъездах оторваны, мы их палками сами гоняем. А тут помешали листовки, дабы они ехали на родину????? Когда проснётся совесть у власти??....
Хмм... сейчас в Казахстане, Армении, Грузии , Турции российских мигрантов намного больше чем их здесь....затоиу них меньше негодяев и мерзавцев , потому таких листовок нет
Гость
21 июля 2023, 12:26
Грузия точно активно протестует против наплыва русских. Аж на демонстрации ходили против прямого самолёта. Зачем людей обманывать?
Гость
21 июля 2023, 12:42
Гость
21 июля 2023, 12:26
Грузия точно активно протестует против наплыва русских. Аж на демонстрации ходили против прямого самолёта. Зачем людей обманывать?
На демонстрацию сходило пусть тысяча человек, но это не означает, что мнение демонстрантов разделяет многомилионное население Грузии.
Гость
21 июля 2023, 13:51
может быть там таких листовок нет, потому что наши там так себя не ведут?
Гость
21 июля 2023, 12:08
Ну что скажут местные украинские националисты?
Они одобряют борьбу с иноверными мигрантами?
Гость
21 июля 2023, 12:48
Гость, а при чем тут они. Жить здесь вам, о себе подумайте, если есть чем.
Гость
21 июля 2023, 12:49
Очень интересно посмотреть рейтинг стран по доле мигрантов в населении... Интересный список, конечно.... Там всякие Швейцарии, Канады, Монако, Люксембурги, Сингапуры, ОАЭ, Оман, Катар....В общем, удивительный но факт- мигранты делают страны богатыми, чем их больше тем выше пенсии, выше зарплаты, выше уровень жизни... Это, возможно, главный фактор процветания страны- монархии и демократии, социальные государства и с жестоким рынком, все кто массово привлекают трудовых мигрантов, быстро и сильно богатеют. Это простой факт. Сравните 2 таблицы: Страны с самым высоким уровнем жизни и страны, которые привлекают больше всего мигрантов. Можно не смотреть две таблицы, достаточно одной- они совпадают.
А у нас государство идет на пути дремучего населения, которое "Не жили хорошо и нечего начинать", поэтому мигранты нам не нужны! Как итог, российское государство пошло на поводу урожденных нищих и всё жестче и жестче делает миграционное законодательство. Во всём мире его смягчают, БОРЮТСЯ, ЗАВЛЕКАЮТ трудовых мигрантам. Платят им, чтобы те приехали, потому что мигранты- это развитие экономики, это высокие пенсии, это высокие зарплаты у коренного населения. Это Тесла, Айфоны, вертолеты, самолеты, куча изобретений....А самое главное- один-два поколения и потомков мигрантов уже не отличить от остальных...
А меня напрягают те кто делят правонарушителей по национальному признаку. Надо не с мигрантами бороться, а с нарушителями законов.
В таком случае, диаспоры ни в каком виде не должны вмешиваться.
Гость
21 июля 2023, 15:28
Ну а какие же это провокационные листовки, это разумное решение, и предложение уехать добровольно, ведь ничего не созидают, только разрушают, наглые, ведут себя как хозяева, защитите русских!!!
Гость
21 июля 2023, 13:02
Очень интересно посмотреть рейтинг стран по доле мигрантов в населении... Интересный список, конечно.... Там всякие Швейцарии, Канады, Монако, Люксембурги, Сингапуры, ОАЭ, Оман, Катар....В общем, удивительный но факт- мигранты делают страны богатыми, чем их больше тем выше пенсии, выше зарплаты, выше уровень жизни... Это, возможно, главный фактор процветания страны- монархии и демократии, социальные государства и с жестоким рынком, все кто массово привлекают трудовых мигрантов, быстро и сильно богатеют. Это простой факт. Сравните 2 таблицы: Страны с самым высоким уровнем жизни и страны, которые привлекают больше всего мигрантов. Можно не смотреть две таблицы, достаточно одной- они совпадают.
А у нас государство идет на пути дремучего населения, которое "Не жили хорошо и нечего начинать", поэтому мигранты нам не нужны! Как итог, российское государство пошло на поводу вечных бедняков и всё жестче и жестче делает миграционное законодательство. Во всём мире его смягчают, БОРЮТСЯ, ЗАВЛЕКАЮТ трудовых мигрантам. Платят им, чтобы те приехали, потому что мигранты- это развитие экономики, это высокие пенсии, это высокие зарплаты у коренного населения. Это Тесла, Айфоны, вертолеты, самолеты, куча изобретений....А самое главное- один-два поколения и потомков мигрантов уже не отличить от остальных...
Гость
21 июля 2023, 13:27
У вас классическая проблема с пониманием разницы между причиной и следствием. Мигранты в Европе с своем большинстве нахлебники, живущие на пособия в гетто.
Гость
21 июля 2023, 13:38
Гость
21 июля 2023, 13:27
У вас классическая проблема с пониманием разницы между причиной и следствием. Мигранты в Европе с своем большинстве нахлебники, живущие на пособия в гетто.
Я думаю- это тоже есть. Но сначала как Германия, США, ОАЭ завозят прежде всего трудовых мигрантов. Тем более в Европе делают между ними большую разницу- есть трудовые мигранты, которым говорят ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! А есть беженцы. Беженцев у нас вообще нет. К нам едут только работать. И если мы хотим уровня Канады - мы должны на границах написать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Платить им по пол года, пока они не встанут на ноги, находить авторов таких листовок и выписывать штрафы по 2-3 млн. Но у нас население не понимает, что чудес не бывает и за высокое качество жизни чем-то приходится платить.
Гость
21 июля 2023, 13:39
Завлекать мигрантов имеет смысл когда собственный народ имеет хорошее образование, высокооплачиваемые рабочие места и дворниками идти работать всем впадлу (сори за мой французский). Сейчас у нас мигранты стимулируют работодателей не поднимать зарплаты, и собственный народ живет в нищете, т.к. есть конкуренты, согласные делать тоже самое за меньшие деньги.
Гость
21 июля 2023, 12:53
В Грузию, Армению когда приехали мигранты из России- это подкинуло экономику тех стран...Если бы смогли убедить трудовых мигрантов ехать в Россию в таких же количествах к доле нашего населения- это бы так же ускорило нашу экономику. Если бы смогли обеспечить непрерывный поток трудовых мигрантов в Россию в течение десятков лет, то через 15-20 лет у нас уровень жизни был как в Канаде, которая всячески заманивает к себе трудовых мигрантов уже десятки лет...
Гость
21 июля 2023, 13:28
Вы путаете два разных типа мигрантов, образованных и тех, что не имеют элементарного образования.
Гость
21 июля 2023, 13:34
Гость
21 июля 2023, 13:28
Вы путаете два разных типа мигрантов, образованных и тех, что не имеют элементарного образования.
Это вы путаете маркетологов, блогеров с рабочими на заводы. Большая часть мигрантов в развитые страны тоже такая же как у нас. Просто страны, которые хотят процветать, упрощают процедуры для трудовых мигрантов, а у нас каждый год придумывают новые препоны.
Гость
21 июля 2023, 13:50
Вы бы хоть требования к мигрантам в Канаду почитали, что-ли, а потом бы бред писали
Гость
21 июля 2023, 14:07
Да не против именно трудовых мигрантов считаю есть такие работы где в основном они трудятся но против того чтобы раздавать гражданство взять те же эмираты да там работают тоже мигранты но приехали значит работайте на больше не рассчитывайте и там строго следят за тем чтобы не нарушали закон а если такое случается то депортация однозначно всё дорога закрыта и никаких тебя амнистий а что твориться у нас что не день то сводки как с фронта то убили то ещё что то может надо в этом ключе наводить порядок не бегать по городу и искать листовки
Гость
21 июля 2023, 15:02
у нас один мигрант на стройке, трое на рынке, двое в шаурмячной.
Зачем нам мигранты? Они работают сами на себя.
Гость
21 июля 2023, 16:11
Гость
21 июля 2023, 15:02
у нас один мигрант на стройке, трое на рынке, двое в шаурмячной.
Зачем нам мигранты? Они работают сами на себя.
и еще жена которая не работает, и куча детей которые тоже естественно не работают
Гость
21 июля 2023, 13:49
Не, ну очевидно же, власти не сидят сложа руки
Гость
21 июля 2023, 14:55
Судя по комментам и по настроению народа - едроссам на низкий старт, пятый угол искать!
Гость
21 июля 2023, 19:09
я тоже призываю их вернуться, как и большинство коренного населения России.... зачем розыск-то был ?
Гость
21 июля 2023, 19:28
Их Родина уже Новосибирск. Они здесь и родились. Многие уже управленческие, руководящие посты занимают или имеют крупный капитал, бизнес.
Гость
23 июля 2023, 16:13
Боятся кормушку потерять! Вот и поперлись! А между тем пора бы гостям и честь знать!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске власти отправились в рейд искать провокационные листовки