перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске толпа людей собралась на выступление музыкальной группы

Что за группа такая ? впервые слышу.
Гость
6 июля 2023, 19:18
«русско-цыганский уличный народный алкохардкор на душевных инструментах»
Гость
6 июля 2023, 20:35
Кобзона слушай.
Гость
7 июля 2023, 11:57
Умные гуглят, неумные- спрашивают в чатике.
6 июля 2023, 20:15
Я гедпочитаю гусский рок: Юрий Лоза, Игорь Николаев там...
6 июля 2023, 21:09
Валеру забыл Леонтьева.
Гость
6 июля 2023, 21:55
Ещё Малежик, Окуджава.
Гость
6 июля 2023, 21:56
Ешо Тынис Мяги!
Корреспондент НГС Алена Золотухина вместе с новосибирцами находится Вместе с толпой, правильнее написать
6 июля 2023, 20:04
Чё это за ансамбль?
Гость
6 июля 2023, 20:33
Кошмар. 300-400 человек и уже толпа. Какое отвратительное слово!!!!!!
Гость
7 июля 2023, 00:14
Гость, изучай словарь русского
Гость
6 июля 2023, 19:40
Это кто? Приехали откуда? Чем интересна группа? Музыка в каком жанре? В каком стиле? Короче! Журналист садитесь! Вам опять неуд!!! В это сферу журналистики как-то пыталась проникнуть старушка. Так у неё в десяток раз лучше получалось освещать такие мероприятия.
Снова толпа? Авторша - часть этой толпы? Что за неуважение к жителям Новосибирска?
Гость
7 июля 2023, 00:14
Старый пользователь, ты словарь читай
Гость
6 июля 2023, 19:27
А кто это???
Гость
6 июля 2023, 22:21
Широко известны в узком кругу ограниченных людей!
Гость
6 июля 2023, 20:54
Толпа новосибирцев, Сибиряки. Непременные атрибуты аффторок.
Гость
7 июля 2023, 00:14
Гость, учи русский
Производители и продавцы покупных пельменей наращивают клиентуру.
7 июля 2023, 08:51
почему митинг не согласованный, всех в автозаки
Гость
6 июля 2023, 19:24
Мы, новосибирцы, не слушаем такое. Песни для гастарбайтеров.
Гость
6 июля 2023, 19:26
Девчонок много молодых и толстых. Лучше бы слушали нормальный рок и шли в качалки.
Гость
6 июля 2023, 20:15
Развыступальсь, понимаете. А кто там выступает???
Гость
6 июля 2023, 20:21
Если бы не спецоперация, можно бы было пригласить приехать выступать Вадима Казаченко или Павло Зіброва.
Гость
6 июля 2023, 23:04
Руссками Букавами можна писать?
Гость
6 июля 2023, 19:26
Самое стремное место “подвал“
Гость
6 июля 2023, 22:09
)))))))))))))))) точно!
Гость
6 июля 2023, 19:25
Ужасное по моему мнению место, мне там должны приплачивать за массовку
Гость
6 июля 2023, 19:56
Довелось слышать пару песенок. Сулашь их, можно только по принуждению.
Гость
6 июля 2023, 21:53
Вообще неинтересно
Гость
7 июля 2023, 02:06
Модератор, не удаляйте!!! Уважаемый автор репортажа, пренебрежительное слово «ТОЛПА», неуместно применяемое Вами к жителям Новосибирска во всех текстах, имеет массу синонимов. Достаточно обратиться к старой доброй классике, там уйма примеров, так воспользуйтесь богатством родного языка, русского и могучего, учитесь красиво, достойно и грамотно излагать свои мысли.
Гость
7 июля 2023, 11:56
Толпа - это те, кто на день города ходят с пивасиком. А здесь - группа ценителей музыкального творчества!