Эти недоделанные даже не смогли нормальные плакаты поставить по каким ручейкам куда ехать - там черт ногу сломит, с Ватутина вообще местами ямы по Локоть и всем чинушам плевать на проблемы индейцев левого берега.
Гость
4 июля 2023, 02:39
Я думаю у нормальных людей не возникает проблем проехать куда надо
Гость
4 июля 2023, 09:30
Гость
4 июля 2023, 02:39
Я думаю у нормальных людей не возникает проблем проехать куда надо
Время 19, а пробка на левый берег сейчас от Цирка, это все что нужно знать об организации движения в ЛоктепылебездорогоСибирске.
Гость
3 июля 2023, 19:27
Если тебе нужно не куда-то на Станционку и ты видишь ПРОБКУ - что мешает дать крюка и проехать по Октябрьскому? По времени можно даже выиграть.
Планирование? Не, не слышали.
Если тебе нужно не куда-то на Станционку и ты видишь ПРОБКУ - что мешает дать крюка и проехать по Октябрьскому? По времени можно даже выиграть.
Планирование? Не, не слышали.
Гость, ну а дальше как вы поедете на Станционную, через площадь Труда потом до ТЭЦ, там под мостом развернуться и через ту же пробку доехать до поворота, да вы гений логистики.
Гость, ну а дальше как вы поедете на Станционную, через площадь Труда потом до ТЭЦ, там под мостом развернуться и через ту же пробку доехать до поворота, да вы гений логистики.
Поддерживаю, зачем, ну проедет с котовского на пархоменко и на троллейную, оттуда по Широкой до переезда и ты на Станционной, уже давно через эти забитые кольца на станционную не езжу иначе, бывает и переезд конечно встаёт глухо, ну это значит просто не повезло.
А дорожный знак с этим мемом заранее, что со Станиславского на Станционную - ПОВОРОТА НЕТ, поставить службе дорожного движения слабо??
В субботу там 40 минут простоял, что бы добраться - до кегли в зеленом жилете с палкой, которая мне сообщила об этой сенсации и послала дальше, прямо в сторону Димитровского моста и правого берега.
Или нас уже совсем за быдло-терпил считают?
какой кретиноид сделал дорогу извилистую в 1, 5 полосы!!!полторы полосы с димитровского моста на станционную! колом стояло 2/3 моста, и шосейная коричневая была впридачу, под суд всех самодеятелей за превышение должностных полномочий и компенсации всем водителям города не меньше 200 000 р за сожженое топливо и убитые нервы и угробленное здоровье в пробках. КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ МАТЬЕГО БЕСПРЕДЕЛ ТО УЖЕ!??!!? УБЕРИТЕ ЛОКТЯ И ЕГО ПОДЕЛКИ!!!!! ЭТО БЕЗУМИЕ 1, 5 ПОЛОСЫ В МЕСТЕ ГДЕ ФУРА ИДЕТ ЗА ФУРОЙ!!!! КТО РАЗРЕШИЛ? КТО ПРОЕКТИРОВАЛ? ВСЕХ ПОД СУД!
Россияне должны страдать и терпеть. И платить за то что страдают и терпят. Ведь это скрепы. Мы особенные, западникам нас не понять, унас лишняя хромосома и с нами Бог.
Гость
3 июля 2023, 19:07
У главы региона всё на контроле. Ожидание метро, строительство дорог и мусороперерабатывающих заводов, ещё и мост. Чемпион по ожиданиям.
Гость
3 июля 2023, 18:48
Это ж что нужно вместо мозгов иметь……👎👎👎👎👎🙉🙊🙈
Гость
3 июля 2023, 20:13
Красный диплом ФЖ?
Гость
4 июля 2023, 09:31
Гость
3 июля 2023, 20:13
Красный диплом ФЖ?
Корочки ЕР. Или КПРФ, не важно.
Гость
3 июля 2023, 19:29
Полный отстой, буквально сегодня ехала в аэропорт, никаких указателей о перемене дороги, в итоге проскочила поворот, как и многие...пришлось делать круг и возвращаться, в этой стране ничего не могут делать по человечески......
Всем хорошего дня,я перестал заезжать на площадь труда как года три,по возможности обьезжаю,дак теперь и объехать уже не где,раком весь город поставили
Гость
3 июля 2023, 21:12
В воскресенье поехал и конечно проехал свой поворот. Ну думаю ладно, объеду по широкой, через переезд. Ага. Там перекопано тоже В общем полтора часа потерял в итоге, пока в пробке постоял, пока развернулся. Неужели нельзя указатель поставить вменяемый????
Гость
3 июля 2023, 20:28
Когда этот бардак закончится, на Большевистской пробища, на левый тоже затор, весь город изгадили.
Гость
3 июля 2023, 20:58
Терпите люди добрые. Ради хорошего человека страдаем. Батенька Ротенберг спасибо скажет
Гость
3 июля 2023, 23:44
Удоды!
Гость
4 июля 2023, 05:01
Одна полоса для движущихся с Ватутина, Станиславского и Димитровского моста на Станционную . да вы в своём уме?
Гость
4 июля 2023, 07:35
Вчера по дороге в аэропорт пропустила этот поворот. Дальше на переезде - тупик. +20минут. Хорошо, что встречать, а не улетать. ИНФОРМАЦИОННЫХ ТАБЛИЧЕК НЕТ!!!
"И если ты проедешь свой поворот, то развернуться можно только на мосту" - это где только двойные сплошные!?
вообще да, вчера коллапс был какой-то! зато сегодня как будто все в отпуска свалили!
Гость
3 июля 2023, 18:44
Ну и чего, Локоть с Травниковым никак не хотят прокомментировать эту ситуацию? Почему из-за строительства ПЛАТНОГО моста, люди должны страдать, терять своё время?
Гость
3 июля 2023, 18:49
Люди? Они топят за все происходящее. И не надо говорить только про плохих бояр, а царь каков?
Гость
4 июля 2023, 09:11
Так этта, проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
3 июля 2023, 21:32
А зачем теперь, в связи с новой развязкой, при съезде на станционку светофор, сделать стрелку зелёную и не будет застоя
Гость
4 июля 2023, 11:51
Там пешеходный переход, но идея здравая
Гость
3 июля 2023, 18:50
Не остановили стройку платного моста-стойте.
Гость
3 июля 2023, 18:57
Видимо власти города не ездят там, что придумали такую ахинею
У водятлов принято смотреть в телефон, а не на знаки. А уж в пробке в телефоне 8 из 10. Как тут увидеть поворот? Своевременное перестроение?! Нет, не слыхали!
Гость
3 июля 2023, 18:47
Так мост запланировали ремонт на 3🤦♀️года….. пока на столько….🤡🤡🤡
Гость
3 июля 2023, 18:49
Че нить для жителей могут сделать, а не как левая нога захотела….
Гость
4 июля 2023, 06:49
с "гениальными" управленцами мы хорошо жить не будем
Гость
3 июля 2023, 18:46
А зачем поменяли - не разъяснили?????????😡😡😡😡😡😡
Гость
3 июля 2023, 18:59
Всем порядком надоел этот бред. Мэрия город для кого делает? для себя или все же для нас?
Ну как бы не знаю про выходные, но сегодня все знаки, указывающие на изменения движения стоят.
Просто большинство настолько редко ездят, что даже не знаю как с моста обратно уехать на левый берег. А там можно и через аквапарк проехать и не стоять в пробке около Ленты. Из-за чего лично я туда сегодня и не попала.
Гость
4 июля 2023, 11:57
а постоять в пробке у бывшего Гиганта!!
Гость
4 июля 2023, 09:42
"Новосибирский блогер Василий Баранов ... рассказал, что сегодня пропустил новый проезд и потратил лишние 30–40 минут на дорогу."
Переиначивая известный анекдот:
"Для вас, баранов, схемы движения рисуют, а вы в телефон пялитесь и повороты проезжаете!"
И этот типа народ живёт рядом со мной? К Гудвину всех....Смехопанорама 😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 10:16
Подскажите, а как со Станиславского, Ватутина теперь на Станционную выезжать? По Яндекс-карте ничего не понял. Езжу туда нечасто, по выходным.
Гость
4 июля 2023, 11:20
Улыбаемся и машем! Потом всем наградой станет платный мост!
Гость
4 июля 2023, 15:03
Идиоты не обращающие внимание на знаки на дороге да еще и признающиеся в своем идиотизме!
Для защитников- я сейчас не обсуждаю правильность организации движения
Гость
5 июля 2023, 11:11
Пусть сделают временную разметку и знак разворота через сплошную и все, чтобы люди разворачивались , это по бюджету не бьёт , а удобнее станет в несколькл раз
Гость