перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске на улице Ленина восстановили цветочные композиции

29 июня 2023, 13:50
На фото точно свежее надгробие
29 июня 2023, 13:00
Лентой они оградили! Колючей проволокой с пропущенным током надо огораживать, тогда, возможно, и не раскурочат...сограждане.
29 июня 2023, 13:50
Сено было изначально провальный вариант
На выборы бы так массово ходили, как рушили цветочные композиции праздничных локаций тусовочных пространств.
29 июня 2023, 12:28
селяне набегут....
29 июня 2023, 12:36
очен убого выгляди ленточки. а если посмотреть на бетонные основания в форме крышки гроба... утро за убожество, терешкова?
Гость
29 июня 2023, 13:17
Гость Номер 1, +
Гость
29 июня 2023, 12:41
Павел Пешков, сначала научитесь камерой не дрыгать на скорости, потом предлагайте к просмотру своё видео. Так снимать нельзя.
Гость
29 июня 2023, 12:52
Поддерживаю!!
29 июня 2023, 12:37
а это клумба или живая ограда из кустарников?
29 июня 2023, 14:06
Гость Номер 1, а аватарка и ник входят в методичку?
29 июня 2023, 14:32
29 июня 2023, 14:32
Гость Номер 1, а аватарка и ник входят в методичку?
да, конечно. так же если аватарка особенная, это оплачивается дополнительно.
29 июня 2023, 16:53
29 июня 2023, 16:53
да, конечно. так же если аватарка особенная, это оплачивается дополнительно.
Гость Номер 1, не боишься лишиться единственного заработка? Всё-таки коммерческую тайну разгласил
29 июня 2023, 13:03
Красивенько👍
Гость
29 июня 2023, 13:39
А смысл вообще был тратить деньги на все это?
29 июня 2023, 12:38
когда ждать чертополох? а то роме из таллина валяться негде
Гость
29 июня 2023, 13:14
Бедняжка рома. Даже на Вокзальной магистрали не поваляется. Сегодня зелёнкой выгнал рабочих. Они с утра под дождём траву косили. И точно, так кустики оказались. Но всё равно -убого. Заодно работяги отрвали верёвки, которыми деревца крепились и те под ветром шатаются.
Гость
29 июня 2023, 13:33
Люди у нас....людьми трудно их назвать, но другое не пропустят) вот мне в голову не придет даже на траву встать (глядя на фото), не то, что подойти к сену, лечь на него, распотрошить...для меня поребрик это некая преграда, что дальше нельзя, надо на асфальте смотреть стоять....или кинуть бумажечку от жвачки на тротуар, какой бы он не был, даже если рядом помойка разваленная....к сожалению, нас таких культурных, наверное 1% в этом мире, а может и меньше....остальные, ну в словарь пока такое слово не разрешают вписывать и дети у них такие же, зачем рожают себе подобных, частичку свинства после себя оставить, чтобы хаос продолжался.
Гость
29 июня 2023, 13:51
хорошо, что в 8 лет ты уже что-то понимаешь
Гость
29 июня 2023, 12:36
Если не будут охранять всё повториться.
Гость
29 июня 2023, 12:42
Насколько безвкусно и наляписто сделано. Флористы явно ‘свои’. А надгробия теперь украсили цветочками)
Гость
29 июня 2023, 12:39
"Мы знали, что что-то нужно будет делать, но не знали что именно, поэтому часть первоначального бюджета на всякий случай прикарманили"
Гость
29 июня 2023, 13:01
это называется у них экономия
29 июня 2023, 12:44
это бегающий ребенок снимал??
29 июня 2023, 13:17
нет, на собаку камеру нацепили...
Гость
29 июня 2023, 12:37
Камеру надо поставить, пусть город знает в лицо своих героев
Гость
29 июня 2023, 12:38
Если никто охранять не будет всё повториться.
Гость
29 июня 2023, 13:00
Почему нет охраны от Золотова? Нужно разложить по всему периметру гвардейцев и на подступах поставить БМП с танком.
Гость
29 июня 2023, 14:08
Вау, как красиво!
Гость
29 июня 2023, 15:56
Полагаю там ещё и персонаж с неокома окончививаля,санинспекция не помешала бы
Гость
29 июня 2023, 16:09
Вот для чего эти инсталляции желтого цвета??? Безвкусица👎
Гость
29 июня 2023, 20:23
Спасибо за эту красоту
Гость
29 июня 2023, 20:31
Красиво
Гость
29 июня 2023, 21:55
красота ниописсуемая
Гость
9 июля 2023, 13:22
Лавочки похожи на могилы
Гость
29 июня 2023, 13:02
Где ЧВК "ЧОП с Богаткова" охраняющая композицию?
29 июня 2023, 13:18
они затаились в зарослях чертополоха.
Гость
29 июня 2023, 12:37
Надо сломать
Гость
29 июня 2023, 12:48
Если никто охранять не будет всё повториться!