перейти к публикации
82 комментария к публикации

Мэр Новосибирска поручил восстановить цветочные украшения на улице Ленина

27 июня 2023, 11:47
А мне казалось, что избыток чувств - это скорее про позитив, нежели про вандализм.
27 июня 2023, 13:58
Чувства бывают резко негативными... как у нас к... ну вот к этому, эмоциональному
Гость
27 июня 2023, 16:13
27 июня 2023, 16:13
Чувства бывают резко негативными... как у нас к... ну вот к этому, эмоциональному
Ты жива ещё старушка.
27 июня 2023, 11:50
Кажется, у мэра тоже избыток чувств по отношению к городу. И выражает он его примерно теми же способами...
27 июня 2023, 11:57
А вычислить по камерам вандалов и наказать их слабо? Не хочется обижать коренной электорат, а камеры установлены только для вычисления нелояльных власти? То есть не для защиты общества, а для защиты себя любимых.
Гость
27 июня 2023, 12:32
Если бы он вышел с листочком, то уже бы сидел. А тут другое...
Гость
27 июня 2023, 11:28
не от избытка чувств, а скорее от отсутствия таковых. От невоспитанности, вседозволенности, и от избытка алкоголя.
27 июня 2023, 11:38
Чувства, я думаю, есть, совести нет.
27 июня 2023, 12:18
Какое праздничное настроение? Тротуар вот провалился в центре,одна разруха . Уберите вы это сено,пока ничего не случилось.
Гость
27 июня 2023, 12:43
Как вы правы!!! Отмыли деньги и успокоились! Город стал таким не ухоженным, не хочется здесь жить!
Гость
27 июня 2023, 13:29
Сеном заткнуть дыру в тротуаре 👌🏻
Гость
27 июня 2023, 14:54
Гость
27 июня 2023, 14:54
Сеном заткнуть дыру в тротуаре 👌🏻
Гениальное предложение!)))
Гость
27 июня 2023, 11:26
Народ дикий
27 июня 2023, 12:25
А вы рептилоиды не такие?
27 июня 2023, 11:53
Ты чего нарисовался? Терешкова уже поправилась? Ты на шаг вперёд не думаешь мэр, не подготовил информационные таблички перед праздником. В целом у жителей негативное отношение к тебе и травникову это можно ценить в любых комментариях новостей хоть на НГС хоть где. Увольняйтесь пожалуйста и захватите с собой городецкого
27 июня 2023, 11:47
пусть он ещё все деревья на место вернёт, которые спилили пока он мерствует
27 июня 2023, 14:49
Уже порядком надоело про эти цветочки.
27 июня 2023, 11:45
То чувство, когда стыдно за горожан и хочется поблагодарить мэра.
27 июня 2023, 12:25
Сколько там миллионов выброшено на ветер?
27 июня 2023, 13:57
Снежинки - очень актуально
Гость
27 июня 2023, 16:15
Труселя с начёсом носишь.
27 июня 2023, 11:54
Простите - а у кого избыток чувств?В годоре - вот вот голод начнетя, а тут в игрушки играют.... С сеном....А перед Мэриея поливайка подсфалт провалилоась
27 июня 2023, 11:52
Настроение бодрое, идём ко дну
27 июня 2023, 11:54
Толя как чего ляпнет, хоть стой, хоть падай
Гость
27 июня 2023, 11:36
Тут проблема не в избытке чувств, а в том, что приличные люди уезжают в другие города и их замещает быдло. Быдлосибирск, что от него еще ожидать?
Гость
27 июня 2023, 11:35
это все происки бездуховного Запада!! а у нас то скрепы!!
27 июня 2023, 14:01
Прошла зима, настало лето – Спасибо мэрии за это!
27 июня 2023, 12:47
позорище какое, давайте, еще раз сделайте красиво, эти же женщины придут и все вырвут. И эти же (некоторые из них - ваши) дети все разнесут на сотню маленьких медвежат.
Гость
27 июня 2023, 11:37
Смысла восстановления нет: праздник прошёл. Кто будет оплачивать труд флористов и материалы? Если варвары и охранники, не выполнившие свои функции, если чиновники, не обеспечившие сохранность инсталляций, то это одно; если мэрия, то только один вопрос: "Деньги израсходовать больше некуда?".
Гость
27 июня 2023, 11:36
Зачем восстанавливать? Завезите побольше сена и навоза, яжемамки со своими ревущими четырехлетками будут счастливы😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 11:38
Восстановите лучше пешеходное покрытие на перекрестке ост Плановая...
Гость
27 июня 2023, 11:58
По-моему, Садом и Гоморра, широко шагают по России, разрывая штаны при ходьбе.
Гость
27 июня 2023, 12:01
Ага, и в принципе все ломают и портят от избытка чувств)) и на газонах паркуются, и мусор разбрасывают, и детские площадки ломают... Это недостаток ответственности, а не избыток чувств
Гость
27 июня 2023, 12:03
Не от избытка чувств, а от менталитета превращать все в серость и убогость.
Гость
27 июня 2023, 12:12
Да было понятно, что в день города деньги будут потрачены на ветер, а теперь хотят ещё раз потратить?
Гость
27 июня 2023, 12:16
А полиция не должна возбудить дела о краже/вандализме и наказать виновных?
Гость
27 июня 2023, 12:14
Один раз попилили, а теперь ещё хотят разок попилить. Конечно им все мало.
Гость
27 июня 2023, 12:14
И второй раз мэрия хочет потратить деньги на не пойми что. Лучше бы на более нужное дело средства потратили.
Гость
27 июня 2023, 12:24
Весь в город в камерах, хотелось бы взглянуть на особенно чувствительных новосибирцев!
Гость
27 июня 2023, 11:28
От избытка чувств пукнуть можно неудачно...
Гость
27 июня 2023, 11:55
Гость, это случается не от избытка, а от неожиданности
Гость
27 июня 2023, 11:34
за чей счет банкет?? Толя
27 июня 2023, 11:37
за счет тех, кто потоптался. налогоплательщиков то бишь 😉
Гость
27 июня 2023, 12:12
Почему мэр не расчувствовался и о состоянии дорог города не задумался?
Гость
27 июня 2023, 12:31
Менталитет россиян. В других странах (загнивающих) стоят магазины без продавцов и охраны и люди порядочно берут продукты и оставляют деньги. У нас бы уже от магазина ничего не осталось. Нравится жить в свинарнике, видимо...
Гость
27 июня 2023, 12:29
Люди невоспитанные, свиней полно. Но и Локоть не лучше. Только центром занимается.
Гость
27 июня 2023, 13:14
Ну а почему нельзя было просто поставить ограждения, таблички? Раньше так было всегда , сфоткаться хотели и то подбежал мол нельзя , а тут .... да понятно, что люди свиньи , но все таки меры надо принимать заранее
Гость
27 июня 2023, 14:48
Мы пошли семьёй гулять на день города ! Дошли до ул. Ленина - увидели "Цыганскую свадьбу", посмеялись и домой ! Оформителям свадьбы респект за безвкусицу !
27 июня 2023, 11:44
А что за праздник у мэра?
Гость
27 июня 2023, 12:15
А он уверен, что цветочные украшения второй раз не разрушат? Может не стоит деньги на это тратить.
Гость
27 июня 2023, 11:48
Закрывайте Ленина, но откройте советскую в две стороны, там все равно пусто. И с вокзалки разрешите левый поворот на советскую. Думать то надо, а не только заборы городить
Гость
27 июня 2023, 11:59
Достаточно патрулирования одним слонопатамом в черных громоходах.
Гость
27 июня 2023, 12:28
Анатолий, мы также чувствами переполняемся когда по дорогам ездим.
Гость
27 июня 2023, 12:30
Когда уважаемый мэр будет заниматься другими районами? В центре все, на окраинах ничего. Ни дорог, ни тротуаров, ни инсталляций.
Гость
27 июня 2023, 12:30
А почему не было инсталляции Снежного Ангела Терешковой?
Гость
27 июня 2023, 12:32
Избыток чувств.. Это классическое свинство! А градоначальник мог бы более резко высказаться по этому вопросу.
Гость
27 июня 2023, 12:39
Сплошная безвкусица!
Гость
27 июня 2023, 13:28
А может не надо, а? Столько было сил потрачено (и денег), чтобы это создать, чтобы люди (стало) всё это разнесли. И теперь по второму кругу решили пойди? Ах да, все же всё осознали и это больше не повторится 🤦🏻‍♀️
Гость
27 июня 2023, 13:54
Анатолий как истинный последователь Маркса и Энгельса заступился за простой люд!!!Анатолий на уроках Ленинизма вам конечно не рассказывали что простой люд с 1917 по 1991 год много миллионов своих граждан уморил-видимо тоже от избытка чувств!!!Ну чтож-логично!!!
Гость
27 июня 2023, 13:53
Новосибирцы, позорище! Я в твиттере это увидела, на весь мир позор, люди постят и показывают пальцем на вороватых новосибирцев. Стыд.
Гость
27 июня 2023, 15:17
цветам то всего два дня