перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске показали фаер-шоу на День города

26 июня 2023, 01:11
Это шоу нужно было на Ленина проводить, там как раз несколько стогов сена лежало.
Туалеты лучше бы сделали для этой толпы. Все кусты изгадили
Гость
26 июня 2023, 00:57
На Набережной есть туалеты. Может, конечно, сломались?
Гость
26 июня 2023, 01:05
Гость
26 июня 2023, 01:05
На Набережной есть туалеты. Может, конечно, сломались?
Каверзина опять починит, а еë опять с "чувством юмора" наградят, чтобы протест подачи жалоб в ЕСПЧ слить? Недавно она, вроде, на 49 канале появилась.
Гость
26 июня 2023, 07:03
Не ной. Только и можешь ныть.
Гость
26 июня 2023, 01:14
Фейерверка нынче не было - Бастрыкин не прилетел, праздника нет, спецбеспредел есть.
Гость
26 июня 2023, 01:18
Бастрыкин Федотова арестовал? Ирину Волк то же в Новосибирск ждут, чтобы спецдоведения и лошадок присечь. А то городовички в форме ХК Сибирь днëм ранее убегали. Как это мог допустить Травников?
Гость
26 июня 2023, 01:21
Гость
26 июня 2023, 01:21
Бастрыкин Федотова арестовал? Ирину Волк то же в Новосибирск ждут, чтобы спецдоведения и лошадок присечь. А то городовички в форме ХК Сибирь днëм ранее убегали. Как это мог допустить Травников?
Не городовички, а городовичок, не спецдоведения, а пытки-преступления против человечности. Называйте вещи своими именами. На Набережной в этом году "Самый лучший день города".
Гость
26 июня 2023, 01:28
Гость
26 июня 2023, 01:28
Не городовички, а городовичок, не спецдоведения, а пытки-преступления против человечности. Называйте вещи своими именами. На Набережной в этом году "Самый лучший день города".
А в прошлом хуже был? Или тогда "все вместе" ещë так не извели научениями жить? Чего боятся? Что в эфире радиостанций про спецдоведения начнут ежедневно говорить о том, как людям жить не дают годами? Праздники для чего? Для отдыха или для того, чтобы, приехав, такие комментарии писать?
Гость
26 июня 2023, 00:13
лена путина: эээээ, ну наверное, кто видел типо такие шоу в китае, вот это не понравится)
Гость
26 июня 2023, 00:23
Моему внучку такие шоу не интересны, больше работа нравится.
Гость
26 июня 2023, 00:28
Засуньте эти фото знаете куда
Гость