перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Организатор «Майнкрафт шоу» объявил, когда представление состоится в Новосибирске

Организатор «Майнкрафт шоу», ......объявил, что оно состоится в сентябре. - Правда не объявил конкретно, где и когда. )) Может потому, что очередное ДК не в курсе, что это их как то касается. )
23 июня 2023, 15:06
Хихикнула: очень уж скрепное название ))
Гость
23 июня 2023, 15:11
Бабуля, а что из дома не пишется, только с рабочего места. Когда уже вашу богадельню закроют.
23 июня 2023, 10:45
Вспомнилась притча про осла и падишаха почему-то. Организаторов не знаю, но остановки своими плакатами в городе испоганили, уже им минус в карму и пожелания убытков.
23 июня 2023, 10:36
Билеты лучше брать в день концерта
Гость
23 июня 2023, 11:46
Всплыли старые методы разводки лохов из 90х, отмена концертов, замануха на родительской любви к детям, бесправие и безразличие власти, ведь она занята другим ей некогда.
Гость
23 июня 2023, 10:37
Картинка сделана нейросетью, а подписано будто бы это фотография которую сделал некий Орлов)
Гость
23 июня 2023, 21:31
Они всё время так делают. Кстати, довольно качественно ребенка нарисовали, но видно, что нейросеть
Гость
23 июня 2023, 11:31
Организаторы этого "чудесного" шоу просто скоты- сначала оклеили всё стены и остановки своими низкокачественными афишами, которые невозможно отодрать, а потом просто морозятся. У нас в магазине испортили рольставни, прикрепив свою афишку намертво из пневмопистолета. При этом дкж не сообщает телефоны организаторов, которые должны понести ответственность за испорченное оборудование. Гады.
Гость
23 июня 2023, 12:47
Если невозможно отодрать то это уже качество!
Гость
23 июня 2023, 09:56
В сентябре папашам и мамашам не до Майнкрафтов Будет... как раз и деньги за билеты возвращать не нужно...
Гость
23 июня 2023, 10:38
Замуж пора, а ты всё о шоу.
Гость
23 июня 2023, 11:03
Может на них православные активисты нажаловались, как на Мизулину недавно? Они, как оказалось, Minecraft не жалуют.
Гость
23 июня 2023, 11:09
Всем нравится?! Это как так? Были на этом шоу в ДК Прогресс года 2 назад, и ни мне ни детям не понравилось. Мало того что по 1000 рублей с человека за 45 минутное "шоу" содрали, так еще и банальщина какая то, без смысла, без логики. В костюмах поскакали на фоне записанного видео, костюмы даже не меняли. Интерактив - кидание больших шаров в зал, только и всего. Ну и на последок вопрос к организаторам и юристам. А владельцы майнкрафт вообще в курсе, что вы на их бренде зарабатываете?
Гость
23 июня 2023, 12:31
Это такая жесткая рекламная раскрутка через нагнетание истерии.
Гость
23 июня 2023, 12:51
Классно, сперва орг морозиться по всем каналам, а потом пришел и сделал вид, что в белом пальте красивый Д'артаньян, а все вокруг известно кто. Очень взрослая и понятная позиция, ага.
Гость
23 июня 2023, 13:12
Ах, так это для маленьких детей! А почему называется "Майнкрафт-шоу"? Я думал, что это фестиваль крафтового пива. Вообще, по-немецки "mein Kraft" - "моя сила".