перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Новосибирске на Троицу на трех крупнейших кладбищах запустят бесплатные маршрутки

Гость
1 июня 2023, 00:36
Слышал, что за последний год кладбища, в городах этой страны, значительно увеличились и все мы знаем почему.
1 июня 2023, 01:37
Гость, молодец! знай дальше...
Гость
17 мая 2024, 21:20
я слышала что на самом кладбище теперь ходят маршрутки и не только в родительский день но и во все другие дни. от ворот до могил очень далеко идти. правда ли это?
Гость
1 июня 2023, 07:19
спасибо за заботу! около кладбищ машины оставить негде! пешком ходить от могилы до могилы , между которыми огромное расстояние. или в маршрутке с лопатами, граблями, канистрами с водой ? очень хорошо заботятся о людях.
Гость
1 июня 2023, 07:22
Если каждого олуха в этот день пустить с машиной, то там тесно станет и постояльцам
Гость
1 июня 2023, 07:20
не пойму как автомобили на дорогах кладбища мешают безопасности провославных ?!!!
1 июня 2023, 09:51
Дороги эти узкие, две легковые машины еле-еле разъезжаются. При этом тротуаров у этих дорог НЕТ! Все православные и неправославные идут по той самой дороге, по которой пытаются проехать машины. Простите, конечно, но все автомобилисты могут посетить кладбище в любой другой день. А вот для "безлошадных" наличие дополнительных автобусов и бесплатных маршруток на кладбище - благо!!! Так-то, в любой выходной по кладбищу бывает сложно разъехаться. Просто потому, что машину особо-то поставить негде, кроме как на обочине впритирку к чьим-то могилкам... Нет, конечно, на въезде есть место для парковки. Как и есть небольшое место для парковки на развороте возле кварталов 81-82. Далеко не ко всякой могиле можно подъехать. Чтобы посетить могилу в глубине квартала, приходится, хочешь-не хочешь, бросать машину где придется и идти к могилке. А брошенная машина при этом мешает всем проезжающим мимо...