Тут не лепездричка нужна, а 36 до НИИ Систем. Потому что ближе.
Гость
28 мая 2023, 18:31
Авторы "учебника" написали, что западные санкции должны были "разорвать на части" российскую экономику, Запад стремится заставить Украину "воевать до последнего украинца", а россияне ""сплотились в поддержку своих вооруженных сил", и рейтинг диктатора Владимира Путина превысил 80%.
Гость
28 мая 2023, 19:01
На кой 😳
Гость
28 мая 2023, 19:07
Раньше не было никаких кабинок. Сидели на сидениях и сами ещё руль крутили. Весело было.
Гость
28 мая 2023, 20:03
Молодцы россияне. Скоро победа !
Гость
28 мая 2023, 20:03
А где фото с колеса??? Корреспондет очканул прокатитсо???
Гость
28 мая 2023, 20:24
Те, кто. Построил восемнадцатое чудо света. Это - круто. Хоть один из вас, крутышей обратил внимание на наклон сосен, на том берегу. Куда улетит, то колесо - это науке не извесно. Но, Колесо. Значит добежит до чушки губера.
Гость
28 мая 2023, 20:26
Один кузьмич подковал блоху. Малая заморочка, блоха убежала, в оковах. Расплодилась на собачках и пошло - поехало колесо.
Гость
28 мая 2023, 20:28
Опять Терешковой колесо.
Гость
28 мая 2023, 20:30
Кста, там собачии клещи маршируют батальонами, по берегу. Кровь честных граждан - пьют. Моя, близко знакомая, любительница Звезды. ЖУже неделю пропускает сеансы связи. Впрочем, не факт, может горячий молодой инсургент - из стран Средней Азии. Надо открыть бар, под колесом. А то, мелочь пузатая - Песочница...
Гость
28 мая 2023, 20:37
Вау, а Горловский Угольный Бассейн видно?
Он же там совсем недалеко, вроде. Наша гордость. Наше Будущее.
Гость
28 мая 2023, 22:03
Вообще-то 31 метр это 10 этажей стандартного дома с хвостиком.
Гость
28 мая 2023, 23:32
была там сегодня. колесо не увидела(( и куда я смотрела!???
Гость
28 мая 2023, 23:40
На че смотреть то ??? )))))))))))))))))))
Гость
29 мая 2023, 03:05
Откуда на провинциальном сайте такое количество людей с какими то вывертами в мировосприятия?
Гость
28 мая 2023, 18:51
Самый стремный пляж
Гость
28 мая 2023, 19:02
))))) хрен доберёшься
Гость
28 мая 2023, 20:43
Колесо на речном вокзале простаивает. Купили ещё одно. Зачем ? На эти деньги лучше бы деревья взрослые вечнозелёные закупили и высадили в городе. Хотя бы вдоль вокзальной магистрали или вдоль красного проспекта. Ну или бы где то ещё. Толку больше было бы.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
В Новосибирске построили колесо обозрения высотой с 12-этажный дом