перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сайт Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств атаковали хакеры

26 мая 2023, 22:38
Полная неуоптентнось Министр обороны ни секунжы в армии. Главокоммандующий - аналогино,Ю Зато в храмуе естить прижизненые потреты...
Гость
26 мая 2023, 22:19
Да админа своего увольте
Гость
26 мая 2023, 22:20
сейчас придет акакий и расскажет что это сделали дети , матери которых развелись с отцами .
26 мая 2023, 23:23
А в целом разве не так?
Гость
26 мая 2023, 21:37
Чтобы понять компетенцию делавших сайт достаточно зайти на главную, пролистать до самого низа и наблюдать "Html code will be here". Вероятно студентам за 10к дали задание наваять, они и наваяли...
Гость
26 мая 2023, 22:25
Это контрнаступ
Гость
26 мая 2023, 23:20
Атака была не только на университет. И была довольно техничной. Просто у университета нет столько техничных специалистов и такого оборудования, чтоб сервис при атаке не отказал.
26 мая 2023, 23:56
А была ли атака?
Гость
27 мая 2023, 08:36
Хакереам не понравилось, что их мамы покупают бюстгальтеры с бабочками в магазине студенток?
Гость
26 мая 2023, 21:37
Путин: никакой Украины не было. Медведев: и не будет. Пригожин: и мы это организуем. Кадыров: дон.
Гость
26 мая 2023, 21:41
И все это прямо противоречит прежним заявлениям Путина и Кремля. Например, Путин заявил, что Россия не ставит перед собой задачу уничтожения Украины (14 окт 22, интерфакс).
Гость
26 мая 2023, 22:08
Гость
26 мая 2023, 22:08
И все это прямо противоречит прежним заявлениям Путина и Кремля. Например, Путин заявил, что Россия не ставит перед собой задачу уничтожения Украины (14 окт 22, интерфакс).
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп. При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен.
26 мая 2023, 23:58
И все дружно позже: "Извините, меня не так поняли, не виноватая я"
Гость
26 мая 2023, 21:35
-Кстати, как там здоровье Ненужного? -В смысле Залужного? -Нет.
Гость
26 мая 2023, 23:03
а у тебя как? покакал хорошо?
Гость
26 мая 2023, 23:09
Гость
26 мая 2023, 23:09
а у тебя как? покакал хорошо?
Гость, на вопрос отвечать вопросом некультурно
26 мая 2023, 21:44
Олаф Шольц заявил, что Залужный прячется внутри Стефанчука. В настоящий момент информация уточняется специалистами.
26 мая 2023, 23:59
Щольц также сказал, что ты - его любимая игрушка. Довольна?
26 мая 2023, 22:56
нифига себе.. - целый универ, а домишки в городе построены ГПТУшниками с пл.Труда ) знать, даже хакеров достали )))
Гость
26 мая 2023, 22:36
Ципсики вербуют айтишников?
26 мая 2023, 23:57
А лахтники вербуют бомжей?
Гость
26 мая 2023, 23:18
не этих ли бракоделов "памятник" снесли в первомайском сквере? а вообще по барабану... там много либерастни ошивается. видать совершили перформативный акт в отношении тех, кто этим самым актам обучает.
26 мая 2023, 23:58
Предпочитаешь не девушек, а овечек?
Гость
26 мая 2023, 21:38
Путин - папик, полная уважуха, пусть висит портретом на стене, но при этом больше смотрит в сторону заслуженного отдыха
Гость
26 мая 2023, 22:05
Скорее пусть смотрит на кулумбарий у Кремлевской стены.