перейти к новости

В Новосибирске наградили трех работников колледжа медалью Покрышкина

14 мая 2023, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
14 мая 2023, 12:50
вологодский наградил, но медали ВЫДАЛИ
14 мая 2023, 12:49
а чо не орден с закруткой на спине 😉🤣
Гость
14 мая 2023, 13:08
Хочу Травкина. Дайте мне, на пол-часа. Больше не успеть. Сдуется - пузырь. А хочется поиграть в игры , ролевые. Костюм медсестры - за счёт муниципалитета. Ибо, в связи с СВО , финансовые возможности - ограниченны.
Гость
14 мая 2023, 13:10
Где прячется Травкин. Сообчите, по возможности. Сил нет терпеть, поглядеть на глаза вытаращенные.
Гость
14 мая 2023, 13:14
Травкин, Травкин, Травкин. Только он. Больше - никто. Локоть - вооще, отстой. Ждите отстоя пива. И что б в орденах, красавчик, фактуристый такой. Есть тут, тайный бар - Голубая Устрица. Не, если не в тему - Голубая Луна, покатит. Тож.
Гость
14 мая 2023, 17:06
никак покрышкина не могут забыть, психопатология какая-то
14 мая 2023, 13:49
Орден карданова еще выдайте.
Гость
14 мая 2023, 12:48
Обвешались металлом.
Гость
14 мая 2023, 13:16
Евгений Викторович пояснил, мол, по пришествию на место расселения. Почистить поляну. Что б голубки летали с колоколен - свободно. Ордена к землице тянут, притягивают. Знаем, помним - сырой окоп.
Гость
14 мая 2023, 18:19
А Фургала на 22 года посадили, а бывшего мэра Владивостока на 16,5. Что в Новосибирске не так? И чем Хальзов не устраивает?
Гость
14 мая 2023, 18:20
Раньше Иваницкий был, его, видимо, вернуть хотели.
Гость
14 мая 2023, 18:24
Тем, что против пережитков прошлого?
Гость
14 мая 2023, 18:27
Ну так почему Генеральному прокурору не доложат о реальной ситуации в Новосибирске?
14 мая 2023, 13:34
логично давать эту медаль тем, кто самолеты немецкие мочит))
Гость
14 мая 2023, 12:52
это потрясающая радость и всем и потомкам!
Гость
14 мая 2023, 13:08
Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли настоящую дату своей свадьбы. Когда она была?
Гость
14 мая 2023, 13:39
Надо понимать, что такие награды дают за особые заслуги, они очень постарались)
Гость
14 мая 2023, 13:38
Великая честь получать такие награды! Хорошо, что это жители нашего города
Гость
14 мая 2023, 13:38
Поздравляю граждан! Они этого заслужили
Гость
14 мая 2023, 13:39
А какие плюшки теперь будут им по жизни? Может премия раз в год?
Гость
14 мая 2023, 13:37
Молодцы) не просто так же ее вручили)
Гость
14 мая 2023, 13:51
Больше грамот и медалей надо
Гость
14 мая 2023, 16:01
лена путина: токарь, заведующий и рабочий по ремонту?????? это как так то???? "За активное участие в военно-патриотическом воспитании граждан, за значительный вклад в увековечение памяти воинов-сибиряков наградить медалью Покрышкина, — говорится в постановлении губернатора."
Гость
14 мая 2023, 18:39
Позор главному лицемеру и его коллегам наподобие Клемешова. Стыд и позор.