перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске компания «СИ-2000» отремонтирует фасад бассейна «Нептун»

114 миллионов. Это покраска и крышу перекрыть. Ремонт этого заведения раз в 8 дороже, если действительно ремонтировать
12 мая 2023, 07:36
Никто не хочет связываться с новосибирскими властями - откаты неподъемные. Питерцы и то только с третьего раза согласились.
11 мая 2023, 22:16
Странно. Обычно такие объекты в негодность приводят, потом продают за копейки, а шапку пилят.
11 мая 2023, 22:07
и потом еще лет десять будут тянуть со сдачей
Похоже серьезная крыша. Кто-попало из Питера просто так не доедет.
Гость
11 мая 2023, 22:54
А слабо все нашим Травниковым, Локтям и их начальникам просто взять и построить такой же "НЕПТУН",как его построили в 70-х в Стране под название СССР, куда мы с первого по десятый класс ходили бесплатно или по абонементу в месяц 1рубль!!!! Нет конечно,эти лучше очередной "человейник" на Богданке воткнут или магазин или банк или на крайней случай пивнушку с аптекой рядом!!!!!!!
11 мая 2023, 23:52
Гость, Ну если у всех, например, отобрать автомобили, и вторые-третьи телевизоры, что бы до уровня жизни, как в СССР, то можно и второй Нептун,-один на всех, построить.
12 мая 2023, 10:29
Как бы после ремонта вместо бассейна многоэтажка не 😁появилась!
12 мая 2023, 05:53
Навезут к нам из Питера мигрантов или ещё из средней азии ? Пока СВО идёт, мигранты будут бабло на нептуне огребать ?
11 мая 2023, 22:58
Его нужно не ремонтировать, а строить рядом с новым лдс
Гость
11 мая 2023, 22:49
работы проведет компания из Сибири силами рабочих из Азии за треть от суммы , которую получит компания из Питера
Гость
11 мая 2023, 22:58
Компания из Питера будет пилить деньги, а работы будут выполнять местные бродяги с МЖК и пятого шестого.
Гость
11 мая 2023, 23:09
А ты будеш из центра на хрущевки любоватся
Гость
11 мая 2023, 22:06
а дворец спорта они же восстановят ?
Гость
11 мая 2023, 22:16
Хоть не оглы, а то через год опять всё ремонтировать бы Пришлось...
Гость
11 мая 2023, 22:20
Отличный бассейн. Там я встретил свою будущую любовь и друга.
12 мая 2023, 12:15
"и другое" - это про распилить?
Гость
12 мая 2023, 03:16
А я думаю хорошо бы его снести, а вместо него мусорный полигон сделать. И собор. Святой. Там места много. Хватит и на мечеть, вместо Сибири, а вместо Отдыха надо будет построить пагоду.
Гость
11 мая 2023, 22:25
Так кто займет место нынешней элиты - Боярской думы - если царь решит отдохнуть? Мне кажется, это так называемые технократы и системные либералы, которые составляют пусть и аморфную, но намного более деятельную часть элит, чем т.н. силовики. Они у свое время форсировали цифровизацию, они хорошо себя показали в экономических вопросах, они получают подряды на новых территориях, их сельхозотрасль получает едва ли не большее значение, чем нефтегаз, а ещё логично, что это новое поколение российской элиты лучше находит общий язык с западными элитами. Думаю, если применять аналогии с событиями столетней давности, то в случае чего временное правительство составят именно они. Под какими лозунгами оно будет сформировано? Конечно, патриотическими. Вот обратите внимание на Медведева, который талантливо имитирует слабоумие и сжигает Землю ядерными постами своего телеграма. Вот из таких оно будет состоять. P.S. в хитрые планы я не верю
Гость
11 мая 2023, 22:37
Ясно пишут негативные комменты на все.
11 мая 2023, 22:47
Гость, конечно. 114 лямов фасад отштукатурить. это не так то просто...
Гость
11 мая 2023, 23:00
По аникина восстановить не хотят?
Гость
11 мая 2023, 23:45
там под открытым небом на берегу строят
Гость
12 мая 2023, 02:32
свежей фотографии для статьи не нашлось. Даже и не свежей, но без снега.
Гость
11 мая 2023, 22:15
какой размер бассейна? у меня внук очень большой
Гость
11 мая 2023, 22:17
Ничего Бабуля от Туда вернётся по Бассейнам и Саунам Походит, Денег то Немеренно у него Теперь...
11 мая 2023, 22:36
целый был большой, а по частям - маленький уже)))
Гость
11 мая 2023, 22:19
Да кто пишет одно нытье. Вы пишите из крыжополя.