перейти к публикации
252 комментария к публикации

В Новосибирске отметили 9 Мая концертом и праздничным фейерверком

9 мая 2023, 11:58
Вызывает органическое неприятие ношения военной формы с кокетливыми пилоточками бабами и малолетками, из всего делается шоу и гламур для инсты и т д.
Гость
9 мая 2023, 12:45
+1
Гость
9 мая 2023, 12:57
−0 Журнал Мод выходящий тиражем 100 тыс экз в 1941 году пользовался весьма повышенным спросом, где, как понимаете, основная тематика была - военная.
9 мая 2023, 16:14
Гость
9 мая 2023, 16:14
−0 Журнал Мод выходящий тиражем 100 тыс экз в 1941 году пользовался весьма повышенным спросом, где, как понимаете, основная тематика была - военная.
Гость, не 41)
Гость
9 мая 2023, 09:19
предлагаю после парада всех отправлять на пожары.
Гость
9 мая 2023, 13:00
А потом на СВО
Гость
9 мая 2023, 17:43
Лучше уж в зону сво)))
Гость
9 мая 2023, 09:00
Город весь в дыму как после бомбежки... Этот день Победы дымом весь пропах Это Праздник со слезами на глазах...
Гость
9 мая 2023, 10:53
Может после парада все переквалифицируются в пожарников, и поедут побеждать огонь? Хотя врядли, "само потухнет"
Гость
9 мая 2023, 12:59
И как все узнали - под нелицеприятные обращения к оборонному министру: "где.... снаряды?!"
Гость
9 мая 2023, 17:51
Это все любители природы и шашлыков, еще дачники со своей травой. Им запрещают, нет они все свое!!! Жгут и жгут!!!
Гость
9 мая 2023, 10:14
Здравый смыл, оценка сегодняшнего дня и событий последнего года, уместность в данной ситуации определённых мероприятий, ожидание худшего у большинства населения и полное отсутствие уверенности в том ,что те, кто на трибунах смогут что то сделать лучше. А сам праздник точно-со слезами а глазах ......
9 мая 2023, 10:46
Поводов для паники нет, горит только 1 сосна
9 мая 2023, 11:18
Слезы радости, это же праздник жизни. Самая черная страница в истории человечества закончилась в этот день.
9 мая 2023, 11:55
9 мая 2023, 11:55
Поводов для паники нет, горит только 1 сосна
не горит, а отрицательно растет!
9 мая 2023, 15:01
По Красной площади проехали несколько Тигров, БТР и пара Ярсов. Из танков только Т-34, которые пока не берут на линию боевого соприкосновения. Самолётов нет второй год. Военнослужащих в пешем параде меньше раза в три, чем было в 2021 году. Зи-пэтриоты, в вашем плане, по которому всё идёт, именно так и было прописано?
Гость
9 мая 2023, 17:04
в статье неверно указали модель танка - не Т-34, а Т-34-85
Гость
9 мая 2023, 17:42
САДОВНИК, пожалей себя, ты уже все слёзы выплакал
Гость
9 мая 2023, 18:45
а в твоём плане только сидеть подальше и орать погромче?
9 мая 2023, 10:28
Какой же он страшный наш город!
9 мая 2023, 10:34
На себя посмотрев,сделал вывод? Так не пугай!!Новосибирск- ЛУЧШИЙ!
Гость
9 мая 2023, 10:52
9 мая 2023, 10:52
На себя посмотрев,сделал вывод? Так не пугай!!Новосибирск- ЛУЧШИЙ!
Г овн*хранители твердят одно и тоже. Можно вообще не убирать город-им и так все нравится.
9 мая 2023, 11:22
Лопату в руки и сделай красивее. В чем проблема?
Гость
9 мая 2023, 09:08
Очень символично! Празднуем День Победы, парады, салюты, а все вокруг в огне, дымом заволокло город! Губернатор будет поздравлять с трибуны?
А почему всё в огне?
Губер поджог?
11 мая 2023, 08:15
Ещё более примечательно (в свете последних событий) то, что празднуем день победы над нацизмом, все ещё находясь в состоянии боротьбы с этим самым нацизмом. Как-будто отмечаем авансом то, чего ещё не случилось. Примета плохая
Гость
9 мая 2023, 13:07
Гражданские в стране остались, или только военные и чиновники? Даже дети и женщины в форме.
Гость
9 мая 2023, 13:30
Губернатор, задыхаешься от смога или еще нет? И отопление в квартирах жара, а за окном смог. Погибать от смога или от жары? На обкомовских дачах хорошо?
Гость
9 мая 2023, 15:42
Отопление отключат завтра когда станет холодно, не имеют право отключать до 15 мая, отопительный сезон. А то что им хорошо на дачах, уже понятно, завтра вернуться в город и удивятся что происходит, надо жаловаться на них, сколько можно терпеть эту власть в Новосибирске
Гость
9 мая 2023, 16:46
Гость
9 мая 2023, 16:46
Отопление отключат завтра когда станет холодно, не имеют право отключать до 15 мая, отопительный сезон. А то что им хорошо на дачах, уже понятно, завтра вернуться в город и удивятся что происходит, надо жаловаться на них, сколько можно терпеть эту власть в Новосибирске
"в Новосибирске" лишнее
Гость
9 мая 2023, 18:44
Гость
9 мая 2023, 18:44
Отопление отключат завтра когда станет холодно, не имеют право отключать до 15 мая, отопительный сезон. А то что им хорошо на дачах, уже понятно, завтра вернуться в город и удивятся что происходит, надо жаловаться на них, сколько можно терпеть эту власть в Новосибирске
ты жалуешься? или ты не такой и только агитируешь других?
9 мая 2023, 12:18
Военных то сколько много, для чего мобилизовывать врачей в помощники пулеметчика?!
Гость
9 мая 2023, 09:16
Кругом все горит, город по колено в дерьме-пыль и грязища... Опять веселятся.
Гость
9 мая 2023, 10:12
Ещё какое то контрнаступление врага все ждут. При этом вроде уже побелили. Не понятно
Гость
9 мая 2023, 09:19
поистрепали, затаскали, замазали, засалили, замучили память .. уж кто и жив, не рад тому что выжил, тому что видит...
Гость
9 мая 2023, 12:14
после фразы "зрители заворожены техникой))" перестала просматривать данный репортаж. вообще-то техника который год одна и та же. да и может ли машина для убиства завораживать? --может. например, публичное гильотинирование
Гость
9 мая 2023, 08:56
При этом леса города и области горят. Город покрыт ужасным смогом. ТЭЦ топит бурым углём(+ к смогу) и в квартирах батареи кипяток и температура 40градусов. Подобные действия губера и мэра дискредитируют праздник.
Гость
9 мая 2023, 09:39
Окно открой. Не так уж и сильно топят. А смог от пожаров - это страшно. Надо жестко наказывать поджигателей.
Гость
9 мая 2023, 09:41
Там же нашли косорылый отряд ветеранов Вега, с секретной Отит-связью от ФСБ, в мэрии )). Что вы там говорили про дискредитацию?
9 мая 2023, 11:20
И что ты хочешь? Чтобы отрубили отопление а потом когда будет 1 градус сидеть морозиться? Окошко открой и всё. На улице комфортная погода.
Гость
9 мая 2023, 08:14
Мож обошлись бы почтением памяти великих воинов, чем хвастать тем чего как оказалось нет?
Гость
9 мая 2023, 08:25
Тебя забыли спросить
Гость
9 мая 2023, 08:32
олух, сегодня не хвастаются! Сегодня таким , как ты напоминают об истории.
Гость
9 мая 2023, 09:13
Гость
9 мая 2023, 09:13
олух, сегодня не хвастаются! Сегодня таким , как ты напоминают об истории.
Я и без путинского политиканства обо всем помню.
С днем победы!!! Россияне!!!! Ура, ура, ураааа
Гость
9 мая 2023, 08:38
Урррря!!!!
Гость
9 мая 2023, 08:42
Урррря!!!!
С диалектом проблемы?
Гость
9 мая 2023, 08:48
На ник свой посмотри и ошибку исправь. Величием так и прет.
Гость
9 мая 2023, 08:43
Всё горит, дышать нечем, солнца не видно
9 мая 2023, 10:28
А кто виноват-то? Нечего ныть, сами виноваты
Гость
9 мая 2023, 09:19
а себя победить так и не смогли
Гость
9 мая 2023, 10:58
Парад победобесия в самом разгаре. Причем дым от пожаров как раз про этот самый разгар напоминает. Скоро уже не останется даже тех, кто родился с 41 по 45, а мы все будем маршировать, да салюты запускать...А в окно выглянешь и думаешь - может нас кто-то незаметно лет 30 назад победил, если мы на такое дно упали ?
9 мая 2023, 11:24
Это самая значимая дата в истории человечества. Конечно будут праздновать.
9 мая 2023, 11:32
9 мая 2023, 11:32
Это самая значимая дата в истории человечества. Конечно будут праздновать.
И кто ее празднует, кроме нас, с таким размахом ? В Лондоне парад победы проводят? Или на улицах Вашингтона ? Может поэтому дети депутатов там живут ?
9 мая 2023, 11:38
9 мая 2023, 11:38
И кто ее празднует, кроме нас, с таким размахом ? В Лондоне парад победы проводят? Или на улицах Вашингтона ? Может поэтому дети депутатов там живут ?
И что? К чему ты это сказал? Ты сперва читай, потом пиши - это основа диалога.
Гость
9 мая 2023, 08:26
Из великих только предки и остались?
Гость
9 мая 2023, 08:45
Да вам не только до предков, но и до тех мужиков, мальчишек, которые сейчас на фронте, не дорасти. Умом слабы.
Гость
9 мая 2023, 09:10
Гость
9 мая 2023, 09:10
Да вам не только до предков, но и до тех мужиков, мальчишек, которые сейчас на фронте, не дорасти. Умом слабы.
А ты что не в окопах? По ящику же говорят, что у те бы отечество в опасности?
Гость
9 мая 2023, 09:40
Гордимся такими предками. И дальше бы гордились, если бы Ельцин не пришёл к власти.
Сама комфортная погода
Гость
9 мая 2023, 10:58
Очень прикольно. Пришел на парад, а меня даже не впустили. Спасибо деду за Победу!
9 мая 2023, 11:49
Гость, Деду,да!
Гость
9 мая 2023, 13:10
Это страна, или плацдарм? Все в форме и с орденами.
Гость
9 мая 2023, 17:05
патриотизм прет изо всех щелей нонче, можно под шумок цены поднять или еще что нибудь
Гость
9 мая 2023, 17:03
Да тут целый эшелон пополнения для известных событий на Украине можно насобирать! Все стройные, подтянутые, не то что на фронте кузьмичи и лица из мест лишения свободы.
Гость
9 мая 2023, 08:19
столько денег в пустоту...
Гость
9 мая 2023, 08:31
тебе шляхта этого не понять, стой на коленках и проси у хозяина подачку
9 мая 2023, 09:11
Гость
9 мая 2023, 09:11
тебе шляхта этого не понять, стой на коленках и проси у хозяина подачку
ты про 10тр пенсионерам? ах ХА ха ХА
12 мая 2023, 14:21
Ага.. Лучше б бинтов, ботинок купили нормальных, дронов
Победа была!!! Победа будет!!!
9 мая 2023, 09:13
Конечно. Ведь весь Мир сплотился против единого врага в борьбе за Миру Мир!
9 мая 2023, 09:14
Конечно. Ведь весь Мир сплотился против единого врага в борьбе за Миру Мир!
Они уже не 1 раз сплачивались, но только постоянно не получалось у них ничего.
9 мая 2023, 09:15
Конечно. Ведь весь Мир сплотился против единого врага в борьбе за Миру Мир!
Сколько раз Европа сплачивалась, сколько раз она получила?
Гость
9 мая 2023, 10:30
В тюмени отменили праздник из-за пожаров. А у нас? Окно невозможно открыть, смог нереальный
Гость
9 мая 2023, 12:46
Тётки всё испортят
Гость
9 мая 2023, 16:06
Новосибирск отвратительный некрасивый город. Мне кроме памятника Ленину не нравится вообще ни одно сооружение
Гость
10 мая 2023, 04:05
Ни разу не "праздничное" настроение, даже в этот Великий день скорби и печали...!!!! Дай бог, до Третьей мировой ума да разума нашему мировому(!!!!) Сообществу хватит... ; ))))))
Гость
10 мая 2023, 10:44
Служитель культа на трибуне и церковный звонарь с военным оркестром . Мыслимо ли такое раньше . Нет слов .
Гость
9 мая 2023, 12:54
Бутафория. Нет уже тех кто воевал. Стоят какие то молодые в медальках.
Гость
9 мая 2023, 10:56
Лучше бы пожары тушили
Гость
9 мая 2023, 11:05
А где то в это время стихийно проходят бессмертные полки!! То что нужно знать кто и для чего проводят мероприятия. На людскую память глубоко всё равно, основное картинки на тв
Гость
9 мая 2023, 13:21
а где фотографии очереди, что пару кварталов огибает, в военкомат
Гость
10 мая 2023, 08:52
Путинский "культ победы" во всей своей "красе". Пляски на костях.
Гость
9 мая 2023, 10:28
Бюджетные средства думаю лучше было направить на борьбу с пожарами. Или делают вид ,что не замечают ? Само потухнет...как выгорит
Гость
9 мая 2023, 15:45
Граждане нужно объединиться и написать жалобу на наших якобы руководителей в Новосибирске, сколько уже можно терпеть этот беспредел, смеются над нами как над ненормальными, считают, что они умнее нас
Гость
9 мая 2023, 10:34
Авиация будет? Хотелось бы посмотреть на знаменитые самолеты Бе-200 в процессе работы
Гость
9 мая 2023, 10:53
красивый парад... а на соседней улице где-то в ободранной коммуналке доживает свой век ветеран.
Гость
10 мая 2023, 06:51
Ветераны, видя всё это, сейчас, наверное, вращаются в гробах как пропеллеры. Мой дед воевал не за это!
12 мая 2023, 14:23
Вот такие же мысли были..... И прощение у них всё хотелось просить, и помянуть их память в этот день, не чокаясь
Гость
9 мая 2023, 12:24
Это вы еще про DreamCoder (буквы Z на танках) не слышали. И про то, как простые лейкозники Украинцы из Новосибирского УФСБ шифровальную аппаратуру продавали, на радостях от успехов Израилевича ) Побед, несомненно, будет больше.
Гость
9 мая 2023, 16:59
Фейерверки у вас в голове, когда (и если) мужчина вам "подарок" сделает, ну либо в лоб дверью прилетит)))). 9 мая проводят праздничный салют.
Гость
9 мая 2023, 18:41
победа ценой миллионов жизней , нужны ли такие победы
Гость
9 мая 2023, 22:11
Смотрите запоминайте ,мы живём в уникальное время . Потом надеюсь наступят времена , когда спустя много лет, вы будете вспоминать этот сюрр.
Гость
10 мая 2023, 08:03
С Москвы учитесь господа организаторы. салют на набережной просто позорище. не надо 12тыс залпов. да и такой тогда не надо.
Гость
10 мая 2023, 17:30
Вчера побывал на параде, похоже как на азиатском рынке, столько понаехало
Гость
9 мая 2023, 14:02
Почему в Новосибирске столько злых людей???
9 мая 2023, 23:05
Гость, Потому что кто реально из Новосибирска, пишут здесь крайне редко, и не относятся серьезно к НГС. А комментарии, вообще, мало кто читает. Нас много кто свой город любит, а те, кто не любит уехали в массе своей. Потому как я не представляю как можно жить и ненавидеть, это же не жизнь, а морока.
Гость
10 мая 2023, 12:20
10 мая 2023, 12:20
Гость, Потому что кто реально из Новосибирска, пишут здесь крайне редко, и не относятся серьезно к НГС. А комментарии, вообще, мало кто читает. Нас много кто свой город любит, а те, кто не любит уехали в массе своей. Потому как я не представляю как можно жить и ненавидеть, это же не жизнь, а морока.
Слово "вообще" совершенно не нуждается в том, чтобы его выделяли каким-то особым образом (в данном случае, запятыми), грамотеи! Не знаете, где поставить запятую, лучше вообще ничего не ставьте, – пусть будет пробел. Зато взгляд не будет "спотыкаться" лишний раз о бесполезные знаки препинания.
12 мая 2023, 14:24
ООО. А вы слышали, какую агрессию давали с трибуны в День победы? (((. И ведь стояли, слушали это
Гость
9 мая 2023, 11:42
фото с Первомайского сквера, пишите вы, забыв про нормы русского языка! ИЗ!
9 мая 2023, 12:23
Гость, они русский язык учили за прочтением постов в соцсетях и по комментариям
Гость
9 мая 2023, 19:22
пишЕте
Гость
9 мая 2023, 20:05
Гость
9 мая 2023, 20:05
пишЕте
Ну и пишЕте дальше) а нормы РЯ нужно знать?
Гость
9 мая 2023, 16:54
две тоталитарных страны схлестнулись, но под немцами европа была только 6 лет, под русскими - больше сорока...