5 лет прожил в новом панельном доме. Слышимость была такая, что я мог проснуться от того, что у соседей телефон вибрировал на беззвучном режиме на тумбочке, не говоря уже о сексе.
Гость
8 мая 2023, 19:03
Телефон слышно и в кирпичном, но не так, чтобы проснуться.
была такая пара, пожилой сосед (дядя Паша) обратился - дескать не орите, мешаете. Извинились, сказали постараются потише. И вот ночь, но вместо стонов мужской голос:
- дядя Паша, так нормально?
- дядя Паша, так нормально?
И громкий крик дяди Паши
- лучше орите как прежде, а то весь дом думает что у тябя со мной секс.
Мама однажды перепугалась таких воплей: "Там кому-то нехорошо..." Пришлось объяснить, что там кому-то как раз наоборот - очень даже хорошо. Бедная мама, выросшая при Сталине...
Моя мама училась в Москве - с 42 по 47 год. И вот однажды на Первомай они шли на параде мимо Мавзолея, Сталин поднял руку и что-то сказал приветственное в адрес студентов. Мама говорит, что они с лучшей подругой стали орать. Смотрели друг на друга и орали - такой оргазм получили, что никакого секса не надо. Мама говорит, что вот орали и не могли замолчать. Был секс в СССР, но вот такой - наш особый. Прости, господи, они обе уже умерли.
Моя мама училась в Москве - с 42 по 47 год. И вот однажды на Первомай они шли на параде мимо Мавзолея, Сталин поднял руку и что-то сказал приветственное в адрес студентов. Мама говорит, что они с лучшей подругой стали орать. Смотрели друг на друга и орали - такой оргазм получили, что никакого секса не надо. Мама говорит, что вот орали и не могли замолчать. Был секс в СССР, но вот такой - наш особый. Прости, господи, они обе уже умерли.
Получается, раболепие перед хозяином это у вас наследственное?
Гость
8 мая 2023, 17:19
В пятиэтажках слышимость огонь! Болтик уронишь на пол и соседи сразу по батарее стучат. О каком сексе разговор? Если бы я жил в таком доме, я бы умер от спермотоксикоза)))
Гость, Не во всех пятиэтажках такая слышимость! Мама в сталинке жила, там вообще ничего и никого не слышно было! А в кирпичной хрущевке у подруги была старая ,глуховатая соседка,жила в смежном подъезде,как раз стена в спальнях смежная...Так вот она засыпала под радио на полную громкость( иначе не слышала) и не включала его всю ночь.Вобщем радио слушал весь дом ..Увещеваний соседей соблюдать тишину в ночное время она не понимала ..,а ,может быть, просто не слышала! Тогда ей в одну шумную ночь выбили все окна во всей квартире! Ликовал весь дом!
Гость
8 мая 2023, 17:58
Ерунду пишешь . В пятиэтажках пол на лагах . Это значит на плите лежат бруски 50 на 50 , по верх них доски . Изоляция супер . Есть умники стелящие ламинат прямо на плиту , тогда да, караул .
Гость
8 мая 2023, 18:01
Гость
8 мая 2023, 17:58
Ерунду пишешь . В пятиэтажках пол на лагах . Это значит на плите лежат бруски 50 на 50 , по верх них доски . Изоляция супер . Есть умники стелящие ламинат прямо на плиту , тогда да, караул .
когда неверный муж с рыбалки в чужих трусах возвращается ?
Гость
8 мая 2023, 17:02
Я не пробывал анальный секс. И больше не буду пробовать.
Гость
8 мая 2023, 18:13
Это такой ежевечерний крик?
Гость
8 мая 2023, 17:28
Ну не зря же Свердловск переименовали обратно в Екатеринбург.
Екатерина тоже славилась буйными утехами. ))
Гость
8 мая 2023, 17:30
Любой бабе так надо. В этом их успех и есть. И власть.
Гость
9 мая 2023, 07:45
Самое веселое - когда квартира соседей сдается по часам (круглосуточно). Вот тут точно - соседи не забудут.
Гость
8 мая 2023, 18:00
Помнится жил на гбш и окна выходили на детский сад . И вот как то ночью весь массив слышал ,как кто то баловал деваху в дет саду . Лет 15 назад это было .
Гость
8 мая 2023, 19:32
Так Ты с фавелл?
Гость
8 мая 2023, 20:59
Мне не завидно, сам могу по 3 часа (не минут...) этим заниматься, но осуждаю животных женского пола, которые не стонут, а орут во всю глотку после 23 часов. Понасмотрятся порнушек и своим ором показывают своему мужиченке, типа как им в кайф и какой он САМЕЦ! Дело то не в том из за чего, а просто шум, он и есть шум - любой! Совет бабенке - возьми в рот, вашему партнеру будет куда как приятнее! Совет мужику, если у вас такая, что орет и слов не понимает, тоже самое, дайте ей за щеку - пусть попробует орать...😜
Гость
9 мая 2023, 10:49
хотелось бы коментарии от девушек?) у вас реально хоть раз в жизни был такой секс что кричать хотелось? или вы кричите даже когда какаете?
Гость
9 мая 2023, 14:17
Этот ор - дешевая уловка неуверенных в себе баб.
Типа "только меня ты ТАААК удовлетворяешь, умоляю, не зарься на других и не брось, а то вдруг нихто не подберет".
Мы тоже шумим , я храплю , пёс ночью лает ,,когда кошка начинает в лотке рыться , кошка потом орёт, что жрать давай , компрессоры в аквариуме воду качают ...жуткий шум , сами привыкли . Соседи тихие , что страшно ,вокруг старики прислушиваешся не померли ли , один раз пришлось позвонить им в звонок , дня три бабку не слышала .
Гость
8 мая 2023, 19:02
Я вот тоже раньше похрапывал, да так, что собачка этажом выше просыпалась, и заливаясь визгливым лаем, носилась по квартире).
Гость
8 мая 2023, 23:32
Взяли бы да показали мастер-класс по сексу. А то ходят, завидуют вместе со своей жабой))
Гость
8 мая 2023, 18:12
Орущие бабы с большой вероятностью делают это из-за каких-то глубоких психологических проблем и основной смысл крика показать всем, что у нее есть хороший секс, отличная жизнь и она чего-то добилась.
Думаю журналистка, которая тут пишет статьи от недостатка секса тоже будет орать на весь подъезд, если вдруг найдется желающий.
Гость
8 мая 2023, 18:33
Ты просто не умеешь их готовить. Вообще орут в подушку, если не стоит задача оповещать всех.
Гость
8 мая 2023, 19:45
Гость
8 мая 2023, 18:33
Ты просто не умеешь их готовить. Вообще орут в подушку, если не стоит задача оповещать всех.
Просто ты с одной лишь бабой был и не в курсе, что они по разному сея ведут
Гость
9 мая 2023, 01:16
Гость
8 мая 2023, 19:45
Просто ты с одной лишь бабой был и не в курсе, что они по разному сея ведут
Читай заново. Ты просто с одной возишься, мечтаешь и не знаешь, что они все одинаковые, если правильно себя вести.
Гость
8 мая 2023, 19:02
За стеной геи занимаются сэксом палиция не принимает никаких мер
Гость
8 мая 2023, 19:04
Они же вне рабочее время! Они же сексом на службе не занимаются.
А вне службы- зкаткнись-не твое собачье дело!
Гость
8 мая 2023, 19:46
просто ты завидуешь
Гость
8 мая 2023, 20:09
Гость
8 мая 2023, 19:46
просто ты завидуешь
Да тут козе понятно
Гость
9 мая 2023, 09:21
Это всё от сверхнизкого уровня воспитания.
И желания обмануть партнёра, развести на бабки.
Гость
8 мая 2023, 18:33
Подушек у тёток нет что ли?
Гость
8 мая 2023, 19:26
Скотч лучше подушки
Гость
8 мая 2023, 20:06
Гость
8 мая 2023, 19:26
Скотч лучше подушки
Черенок т лопаты еще лучше!
Гость
8 мая 2023, 17:25
У нас была в девятиэтажеке кв. Слышимость зависит от соседей если опупевие могут ТВ слушать на громкости. Если угловые кв то вообще хорошо. У нас на массиве одно подъездные девятиэтажки. Там все квартиры угловые. Строили по-моему с Европы товарищи поляки. Ул. Федосеева
Гость
9 мая 2023, 14:57
Пущай стонут! Пущай трахаются что плохого?
Гость
3 ноября 2023, 11:11
Тетка там одна писала, что спать не могла от того, что соседи громко ...ахаются. А потом узнала, что эта кошка так орет у других соседей - и чо, бессонница прошла? Коли так, то ей лечиться надо. Ато вот не спят такие , все подслушивают, подглядывают. Я вот например, своих соседе даже в лицо не знаю, был удивлен, когда узнал, что за стеной вообще негритянка живет)
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%«Наташа, это к тебе, это ты орала». Смешные и страшные истории жильцов многоэтажек о шумном сексе соседей