А по сколько они ко дню Победы себе премии выписали?? 204 человека...! По 10 тыс.... 2 миллиона... А одной Полинке 8 или около того заплатили?? Салюты за год на большую сумму выходят. Стыд и срам!
Гость
7 мая 2023, 23:37
Позорище!!!!
Выплаты ветеранам в Киргизии-по 3000долларов, в Казахстане по 1500долларов, а в России с нефтью, газом и алмазом-120 долларов.
Или чтобы было нагляднее-на всех ветеранов НСО,победителей,героев и прочее выделили одну Тойота Кроун правый руль, 2016года с пробегом 160000км......
Гость
7 мая 2023, 21:58
то есть, ветеранам Новосибирска выплатили сумму, которая в несколько раз меньше любого (одного,!!!) автомобиля представительского класса из гаража мэрии.
Гость
8 мая 2023, 09:50
Мало вам внукам?
Гость
7 мая 2023, 21:35
Так ветеранов воевавших и осталось мало, долгожители. Сегодня в Татарском центре Новосибирска был концерт к дню Победы, ветерана привезли на концерт 98 лет. На минуту молчания он сам встал и также самостоятельно сел.
Какие ветераны???
Там, самый молодой, в теории призывавшийся в 45 году, должен быть 27 году родиться, сейчас ему 96 лет???
Гость
7 мая 2023, 17:18
Прекрасно у нас живут Ветераны ВОВ❗️Думаю нигде в мире, лучше не живут❗️
С 2007 года- Полностью обеспечили себя, и внуков Новым жильём, анонсированным Путиным❗️👍 Минимальная пенсия у Ветеранов -53/ 55 тысяч рублей❗️Плюс абсолютно бесплатно лекарства ❗️Плюс полный соцпакет❗️
Живут просто замечательно при Путине ❗️👍
А вот те кто пытаются ещё, и что-то тявкать в сторону России, из Украины, Казахстана, и тд— Забейте ваш любимый гугл, и глазки то откройте—Сколько у нас было Ветеранов в России , и сколько вдруг стало ( более чем в два раза больше) после законопроекта Путина, о выделении жилищных сертификатов ❗️И ведь бегом примчались, из Украины, из Казахстана— всеми правдами неправдами получали гражданство России, лишь бы халявное жильё отхватить❗️— Мы делить не стали на наши/ не наши— Выдали всем, тк воевали и Украинцы, и Казахи, и др❗️
А в латвиях, эстониях, Украинах, Казахстанах , и тд— Так же поступают с Русскими Ветеранами❓
лена путина: сколько им лет? 204 ветерана, кто воевал в вов???
Гость
7 мая 2023, 16:39
День Победы отменили спецдоведениями, лже-коммунизмом и промыванием мозгов.
Гость
7 мая 2023, 16:44
Нет, с Травниковым понятно, но кто мешал Локтю доложиться представителю Генпрокуратуры о реальном состоянии дел в городе и области со спецдоведениями, не повышать Клемешова, а быть народным мэром? Системы спецдоведений, генерируюшие издевательства и угрозы с невозможностью установить источник? Раньше обрабатывали алкашей, а сейчас нормальных.
Гость
7 мая 2023, 16:47
Гость
7 мая 2023, 16:44
Нет, с Травниковым понятно, но кто мешал Локтю доложиться представителю Генпрокуратуры о реальном состоянии дел в городе и области со спецдоведениями, не повышать Клемешова, а быть народным мэром? Системы спецдоведений, генерируюшие издевательства и угрозы с невозможностью установить источник? Раньше обрабатывали алкашей, а сейчас нормальных.
А кто довëл? Соседский алкаш? Научательство людей жить на высоте. Фургал бы до такого не додумался.
Гость
7 мая 2023, 16:50
Гость
7 мая 2023, 16:47
А кто довëл? Соседский алкаш? Научательство людей жить на высоте. Фургал бы до такого не додумался.
Метод Хаснулина. Раньше так с зимнем временем долбили, как хорошо, когда посредине дня темнеет.
Вы уверены, что они для них? Пенсия у них хорошая, а много им не надо, внуков и правнуков спонсировать?
Это не ваше дело и не моё, кого они спонсировать могли бы. Им государство вообще могло бы дома в Крыму подарить и переезд туда оплатить и содержание. А не подачку на тушку мяса или 5 ящиков фруктов.
можем дойти и до Берлина и до Вашингтона! Можем повторить! ура товарищи! с наступающим праздником! за нами Родина Кремль Путин! спасибо дедушка за победу! они этого достойны!
2023-1945+16=94
2023-90=1933
1945-1933=12
Итого из математических вычислений уровня 1 класса или даже дошкольных, получаем следующее:
Тем кому в 1945 году исполнилось 16 лет и он успел поучаствовать непосредственно в военных действиях, на сегодняшний день минимум 94 года!
Тем кому сегодня уже 90 лет, в 1945 году исполнилось только 12 лет, в теории некоторые из них могли участвовать в роли "сын полка", или партизанить в тылу, но в 1945 году тыл немцев уже был далеко в Европе...
Так что не позорьтесь про 90 лет...
2023-1945+16=94
2023-90=1933
1945-1933=12
Так что не позорьтесь про 90 лет...
и причем тут ваши математические расчеты, за 2 класс? я по моему четко написал, когда будет 90 тогда и получат.
2023-1945+16=94
2023-90=1933
1945-1933=12
Так что не позорьтесь про 90 лет...
Гость, те кто в Чечне был последний хрен без соли доедают. Позорище позорнейшее! Как вы думаете, что будет с выжившими участниками нынешней заворухи? Как в Китае отсутствие пенсий?