перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина вызвал охрану на соседей из-за обиды

3 мая 2023, 15:51
Чего?? Какой штраф?? Гвардия совсем что ли в порывах своей рекламы берега попутала? Еще и возомнили, что они могут кого-то привлекать к административной ответственности? Чего ради-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 мая 2023, 16:40
С этими вызовами "на шум" есть такая засада - сами не утихомирятся, а полиционерам звонишь, они приехали, а у злыдней перекур на 10 минут, как раз пока блюстители приехали.
Гость
3 мая 2023, 04:59
Ага, была схожая ситуация. На лавочках перед домом ночью тусовалась пьяная молодежь. Орали, визжали, музло слушали. Надоели, я позвонил 02. Патруль приехал довольно быстро, но пьяницы увидели полицейскую машину и затаились. Полицейский вышел из машины, посмотрел - вроде тихо и уехал. Ну, правда и пьяницы быстро умотали куда-то от греха подальше.
2 мая 2023, 16:58
Ну теперь его никогда никуда не позовут. Прославился на весь посёлок.)
2 мая 2023, 16:54
Сразу вспомнила песню Пугачевой "Эй, вы, там, наверху! Не топочите как слоны!"
2 мая 2023, 17:49
Нельзя так ущемлять эго мистера "никто".
Гость
2 мая 2023, 16:47
Нравы "коттеджных посёлков".
2 мая 2023, 17:08
Ага, посиделки у них какие-то вечерние проводятся
Гость
2 мая 2023, 18:23
дада, собрались гости в ночь с пятницы на субботу, чтобы "посидеть в тишине". охотно верю.
2 мая 2023, 16:49
Все гораздо проще,вырубаешь рубильник или закусываешь провода.И тишина до утра.
2 мая 2023, 21:15
в наступившую эпоху автономных колонок - уже не варинат.
Гость
3 мая 2023, 04:17
5454, на столбе? На высоте 4-х метров? Сам то понял, что сказал?
3 мая 2023, 10:07
Гость
3 мая 2023, 04:17
5454, на столбе? На высоте 4-х метров? Сам то понял, что сказал?
Давно из села?
Гость
2 мая 2023, 17:17
Мужчины ранимы 😄
Гость
2 мая 2023, 18:33
Хахаха, чего смешного?
Гость
2 мая 2023, 17:32
Вот это мужчины пошли!
Гость
2 мая 2023, 18:34
Вот это женщины пошли!
2 мая 2023, 22:08
Куда идут?
Гость
2 мая 2023, 16:37
Хоть и не погулял, но зато расходов как будто знатно веселился и гудел всю ночь. 👍😁
Гость
2 мая 2023, 21:46
Еженедельная реклама "Гвардии"
Гость
2 мая 2023, 17:53
Как легко человека оклеветать -кто сказал, что он вызвал полицию, только потому что его не позвали? это придумали его соседи? -кто сказал, что мужик был недоволен? может его ребенок уснуть не мог, а жена пилила? -кто сказала, что шума не было? но главное кинуть на вентилятор, а тут подхватят, раскрутят и добавят
Гость
3 мая 2023, 09:28
А не проще предположить, что эти соседи, узнав о подъезжающей охране, просто тупо погасили музыку и тихо уселись, будто они на детском утреннике?
Гость
2 мая 2023, 16:45
Правильно, что не позвали…
Гость
2 мая 2023, 23:17
Лапшу сними
Гость
2 мая 2023, 16:47
Правильно сделал. Таким чертям так и надо. То помнят, то не помнят и не зовут.
Гость
2 мая 2023, 17:01
теперь все будут звать на всякий случай но наливать не будут
Гость
2 мая 2023, 17:29
"В Ленинграде-городе у Пяти углов Получил по морде Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил — Ну и, значит, правильно, что дали.В Ленинграде-городе — тишь и благодать! Где шпана и воры где? Просто не видать!"
Гость
2 мая 2023, 18:20
Да ты ж моя рыбка.
Гость
2 мая 2023, 16:39
Ну все равно ведь они шумели, чё за нафиг?
2 мая 2023, 16:47
На диска теку сельскую - туда где крутят рейв Пришли студенты - медики - Григорий и Панас
Гость
2 мая 2023, 16:41
Сосед - алкоголик -горе в семье)). Мой сосед алкаш, вчера, громко праздновал .
Гость
2 мая 2023, 16:50
Панибратство
Гость
2 мая 2023, 16:56
Ну вот, все думают что только АК и прочие женщины обижаются. Мужчины тоже.
Гость
2 мая 2023, 17:25
Может соседи к приезду охраны уменьшили громкость музыки?
Гость
2 мая 2023, 17:34
"Ох и ах – это всё, это смерть, это крах! Всё не так, всё решилось до ужаса просто: Я зашёл весь в цветах, как дурак, натощак, А она оказалась огромного роста!"
Гость
2 мая 2023, 19:07
А что гбр уже выезжает по звонкам граждан? Какая то чушь. Частные охранные не оказывают услуг не предусмотренных договорами, а здесь налицо недоговорное мероприятие. Почему выехали на звонок следует разобраться, а платить за звонок гражданин не обязан если у него с ними небыло договора.
Гость
2 мая 2023, 18:55
Наверняка этот чел сам из рос гвардии, чувствуется ранимый стиль