перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли двух пропавших подростков из Кузбасса

Уважаемые рекламодатели из приложения. Хочу призвать вас к мудрости. Вашу рекламу намеренно не смотрю, чтобы не тратить энергию и ресурсы на переваривание рекламных роликов. Я тупо перевожу взгляд на место условного квадратика, где появляется «х», чтобы закрыть ваш отстой
1 мая 2023, 10:52
"один из подростков успел встретить в Новосибирске свое совершеннолетие. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства происшествия." Происшествие - день рождения?!!....................... Ну какие у него обстоятельства?...........
1 мая 2023, 11:43
Многие кемеровчане мечтают жить у нас в городе , типа тут развлечений больше , вот и едут ! А по мне так там дороги лучше и спокойней , даже горки для детей зимой бесплатные везде были !
1 мая 2023, 01:07
Гоп-стопом приехали заниматься?
Гость
30 апреля 2023, 22:57
«Поехали в Азию, попали в гимназию» (М.Пришвин)
Гость
1 мая 2023, 10:23
Результат воспитания подрастающего поколения. Думать о чувствах родителей или о том, что полиция будет вынуждена заниматься их поисками в ущерб других дел не приходит в голову. Захотели - поехали в соседний город.
30 апреля 2023, 22:39
Зачем было доставлять в Белово? Нужно было доставить юношей в военкомат.😎
Гость
30 апреля 2023, 23:43
Это тебя в военкомат надо! Скрываешься? Найдем, поедешь!
Гость
30 апреля 2023, 23:35
Какого все в наш город прутся?! Ладно бы нормальные люди ехали, а то один сброд. Один такой женщину насмерть сбил на Серебряниковской, другие гоняют на дорогах как... Привыкли у себя в колхозах и аулах видимо. Валите уже к себе
Гость
30 апреля 2023, 23:41
Для Сибири, Новосибирск-Москва, только лучше!
Гость
30 апреля 2023, 22:44
Не повезло не фартонуло
Гость
30 апреля 2023, 22:55
Чем на жизнь зарабатывали в Столице Сибири, клады искали...
Гость
30 апреля 2023, 23:20
В Новосибирске распустились первые одуванчики.
Гость
30 апреля 2023, 23:39
Если в "ментовке" будет официально розыск(дело с номером)-это будет сделано очень быстро, поверьте наслово, поднимут всех! И вот-кролик!
Гость
30 апреля 2023, 23:46
Совершеннолетний розыскиваемый имеет неплохую возможность натянуть МВД на деньги по причине задержания и принудительного перемещения)) То, что его в розыск выставили по причине безвестного отсутствия - не прокатит
Гость