перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Куйбышевском районе Новосибирской области прощаются с погибшим в СВО

30 апреля 2023, 11:45
30 апреля 2023, 13:23
Опять публикации несколько штук в день. Значит скоро ждать вторую волну
Гость
30 апреля 2023, 18:26
Первая еще по уму не закончилась. Народ втихаря и без объявления волн гребут.
30 апреля 2023, 13:30
Чисто ради интереса посетите Клещихинское кладбище и посмотрите сколько там новых могилок. Уверяю, внутренняя истерика вам обеспечена.
Гость
30 апреля 2023, 15:09
А кто ты для нас, чтобы в чём то уверять ❓Жертвы были всегда— При любом СВО❗️Да только наши жертвы— За интересы нашей Страны = семей, детей и тд…Тк на нашей земле нет места, ни нато, ни лживому нетрадиционному западу…❗️А колоссальные жертвы противоположной стороны— за интересы пентагона…— Чуешь разницу❗️
30 апреля 2023, 15:33
Гость
30 апреля 2023, 15:09
А кто ты для нас, чтобы в чём то уверять ❓Жертвы были всегда— При любом СВО❗️Да только наши жертвы— За интересы нашей Страны = семей, детей и тд…Тк на нашей земле нет места, ни нато, ни лживому нетрадиционному западу…❗️А колоссальные жертвы противоположной стороны— за интересы пентагона…— Чуешь разницу❗️
Кто? Ну допустим для начала не "ГОСТЬ". А можно поподробней про интересы страны? Собственно для чего жёны теряют мужей, матери сыновей, а дети лишаются отцов. Без надуманной методички, всё как есть, слабо?
Гость
30 апреля 2023, 17:27
30 апреля 2023, 15:33
Кто? Ну допустим для начала не "ГОСТЬ". А можно поподробней про интересы страны? Собственно для чего жёны теряют мужей, матери сыновей, а дети лишаются отцов. Без надуманной методички, всё как есть, слабо?
Легко…— Но ваш модератор, Правды никогда тут не пропустит❗️
30 апреля 2023, 12:24
Зомбиленд побеждает
Гость
30 апреля 2023, 12:44
В каком месте Украина побеждает? Атаки в Телеграмме конечно, супер эффективны 😁
Гость
30 апреля 2023, 12:51
Гость
30 апреля 2023, 12:44
В каком месте Украина побеждает? Атаки в Телеграмме конечно, супер эффективны 😁
мы видим да))) как по тв рапортуют 500 дней уже))) за три дня%)
Гость
30 апреля 2023, 12:55
Гость
30 апреля 2023, 12:51
мы видим да))) как по тв рапортуют 500 дней уже))) за три дня%)
Вот и славненько, если видишь. Готовься уже встречать русских освободителей 👍
30 апреля 2023, 17:56
Бедолага))
Гость
30 апреля 2023, 11:48
Довольно много Украинцев встало на защиту Родины.
30 апреля 2023, 12:31
Часть из них, правда, силой отловили на улицах...
Гость
30 апреля 2023, 12:33
30 апреля 2023, 12:31
Часть из них, правда, силой отловили на улицах...
в рф очереди в военкоматы))) на границе с кз)_))))
Гость
30 апреля 2023, 12:34
А ещё больше слегло, защищая самозванный Киевский режим 😢
30 апреля 2023, 13:20
че... в очередной раз поблагодарим нашего путина
Гость
30 апреля 2023, 12:26
Интересно, если Самые Развитые страны объединятся против единого врага - то кто победит?
Гость
30 апреля 2023, 12:30
Новейшая история показывает, что "Самые Развитые страны" деградировали настолько, что терпят поражение по всем фронтам 😁
Гость
30 апреля 2023, 12:31
Гость
30 апреля 2023, 12:30
Новейшая история показывает, что "Самые Развитые страны" деградировали настолько, что терпят поражение по всем фронтам 😁
А что за фронты? Машины делать не умеют или самолёты?%))) дружища))) А у S7 сколько кстати российских самолётов?:)) а у Аэрофлота))) по всем фронтам%)
30 апреля 2023, 12:34
Гость
30 апреля 2023, 12:30
Новейшая история показывает, что "Самые Развитые страны" деградировали настолько, что терпят поражение по всем фронтам 😁
Тебе правда платят за то, чтобы ты нес бесконечную чушь? Не могу представить, чтобы человек бесплатно нес пургу. На кого это рассчитано? Люди же смотрят всякие Орлы и решки. Даже если сами там никогда не были. Или пропаганда думает, что все люди слепые идиоты?
Гость
30 апреля 2023, 12:23
Лондон закупит для Киева ракеты дальностью от 100 до 300 км, которые можно запускать с земли, воды или воздуха. Их полезная нагрузка должна быть от 20 до 490 кг.
Гость
30 апреля 2023, 12:32
Обещать, не значит жениться 😁
Гость
30 апреля 2023, 13:39
Гость
30 апреля 2023, 12:32
Обещать, не значит жениться 😁
Англичане самые рьяные противники нашей власти,они все делают что говорят.
Гость
30 апреля 2023, 15:22
Напишу ещё раз— Ещё со времён СССР, всем известно, что цена твоему лондону, как и всем островкам британцев=Два « Посейдона»❗️— И нема островков❗️
Гость
30 апреля 2023, 13:00
"он погиб в феврале" Запоздалое прощание...
Гость
30 апреля 2023, 13:05
Так бывает. Многим тысячам пропавшим без вести на Украине, даже такое запоздалое прощание уже не грозит 😢
Гость
30 апреля 2023, 17:53
Погуглите поле под Бахмутом. Некоторые там по полгода лежат.
Гость
30 апреля 2023, 15:31
Что там слышно - хотя бы к первой годовщине начала штурма Бахмута удастся ли занять хотя бы его половину?
Гость
30 апреля 2023, 13:26
Где он работал?
30 апреля 2023, 12:07
ЦИПСОшники, в атаку!
Гость
30 апреля 2023, 12:16
Да уж, только такие виртуальные атаки им и остаются и даже в таком формате, они имеют нулевые успехи 😁
Гость
30 апреля 2023, 12:20
Стадо выучило новое слово.
Гость
30 апреля 2023, 12:24
Лондон закупит для Киева ракеты дальностью от 100 до 300 км, которые можно запускать с земли, воды или воздуха. Их полезная нагрузка должна быть от 20 до 490 кг
Гость
30 апреля 2023, 17:44
принял решение ? Сам? Сколько ж ему лет, интересно? По фотографии, явно за 40. Решил подзаработать сельский мужичок. Но где-то три месяца пропадал. Семье заплатят за это время?
Гость
30 апреля 2023, 12:57
До чего мы дожили ❓— Мои коменты Россиянина , с соболезнованиями удаляют, на Российском информационном поле ❗️А коменты выкормышей пентагона, и всякого отребья из ципсо — продолжают висеть❗️
Гость
30 апреля 2023, 12:58
Сайтом рулят американские акционеры. А сами сотрудники - лица без души и совести 🤮
Гость
30 апреля 2023, 13:07
Гость
30 апреля 2023, 12:58
Сайтом рулят американские акционеры. А сами сотрудники - лица без души и совести 🤮
А какая мне, простому человеку разница— Какие акционеры рулят этим сайтом❓Я нахожусь в Сибири, и читаю новости, комментируя их — Ни в новом Орлеане, ни в Брюсселе, ни в гамбурге …❗️ Так почему я должен, на своей земле видеть коменты с антироссийской пропагандой ❓— Пусть пишут у себя, пусть пишут в нетрадиционной европке, нам это отребье с чего имеет право, что то в уши вливать❓— Или ФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, уже упразднили❓
Гость
30 апреля 2023, 13:09
Гость
30 апреля 2023, 13:07
А какая мне, простому человеку разница— Какие акционеры рулят этим сайтом❓Я нахожусь в Сибири, и читаю новости, комментируя их — Ни в новом Орлеане, ни в Брюсселе, ни в гамбурге …❗️ Так почему я должен, на своей земле видеть коменты с антироссийской пропагандой ❓— Пусть пишут у себя, пусть пишут в нетрадиционной европке, нам это отребье с чего имеет право, что то в уши вливать❓— Или ФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, уже упразднили❓
это не твой сайт - вот и всё, можем и прогнать
Гость
30 апреля 2023, 13:17
Погиб в феврале, а сейчас только прощание. Как же это все не быстро
Гость
30 апреля 2023, 13:39
Гость, пока нашли
Гость
30 апреля 2023, 17:54
Гость
30 апреля 2023, 13:39
Гость, пока нашли
Найти то может и нашли. Под Бахмутом на поле они все видны. Но вот попробуй вынести оттуда....
Гость
30 апреля 2023, 15:17
Почему так долго не могли доставить?
Гость
30 апреля 2023, 18:32
А ты сам иди попробуй под обстрелами тело вынести. Было одно - станет два. Или больше.
Гость
30 апреля 2023, 12:11
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре одолеет врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍 К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России. Однако так думать нельзя, ведь реальность ровно противоположна! Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт украинских националистов на всех направлениях, нанося им колоссальный ущерб (многократно превышающий наши потери)! 👍
30 апреля 2023, 12:36
Чем чудовищнее бред, тем в него охотнее верят. Молодец. Иди в кассу за 15 рублями.
Гость
30 апреля 2023, 12:41
30 апреля 2023, 12:36
Чем чудовищнее бред, тем в него охотнее верят. Молодец. Иди в кассу за 15 рублями.
Nave, а что у тебя за бред чудовищный?
Гость
30 апреля 2023, 13:02
"К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России" Особенно когда ты это привычно копипастишь уже в тысячный раз.
Гость
30 апреля 2023, 17:50
ага, хорошо
Гость
30 апреля 2023, 19:16
даже год рождения не написали Автор как это так? Забыли уже?
Гость
2 мая 2023, 03:15
Основная причина отмены шествий "Бессмертных полков" - это чтоб не повыносили не те портреты. Вместо дедов - вчерашних пап и сыновей
Гость
30 апреля 2023, 15:18
Все так долго происходит. Но что теперь, анализ ДНК это серьезная вещь
30 апреля 2023, 18:00
Интересно, оборудование для такого анализа+по , где произведено?))
Гость
30 апреля 2023, 18:31
30 апреля 2023, 18:00
Интересно, оборудование для такого анализа+по , где произведено?))
Поэтому так долго и делаем. что свое по ходу изобретаем ))
Гость
30 апреля 2023, 20:36
Соболезнования родным и близким🙏🏼
Гость
30 апреля 2023, 13:17
Семью теперь точно никто не оставит на произвол судьбы
Гость
30 апреля 2023, 17:56
Ну да, с такими то деньгами, для деревни.
Гость
30 апреля 2023, 13:18
Ой никому не пожелаю такое пережить
Гость
30 апреля 2023, 15:19
Все это нелегко. Но жить нужно дальше
Гость
30 апреля 2023, 15:16
Соболезнования родным и близким, вечная память герою!
Гость
30 апреля 2023, 15:19
Надеюсь они смогут найти в себе сил и пережить эту потерю.
Гость
30 апреля 2023, 15:17
Да уж, вот так и бывает в жизни. Светлая ему память, небо всегда забирает в первую очередь самый лучших
Гость
30 апреля 2023, 17:56
Лучшие не могут найти себе приличную работу?
Гость
30 апреля 2023, 20:37
Светлая и вечная память🇷🇺🙏🏼
Гость
30 апреля 2023, 20:37
Помним и чтим, мы не забудем.
Гость
30 апреля 2023, 20:38
Вы опять не закрываете комментарии! Вам что, нравится негатив?
Гость
30 апреля 2023, 20:37
Царствие небесное герою страны и защитнику отечества🇷🇺
Гость
30 апреля 2023, 13:16
Самых лучших небо забирает в первую очередь
Гость
30 апреля 2023, 18:32
сомнительное попугайничанье
Гость
30 апреля 2023, 13:18
Пусть покоится с миром боец!
Гость
30 апреля 2023, 20:35
Спи спокойно брат, мы обязательно отомстим
Гость
30 апреля 2023, 13:16
Светлая память бойцу! Спасибо, что достойно защищал нас
Гость
30 апреля 2023, 13:18
Дай бог сил и терпения близким пережить эту страшную потерю
Гость
30 апреля 2023, 15:16
Царство Небесное воину!
Гость
30 апреля 2023, 17:41
Лицо нашего защитника Лицо героя, интеллектуала, борца за духовность и праведность наших Покровителей. На кого ж ты нас оставил! Вечная память! Мы с Тобой!