перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Глава департамента мэрии Новосибирска раскрыл свои дохды

30 апреля 2023, 00:16
Не знаю за что им там платят но город деградирует! Терпение заканчивается, надеюсь не только у меня. На дорогах, на обочинах и тротуарах горы песка что сыпали зимой. Вчера был ветер, и пылевые бури. В воздухе все время смог от пыли. На газонах автохамы паркуются и никому дела до них нет. В городе ездить невозможно, пробки везде где только можно и нельзя. Как нам дальше жить с этой мэрией я не знаю. Она совсем с ума сошла. Какие то салюты, танцы и песни на 9 мая планирует. А в это время наши же мужики в окопах ждут врага...
Гость
30 апреля 2023, 00:39
Это не песок. Это грязь. Да зимой посыпают илом и землей.. по сути грязью. Ведь это гораздо чем песок. Или тем более дешевле гранитной крошки(которой посыпают в норвегии и финляндии). А смог от бурого угля(которым стали тэц топить при локте)..
Гость
30 апреля 2023, 01:30
враг в мэрии ...
Гость
30 апреля 2023, 04:45
Если у вас каждый год в это время наблюдаются подобные симптомы, то вам нужно срочно прибыть к своему психиатру.
Гость
29 апреля 2023, 23:30
Филькина грамота.
Гость
29 апреля 2023, 23:34
За что они получают такие деньги? За то что не работают?!
30 апреля 2023, 04:31
Какие у всех без исключения чиновников в стране талантливые жёны и детки, всегда больше мужа и отца зарабатывают. Надеюсь, рано или поздно это аукнется им с гаком.
30 апреля 2023, 04:02
а сколько еще наверняка припрятано, вот вам и слуга народа. да и почему жена заработала то больше?
30 апреля 2023, 04:46
Ну, ну клоуны. А остальное безвозмедные подарки на чёрный день 😉🤣🤣
30 апреля 2023, 07:15
Нормально так в мэрии сынки кого надо пристроились.....
30 апреля 2023, 10:07
Самый избранный или знаменитый, с чего ради написали про него одного.
Гость
29 апреля 2023, 23:35
На жене явно бизнес мужа, хотя им нельзя его иметь. Как это объясните, мэрия?!
Гость
30 апреля 2023, 02:35
Вы узнайте кто папа у Саши Горштейна. И биографию начальника департамента в мэрии Новосибирска. А потом выясните как можно стать сразу начальником департамента. Всё равно, что пришел принимать присягу после призыва, а тебя посадили в кресло командира полка. Такое возможно только в мэрии Локтя.
Гость
30 апреля 2023, 03:48
Гость
30 апреля 2023, 03:48
Вы узнайте кто папа у Саши Горштейна. И биографию начальника департамента в мэрии Новосибирска. А потом выясните как можно стать сразу начальником департамента. Всё равно, что пришел принимать присягу после призыва, а тебя посадили в кресло командира полка. Такое возможно только в мэрии Локтя.
Полагаю, Толя Горнштейн?
Гость
30 апреля 2023, 04:47
На жене не только мужнин бизнес, но и его трусы, носки с галстуком. Вы иногда интересуйтесь российским законодательством, да и мировым также, что можно депутату, что нельзя.
30 апреля 2023, 10:44
Это у которого якобы даже машины нет? Бедняжка
Гость
29 апреля 2023, 23:34
А зачем ему в пользовании квартира если есть своя? Лббовницу водить?
30 апреля 2023, 11:50
Возможно служебная?
Гость
29 апреля 2023, 23:35
Там никто не работает, за что они получают такие деньги?!
Гость
29 апреля 2023, 23:36
Давно стоило проверить всю мэрию, они там отмывают деньги только так!
Гость
30 апреля 2023, 06:40
А чему удивляться, если на самом верху воруют по конски!!
30 апреля 2023, 11:36
Учитывая кто у него папА- карьерный рост космический, сразу в начальники департамента с рядового клерка
30 апреля 2023, 09:13
Указы все для народа!!!
Гость
30 апреля 2023, 10:45
Декларация о доходах это не показатель, пускай покажут декларацию о расходах. А то доход 2 ляма, а потрачено за это же время 10.
Гость
30 апреля 2023, 17:30
Так кредит жеж!
Гость
29 апреля 2023, 23:35
Мэрия что, даже собственные указы выполнять не может? Зачем опубликовали то?
Гость
30 апреля 2023, 02:11
Не думаю, что это как-то связано, но на должность его назначал Локоть. Конечно, это совпадение, что копают под тех, кто пришел с мэром.
Гость
30 апреля 2023, 08:18
Какая жена у чиновника талантливая, деньги так на неё и сыпятся. Никто не хочет эту даму проверить.? А вообще считаю только за один бурый уголь всю эту мэрию нужно привлечь к ответственности.
Гость
30 апреля 2023, 08:41
А как же коттеджи , недвижимость которая оформлена на родственников , также и машины дорогие . Всё вранье , у каждого можно найти по сотни миллионов дома в заначке ....
Гость
30 апреля 2023, 08:46
Всё деньги у чиновников в мэрии , с обысками к каждому ... И наберем несколько миллиардов на СВО , в помощь нашим ребятам.
Гость
30 апреля 2023, 09:15
какой бред, они больше 50 лямов гребут а официально конечно три копейки
Гость
30 апреля 2023, 10:46
Машины в собственности нет, ездит на работу на ОТ?
30 апреля 2023, 07:32
Работали как то с этим департаментом, вернее пытались, результат отрицательный. Нам сразу всё объяснили и разложили по полочкам что и как.
Гость
30 апреля 2023, 08:24
Да уж рассказывай, что объяснили и разложили.
30 апреля 2023, 08:38
Два ляма, порядка 160 000 в месяц, сущее копейки! На уровне водителя-дальнобоя, или мастера на производстве. Народ, не нужно завидовать, нужно лучше работать! Да и доход в 5000000, для предпринимателя, мизер, доход мелкого лавочника.
30 апреля 2023, 10:43
У самого то какой доход? И 160 тыс для мэрии это много, учитывая, как они работают
Гость
30 апреля 2023, 11:18
30 апреля 2023, 11:18
У самого то какой доход? И 160 тыс для мэрии это много, учитывая, как они работают
А они работают?
30 апреля 2023, 11:33
Гость
30 апреля 2023, 11:33
А они работают?
Выйди на улицу и оцени результаты их работы. Что касается данного персонажа- оцени количество проводов на опорах вдоль дорог и качество их прокладки.
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Вы там с ума чтоле все по сходили? С какого переруга такой доход у муниципального работника?
30 апреля 2023, 15:20
У нас странно безграничных возможностей! Каждый может стать муниципальным работником, депутатом, да хоть президентом!
Гость
30 апреля 2023, 06:07
вам писать что ли нечего?как будто мы не знаем их доходы,жены,любовницы,сыны,дочки,на всех висит бизнес папы!так было и будет вечно,такова жизнь наших работающих ченуш,раз в стране нет порядка, воруй кто хочет!это же все наше государство, лицо как говориться!!!
30 апреля 2023, 06:43
нормально госслужащий зарабатывает, а что они все в мерии жалуются что на копейки живут ? Да и жены, я уверен , у них у всех успешные бизнес вумен.
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Вы можете представить теперь какой доход у Локтя? Раз в 5 больше
Гость
30 апреля 2023, 13:15
Вообще все это очень странно, я более чем уверена, что денег там ещё больше.
Гость
30 апреля 2023, 19:27
Вы лучше покажите з.п. рядовых работников.
Гость
30 апреля 2023, 01:14
Za арест Федорука! И сколько зарабатывает ректор того или иного ВУЗа?
Гость
30 апреля 2023, 01:24
А Травников сколько зарабатывает? Под ним всë - и местный ВГТРК, и призывная.
Гость
30 апреля 2023, 01:31
Гость
30 апреля 2023, 01:31
А Травников сколько зарабатывает? Под ним всë - и местный ВГТРК, и призывная.
Дюбановым можно всë.
Гость
30 апреля 2023, 01:22
Иванов
Гость
30 апреля 2023, 01:26
издесь отличились, это какими наглыми надо быть, что бы так исказить Указ Президента, что за провокации в Новосибирске.
Гость
30 апреля 2023, 09:09
Да сто процентов сказали нам правду не смешите у них миллионы за что только
Гость
30 апреля 2023, 10:05
Богатый парень. Не то что локоть)
Гость
30 апреля 2023, 13:14
А если ещё учесть чернуху то вообще жесть. Они там лямами вертят, а мы что? В пыли захлёбываемся
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Пхах. Вот где наши дороги остались
Гость
30 апреля 2023, 16:34
Говорят о прозрачном бюджете, но продолжают "ловить рыбу в мутной воде", засекречивая не только свои расходы, но и доходы. Зарплату городским чиновникам из мэрии должны определять жители города, а не мэрский партхозактив. То же самое и в первую очередь относится к депутатам. Зарплата чиновников и депутатов должна напрямую зависеть от качества их работы, иначе эта зюгановщина будет продолжаться.
30 апреля 2023, 16:54
поди на остановках с wifi поднялся. которые как то не работают . но новые планируются
Гость
30 апреля 2023, 10:07
Горнштейн был бизнесменом. Работа в мэрии для него волонтёрство. Че докопались?
30 апреля 2023, 10:44
Что то не сильно он разбогател, будучи бизнесменом
Гость
29 апреля 2023, 23:34
когда нгс начнёт публиковать сведения о доходах и расходах своих сотрудников??
Гость
29 апреля 2023, 23:34
Мфц нсо катастрофа в дирекции, интриги, скандалы, раследования, все как и везде, что мэрия, что правительство нсо, везде одно и тоже!!!
Гость
30 апреля 2023, 06:48
Полностью согласен.
Гость
30 апреля 2023, 06:57
на салют пожертвовали 750тыс . с таким патриотизмом и живём
Гость
30 апреля 2023, 11:38
Либо это единственный, кому нечего скрывать, либо сожрать хотят. Одно из двух.
Гость
30 апреля 2023, 00:41
Держись горнштейн!!!
Гость
30 апреля 2023, 02:36
Ищи выход из мэрии. Вместе со Скатовым.
Гость
29 апреля 2023, 23:43
2 млн в год-это копейки. Мой месячный доход/месяц
30 апреля 2023, 11:34
Месячный доход/месяц это как?
30 апреля 2023, 11:46
Да разве это много? У меня дневной оборот в десятки раз больше чем его с супругой вместе взятые доходы за год.