перейти к публикации
92 комментария к публикации

После инцидента со стрельбой в Новосибирске уволился директор школы

18 апреля 2023, 22:58
Объявление на входных дверях школы: "При входе в школу- оружие сдаётся в камеру значения, при выходе- выдаётся обратно!"
18 апреля 2023, 21:42
С таким министром образования области скоро все учителя разбегутся
18 апреля 2023, 21:29
Возможно реально честный человек
Гость
18 апреля 2023, 22:23
жертва режима еще скажи.
19 апреля 2023, 15:52
во всех нормальных СМИ указанно: связано ли увольнение со стрельбой или нет не известно, плюсуем к этой информации "дата увольнения неизвестна" и придумываем любое толкование, не просто же так тут новость подкорректировали ?!
18 апреля 2023, 20:51
Похоже, что в школах совсем невыносимо работать стало, раз не только учителя бегут оттуда, но даже директора.
Гость
18 апреля 2023, 21:31
Ты сколько классов осилила,несчастная?
Гость
18 апреля 2023, 21:39
учителя бегут. плохо детям, родителям. а чиновникам хорошо.
Гость
18 апреля 2023, 21:52
Гость
18 апреля 2023, 21:52
Ты сколько классов осилила,несчастная?
Ты снова тут расплакался?Платочек нужен?
18 апреля 2023, 20:58
Абсурдная ситуация. Что не выполнил директор? Не организовал шмон на входе в школу или не обеспечил парное патрулирование педагогами школьных коридоров и территории в бронежилетах и со спецсредствами?
18 апреля 2023, 21:01
Да просто надоело огребать. На этой должности только сиди и жди подлянки от родителей. То эти недовольны, то те.... За каждое ЧП в стенах школы неси ответственность. Кому такая головная боль нужна.
18 апреля 2023, 21:04
18 апреля 2023, 21:04
Да просто надоело огребать. На этой должности только сиди и жди подлянки от родителей. То эти недовольны, то те.... За каждое ЧП в стенах школы неси ответственность. Кому такая головная боль нужна.
чё злишься что безработка?
18 апреля 2023, 21:10
18 апреля 2023, 21:10
чё злишься что безработка?
Нет, грустно вспоминать. Мне хватило на должности зам. директора огребать)) Нытья столько наслушалась, на годы вперёд. А за не очень умных и их поступки отвечать не очень хочется. Ты, двоечник, кстати, новый закон о гос. измене уже изучил? Что думаешь делать?
18 апреля 2023, 22:08
Зашибись...
Гость
18 апреля 2023, 23:05
че, в школу больше ходить не надо, думаешь?
18 апреля 2023, 20:52
у Болтенко сегодня насыщенный денёк.
18 апреля 2023, 21:03
Уработалась, ага.
18 апреля 2023, 22:26
Кстати, болтенко ненавидит женщин.
19 апреля 2023, 00:44
Сколько болтанка з/п полкчает? Слышал 400тр в мес.
18 апреля 2023, 21:58
Зачем, походу очень конкретно попросили((
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Н.Болтенко что-то очень много стало. При том, что никаких конкретных дел она не делает.
Гость
18 апреля 2023, 23:30
У неё очень "блатная" должность и ооочень хорошо оплачиваемая
Гость
18 апреля 2023, 21:33
Мальчики в школе в солдаты играли Землю родную освобождали Глупый директор не понял ничо Пусть получает через плечо.
Гость
18 апреля 2023, 22:30
Мальчики в школе в солдаты играли, Землю родную освобождали. Спешат увольняться одни идиоты, Умный сказал бы - растут патриоты!
Гость
18 апреля 2023, 21:52
МоЩЩЩно наше государство поддерживает "образование". Одно непонятно, как можно пытаться дать ОБРАЗОВАНИЕ без ВОСПИТАНИЯ?
19 апреля 2023, 01:00
С такими детишечками скоро директора и учителя пачками будут увольняться. Понарожали, маткап освоили и свободны. Теми, кого понарожали, не занимаются . Да и не нужны они им. Главное было - маткап получить
Гость
18 апреля 2023, 21:12
лена путина: мне не понять при чем здесь директор? или кл руководитель? виноваты охрана и родители.
Гость
18 апреля 2023, 21:41
систему хотите поломать? ха-ха...
Гость
18 апреля 2023, 23:41
Гость
18 апреля 2023, 23:41
систему хотите поломать? ха-ха...
лена путина: с чего это? мне пофигу
Гость
18 апреля 2023, 22:14
Зарплата копеечная, дети неадекваты, а дальше еще хуже. Нарожали детей и их не воспитывают.
Гость
18 апреля 2023, 23:01
Так кто нарожал этих детей? Такие же неадекваты.
Гость
18 апреля 2023, 23:29
Точнее и не скажешь!
Гость
18 апреля 2023, 22:08
"Дату не знаю, — сообщила специалист" У неё нет доступа к кадровым документам? А зачем она вообще нужна, Болтенко эта?
Гость
18 апреля 2023, 23:28
Болтенко нужна, чтобы создавать видимость защиты детей, очень "жирная" должность, хорошо устроилась!
Гость
18 апреля 2023, 21:15
Мужчин выживают из рук должностей?
Гость
18 апреля 2023, 22:28
Из школы любой нормальный сбежит. Только если воровать много ...
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Молодец директор, поступок! Все бы чиновники так поступали, жили бы лучше!
18 апреля 2023, 22:46
Гость, а сторож на входе молодец али ноу?
Гость
18 апреля 2023, 23:15
Срочно, безотлагательно убрать всё руководство министерства образования и ввести в школах жёсткий порядок и дисциплину. Или это будет продолжаться бесконечно. Преподаватель истории 30 лет стажа.
18 апреля 2023, 20:52
Причем не в фэйковом вертолёте))) "Владимир Зеленский посетил позиции вооруженных сил в подконтрольной Киеву части ДНР, сообщила пресс-служба президента Украины."
Гость
18 апреля 2023, 20:55
кстати, вполне может быть, что и тройник... прикол в том, что на встрече с бидоном за кулисами было 2 или 3 его клона. пруфов полно.
18 апреля 2023, 21:05
Ой, не начинай. Щяс тролли покатают тебя на "вертолёте с шампурами".
18 апреля 2023, 21:28
Гость
18 апреля 2023, 21:28
кстати, вполне может быть, что и тройник... прикол в том, что на встрече с бидоном за кулисами было 2 или 3 его клона. пруфов полно.
То-то товарищ то за 3 метра за столом сидит, а то руки всем активно жмет. Вы уж определитесь кто тройник.
18 апреля 2023, 23:32
Не понял, к чему последний абзац. Стрелявший готовился работать на шиномонтажке?
Гость
18 апреля 2023, 21:04
Похоже пистолетик не был пневматическим.
Гость
18 апреля 2023, 22:31
Света
Гость
19 апреля 2023, 11:49
И правильно сделал директор. Работать в этой системе и для учителей и администрации стало неблагодарным занятием. В школах и лицеях ежегодная текучка, чего не было раньше. Причины не понимают или не хотят понимать депутаты, которые своими законодательными актами за лет 20 создали для детей и родителей утопическое государство без труда, наказания и ответственности.
Гость
19 апреля 2023, 08:35
А при чём тут директор?
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Ну не смешите людей- уволился сам……. Все ж взрослые люди- выкинули…
19 апреля 2023, 06:46
Там же "охрана" "рамки" 🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 21:09
А Акакия опять за за гаражами опустили ((((
Гость
18 апреля 2023, 21:15
Не завидую тебе, акакий
Гость
18 апреля 2023, 21:46
Гость
18 апреля 2023, 21:46
Не завидую тебе, акакий
твоя судьба быть обиженным - Акакий
Гость
18 апреля 2023, 22:49
Гость
18 апреля 2023, 22:49
твоя судьба быть обиженным - Акакий
будь им, Акакий
Гость
18 апреля 2023, 20:55
номер школы то скажите? чтоб стороной обходить.
Гость
19 апреля 2023, 00:09
177
Гость
18 апреля 2023, 22:01
Вот к примеру, я предложила в начале года скидываться по 500 руб на лицензированных охранников, а не дедушку на входе. Ставка охраны в школе в два раза дороже в ЧОП когда я звонила по причине: "там же опасно работать сейчас" Я не лукавлю и не вру, мне реально так ответили. Родители ни один не поддержал мою инициативу, выставив меня чуть ли не дамой из соседней статьи... Так о чем речь в этом обществе? 500 руб месяц - безопасность вашего ребёнка. Но.. Слишком большая плата
Гость
18 апреля 2023, 23:27
Охрана не спасёт, если дети "безбашенные" стали!
Гость
18 апреля 2023, 23:31
Как бэ гос учредление все под контролем школьной администрации. Родаки наняли диреку не понравилось как службу тащат...да и департамент косо посмотрит что за самодеятельность...не катит...орннизуйте свою частную и вперед хоть музыкантов нанимайте
Гость
19 апреля 2023, 07:26
Гость
19 апреля 2023, 07:26
Охрана не спасёт, если дети "безбашенные" стали!
Задержит стрелка. Время играет важную роль. По крайней мере ГБР вызовут и хоть как то, если будет двое в разных концах остановят.
Гость
19 апреля 2023, 10:25
Работаю в образовании. 10 лет назад предлагали директором... Видя, как надо подстраиваться под начальство, вздрагивать от каждого звонка неадекватных людей, родителей... Ни выходных, ни спокойного отпуска... Нет!!!
Гость
19 апреля 2023, 10:38
По "Нумерологии,, идёт повтор 1939 года , а закончится временем "хрущёвской оттепели,, !!! Все идёт как положено :и драки и стрельба и прочее...Оттепель началась в 60е годы.Сейчас будет где нибудь с 2040 годов.P.S. НУМЕРОЛОГИИ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЛЕТ. , а китайцев около 1млрд.300тысяч человек и территория меньше РеФе очень .
Гость
19 апреля 2023, 21:27
Господи, а что воровать? Журнал?
Гость
18 апреля 2023, 21:59
Ничего себе. Ещё кто то учителя защищает. А если бы огнестрельное было? Надо всех через рамки пропускать значит.
18 апреля 2023, 23:36
Они стоят во всех школах. И даже все проходят через неё - у всех всегда она звенит (ключи, телефон и т.д.) и никогда никто на это не обращает внимания, а порой и вообще отключают - главное распилить было и сделать вид, что позаботились о детях (именно сделать вид)
Гость
18 апреля 2023, 21:24
Рамки на входе во всех школах же! Значит не работали, раз пронес оружие. Значит прямая вина руководителя.
Гость
18 апреля 2023, 22:09
Ого, какие последствия. Помнится, отставной службист выстрелил из пневмата в попу соседа по даче, так там таких последствий не было. Простили.
Гость
18 апреля 2023, 22:58
Я была сегодня на приеме в дорогой авиценне и дедушка гардеробщик закрыл глазки и храпел вечером. Нечто!!! Вот это сервис. Дедушке ну за 70 лет точно!!!
Гость
18 апреля 2023, 21:29
Президент после всех инцидентов куда? На пенсию?
Гость
18 апреля 2023, 22:26
Спешат увольняться одни идиоты, Умный сказал бы - растут патриоты!
Слаб духом директор. Директор должен знать, мочь и уметь все. Даже обезвредить такого бездельника.
Гость
18 апреля 2023, 21:17
Чуть запахло жареным-сразу слинял.Я бы написал,кем является директор по жизни-но цензура не пропустит.
19 апреля 2023, 07:08
Слинял, но не сам.