перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Под Новосибирском умерла 31-летняя учительница музыки «Технополиса» Яна Кизякова

7 апреля 2023, 22:47
Жесть, сколько морально ущербных, злобных, глупых комментаторов! Скончалась молодая (и очень симпатичная) женщина. Огромное горе для ее семьи, друзей, учеников. Вы не можете просто посочувствовать или промолчать? Взялись про вес писать все, кому не лень. Есть у вас хоть немного уважения к людям?
8 апреля 2023, 06:58
В России, каждый день, умирает, примерно, 6300 человек! Чем это лучше?
Гость
8 апреля 2023, 09:00
280239284, почитал я комментарии, и особо не увидел тех страстей, про которые Вы написали, не такой уж и плохой народ. В основном люди соболезнуют и сочувствуют.
7 апреля 2023, 17:53
Очень жаль, что и молодые положительные люди умирают. Соболезнования.
Гость
7 апреля 2023, 22:37
Мне 70+, но я не припоминаю на своём веку, чтобы молодые люди так часто умирали от инсульта. Нам аукается коронавирус и прививки от него.
Гость
8 апреля 2023, 00:02
Гость
8 апреля 2023, 00:02
Мне 70+, но я не припоминаю на своём веку, чтобы молодые люди так часто умирали от инсульта. Нам аукается коронавирус и прививки от него.
а может причина в другом? раньше от инсульта и от инфаркта умирало намного больше. у нас парень на работе в 22 года умер. Я никогда бы не узнал если не работал с ним. Потому что не был интернета соцсетей и информация распространялась медленно и не далеко.
Гость
8 апреля 2023, 00:30
жаль что это случилось с ней это как попасть в
7 апреля 2023, 18:28
Соболезнования родным! Очень жаль, когда люди болеют(((
7 апреля 2023, 19:04
Соболезнование родным
7 апреля 2023, 18:32
Очень жаль. Принудиловка и чудо укольчик скорее всего. Как раз от этого сгущение крови, тромбы и инсульты, а еще невропатии и полиневропатии. Вот так и делают из людей калек. Китайцы и братья ближнего зарубежья уже готовы заменить нашу нацию.
Гость
7 апреля 2023, 18:14
Жаль хорошего учителя.
Гость
7 апреля 2023, 18:57
Ну зачем вы так? Это совсем не показатель обжорства,человеческий организм тонкая структура,есть масса проблем даже врожденных чем может быть вызван такой вес,печально что так рано уходят люди ,которые действительно приносят пользу.Светлая память Яне Сергеевне,соболезнование родным
Гость
7 апреля 2023, 21:30
Светлая память. Несказанно обидная смерть, такая красивая девушка (
7 апреля 2023, 18:23
Учителей всех прививали модной вакциной...
Гость
7 апреля 2023, 20:45
Ага и вес и ожирение ей тоже вакциной прививкой поставили?
7 апреля 2023, 22:46
Гость
7 апреля 2023, 22:46
Ага и вес и ожирение ей тоже вакциной прививкой поставили?
А как небольшой лишний вес связан с инсультом? А вот после модной прививки инсульты как раз не редкость и у таких молодых, и даже у детей.
Гость
7 апреля 2023, 23:16
Ввит, нет, не во всех школах, ошибаетесь.
Гость
7 апреля 2023, 17:58
Инсульт помолодел и очень жаль эту женщину
Гость
7 апреля 2023, 18:08
не болезни помолодели, а здоровье стало как у пожилых. Спасибо минздраву за завботу!
Гость
7 апреля 2023, 18:14
Они всегда случался, в любом возрасте. Рак вообще младенцев косит.
Гость
7 апреля 2023, 18:06
Пациент тюменского психдиспансера: Не страшно что люди смертны ,страшно что люди внезапно смертны! Берегите себя а также своих близких.
7 апреля 2023, 18:19
Как сказал Ницше: "Смерть слишком близка,чтобы не страшиться жизни"
Гость
7 апреля 2023, 20:11
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
7 апреля 2023, 22:45
А почему Вы именно на Спутнике заостряете внимание? Читал в сети, что некоторые западные учёные уже робко намекают, что прививки против ковида любыми вакцинами резко увеличили смертность. Хвалёный Пфайзер - в первых рядах! Но ВОЗ пока отказывается признавать этот факт, потому что тогда придётся отвечать за миллионы смертей. А кому охота?
7 апреля 2023, 19:20
"Этот человек на веки останется в моем сердце..." Пользователя прощаем за безграмотность.
Гость
8 апреля 2023, 08:48
280264544, а почему за всех отвечаешь?
7 апреля 2023, 18:05
У неё и на фото вид нездоровый: серьёзное ожирение, скорее всего диабет и проблемы с сосудами. Да и работа нервная. Чтобы зарплаты на жизнь хватало, учителям приходится увеличивать учебную нагрузку. Впрочем, даже двух подставок не хватит на комфортную жизнь и качественную еду.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
интересно короной болела или нет
7 апреля 2023, 19:20
Все болели и не по разу
7 апреля 2023, 18:05
Лишний вес на лицо.
7 апреля 2023, 18:29
И что? Не столько уж там лишнего веса, что бы это было жизненно опасно.
7 апреля 2023, 18:29
Скорее чудный укольчик.
Гость
7 апреля 2023, 19:03
7 апреля 2023, 19:03
И что? Не столько уж там лишнего веса, что бы это было жизненно опасно.
вы взвешивали? а диабет?
7 апреля 2023, 18:18
А царь сказал,что россияне стали дольше жить.Плюс еще и омолодил и в его планах есть,чтобы мы жили 72,3 г.
Гость
7 апреля 2023, 23:15
Она прививку ставила?
Гость
8 апреля 2023, 02:06
Яна Сергеевна была чудесным преподавателем! Дети любили музыку. Всегда ходили на уроки с удовольствием. А какие песни учили! Спасибо за все! Соболезнование родным и близким..
8 апреля 2023, 11:50
Какая симпатичная , глаза блестят , видно , что добрая ! Жаль, до слез жаль ! Мои соболезнования ! Эти стрессы теперь и молодых доводят.
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Ничего не понял. После первого инсульта долго лежала в больнице и вышла на работу? Да ей инвалидность, по идее, должны были дать. И потом у нее было еще 5 инсультов? Это как? Ну и, судя по фотографии, избыточный вес, значит мог быть сахарный диабет, а он способствует инфарктам и инсультам (((
7 апреля 2023, 18:22
С оптимизацией медицины доказать инвалидность сейчас сложно.Ладно хоть безрукие и т.п. не ездят каждый год на ОВК.Это реальность россии.
7 апреля 2023, 20:46
посмотрите на трагедию наоборот: сосудистая мальформация головного мозга была эндокринным раздражителем, в итоге порвалась - серия инсультов
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Зачем она вышла на работу?
Гость
7 апреля 2023, 18:35
А затем, что больные люди не особо нужны руководству. Вот недолеченная и вышла на работу и умерла.
Гость
8 апреля 2023, 04:25
А жить на что?
Гость
8 апреля 2023, 06:24
Артериальная гипертония, вопреки расхожему мнению, в большинстве случаев протекает без каких-либо симптомов. Многие годы можно жить, не испытывая никакого дискомфорта, и не подозревать о наличии заболевания. Именно поэтому повышенное давление называют «немым убийцей». Однако есть ряд факторов, которые могут подвергнуть вас повышенному риску развития гипертонии: наследственность — если у ваших родителей или близких родственников диагностирована гипертония; возраст — риск развития гипертонии увеличивается по мере старения, но повышенное давление может развиться и в молодом возрасте; хроническая болезнь почек; чрезмерное потребление соли; низкая физическая активность; избыточный вес. Крайне важно регулярно контролировать свое артериальное давление, даже если вы чувствуете себя хорошо и не находитесь в группах повышенного риска. В этом вам поможет тонометр. Если вы зафиксировали подъем давления, обратитесь к кардиологу, он определит дальнейшие действия. Это цитата с главной станицы Фонда борьбы с инсультом "ОРБИ". Да, есть такой. Погуглите и прочитайте.
Гость
8 апреля 2023, 09:04
Кардиологи в поликлиниках по большей части - неграмотные (или специально назначают препараты чтобы человек побыстрее покинул этот мир - удостоверился на личном примере). Грамотные профессионалы в больнице работают.
Гость
8 апреля 2023, 11:28
Бедные учителя, горят на работе. В стране дефицит учителей катастрофический, все тянут по полторы-две ставки, чтобы как-то выжить, учителям английского могут и 60 уроков в неделю сложить, если кто-то на больничном или уволился. И это годами. Хорошая зарплата за одну ставку, больше денег в системе образования, свобода школы и учителя определять содержание образования в рамках стандарта - вот вообще-то главный национальный интерес страны.
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Яна Сергеевна была классным руководителем моего сына. Добрее и светлее человека я не знаю. Дети очень тяжело переживают её уход. Она была им не просто учителем, но и другом. Мы родители всегда были спокойны за наших детей, она никогда не давала их в обиду, но и требовательна была при этом к ним. До сих пор не хочется верить что она нас покинула. Родным конечно соболезнования.
Гость
7 апреля 2023, 17:59
При инсультах самое важное - время от падения человека до его попадания на операционный стол. Если за пол часа успеть - будет вообще с минимальными последствиями. Если за час - норм. Если за 4 часа - будет даун. Если за сутки - умрёт... И конечно малое время можно получить только если быстро быстро диагноситровать и моментально докинуть вертолётом. А в Новосибирске у медицины вертолёт - Ми-8. И это долго, дорого (неимоверно), а значит пусть люди умирают - на министров/губернаторов хватит.
7 апреля 2023, 19:01
Жаль девушку. Молодая совсем. Искренние соболезнования родным. А этот г….полис -адское место. Столько с ним уже связано негатива. Может проклял кто??
Гость
7 апреля 2023, 18:29
Ждём статью про бодипозитив и отсутствие вреда здоровью от лишнего веса
Гость
7 апреля 2023, 18:46
Гость, ну, не такая критичная масса, чтоб в 31 умереть. такая молодая ...
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Гость, ну, не такая критичная масса, чтоб в 31 умереть. такая молодая ...
Вот именно , такой вес не особо страшен после 50 , а в 30 лет такой вес очень страшен. Надо вешать не более 55-56кг
Гость
7 апреля 2023, 20:56
Гость
7 апреля 2023, 20:56
Вот именно , такой вес не особо страшен после 50 , а в 30 лет такой вес очень страшен. Надо вешать не более 55-56кг
Кого ВЕШАТЬ собрались?
Гость
7 апреля 2023, 23:07
...
Гость
7 апреля 2023, 23:35
Партийная болезнь в СССР.
Гость
8 апреля 2023, 00:30
🔥😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2023, 08:22
Светлая память учительнице. Родным соболезнования.
Гость
10 апреля 2023, 17:21
Счёт убитых по всему миру т.н. прививкой идёт уже на десятки миллионов... Врач-эпидемиолог
Гость
12 июня 2023, 23:43
яна сергеевна была очень доброй, хорошей. из своего класса, не знаю ни одного человека который её не любил. любим, помним, скорбим.🕯️💔
Гость
11 декабря 2023, 11:45
Очень жаль, такая молодая и красивая.
7 апреля 2023, 18:03
Жрать нужно меньше !
Гость
7 апреля 2023, 18:09
вапще не показатель
Гость
7 апреля 2023, 20:57
Ну и жри меньше.
8 апреля 2023, 14:27
всёк бы тебе....
Гость
7 апреля 2023, 19:26
Надо следить за весом.
Гость
7 апреля 2023, 18:05
вообще писать больше не о чем? давайте уже поимённо кто и от чего скончался 6 апреля
Гость
8 апреля 2023, 08:55
Не дай бог, если вас услышат в Думе. Введут закон, сайты, в каком порядке перечислять в списках, и т.п. И самое главное: на это всё нужны будут деньги, и их возьмут с народа, с нас, через повышение цен, через дополнительные налоги.
Гость
7 апреля 2023, 18:25
- Господа интеллегенты, шмурдячок сёрбали? - Сёрбали! -Объедались, диеты не соблюдали? - Объедались! - На братьев, друзей, родственников, знакомых зло держали? - Держали! - ВОТ И ЗАСЛУЖИЛИ!
Гость
7 апреля 2023, 17:56
Модная процедура. микротромбозы, в т.ч. головного мозга. Раввинатский Суд США (Нью-Йорк) предупреждал
Гость
7 апреля 2023, 17:59
Нобелевский Лауреат Люк Монтанье: "у Вас 3 года после модной процедуры".
Гость
7 апреля 2023, 18:01
"НОВОСТЬ ПО ВАКЦИНАЦИИ: Австралия пошла на попятный, но без шума и пыли. 18+!!!" конт с фото последствий
Гость