перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Колонна БТР проехала по Станционной в Новосибирске

5 апреля 2023, 12:31
После них сразу положили асфальт и проехали катки?
Гость
5 апреля 2023, 18:04
водятлы шипованной резиной асфальта больше содрали . Так что не плачь
5 апреля 2023, 12:34
У навальнят коленки затряслись наверное) Военные могут ездить где угодно, когда угодно и куда угодно. Это наши защитники.
Гость
5 апреля 2023, 12:34
Как погода нынче на Немировича?
Гость
5 апреля 2023, 12:34
Иная с подворотни пожаловала !!
Гость
5 апреля 2023, 12:38
у тебя у самого коленки трясутся, когда думаешь о поездке на фронт
5 апреля 2023, 13:11
Если в городе есть военные, то они, неожиданно, иногда перемещаются
Гость
5 апреля 2023, 14:01
а иногда и кончаются
НГС вы так весь местный бомонд распугаете. Уже слышу топот от будущей илиты, которая штурмует ближайший автобус до Павлодара.
Гость
5 апреля 2023, 13:00
ты в их числе?
Гость
5 апреля 2023, 13:38
ты в их числе?
из автобуса?
5 апреля 2023, 13:59
и соответствующая статья на нгс от мегажурналистки, с фото автобуса, где нет свободных мест, чего ранее в природе никогда не встречалось
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Почему Локоть не обклеил БТР-ы наклейками как на трамваях?
5 апреля 2023, 12:32
Комментаторы поклонники Алеши уже испугались?)
Гость
5 апреля 2023, 13:22
У вас паранойя?
5 апреля 2023, 14:44
Гость
5 апреля 2023, 14:44
У вас паранойя?
А у вас гостей страх?
Гость
5 апреля 2023, 16:27
А у Алёши поклонники во всём мире, некоторые из них весьма видные политические деятели современности. А у вас гарант под ордером на арест))))
5 апреля 2023, 13:34
берегите технику для 9 мая
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Толмачёво в другой стороне...
5 апреля 2023, 12:46
На видео и фото узнаю Станционную - а это как бы в сторону Толмачёво. И Красный пр-т тут не при чём.
Гость
5 апреля 2023, 12:40
"Учений не проводится. Ехали на учения".
Гость
5 апреля 2023, 13:42
Похоже по другим улицам техника пройти не сможет, завязнет
Гость
5 апреля 2023, 14:13
Надеюсь хилокский притонобазар разбирать)
Гость
5 апреля 2023, 16:25
Им туда страшновато соваться)))
Гость
5 апреля 2023, 14:53
По новосибирским дорогам тодько на такой технике и ездить, никакие ямы не помеха, и такое впечатление что это мэрия с мерсов на бтр пересела...
Гость
5 апреля 2023, 12:36
скоро жесть
Гость
5 апреля 2023, 12:38
Куда , куда . На Берлин
Гость
5 апреля 2023, 12:46
Губу раскатали как же..,свой задок не потеряйте в ближайшее время,а то дракон давно уже глаз положил на свои бывшие поляны и не ровен час откусит по самое нехочу...)
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Губу раскатали как же..,свой задок не потеряйте в ближайшее время,а то дракон давно уже глаз положил на свои бывшие поляны и не ровен час откусит по самое нехочу...)
ахахахаха))))) тоби так пецапараська-тв рассказало?
Гость
5 апреля 2023, 13:19
А может на Вашингтон? Через океан?
Гость
5 апреля 2023, 12:56
привыкайте, сибиряки, к красной зоне....
Гость
5 апреля 2023, 13:03
ты к ♂ радужной♂ c ♂ голубым♂ отливом уже привык, как я посмотрю))))))?
Гость
5 апреля 2023, 13:21
Гость
5 апреля 2023, 13:21
ты к ♂ радужной♂ c ♂ голубым♂ отливом уже привык, как я посмотрю))))))?
Иная, ты сегодня в ударе. Выходной, что ли?
Гость
5 апреля 2023, 13:30
Гость
5 апреля 2023, 13:30
ты к ♂ радужной♂ c ♂ голубым♂ отливом уже привык, как я посмотрю))))))?
радужный этот где-то в Хмао? У меня там знакомый сидит
Гость
5 апреля 2023, 13:35
весь этот театр лишь для того, чтобы убедить жителей РФ, что нам завидуют. При этом переезжать в Сибирь и выкачивать нефть, жить в Якутии в -50 желающих с Франции или Майами не много. Закрыли ворота на выход, ни там не ждут, ни здесь ни рады. 300 млн роботов идут на замену в суровые условия Сибири и Тайги
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Парад победы будут проводить. Усс сбежал - это победа.
Гость
5 апреля 2023, 12:54
побег тихановской - перемога?
5 апреля 2023, 18:12
Гость
5 апреля 2023, 18:12
побег тихановской - перемога?
Ну вот не заливай, Тихановскую вывезли до границы белорусские силовики, и денег ещё вручили.
5 апреля 2023, 12:46
Россия вперёд!!!! Бойтесь нас солдаты НАТО, дрожи от страха пентагон!!!
Гость
5 апреля 2023, 12:52
НовиопЪ, напугали ежа голой опой 🙃
Гость
5 апреля 2023, 13:11
Гость
5 апреля 2023, 13:11
НовиопЪ, напугали ежа голой опой 🙃
Это он саркастически пошутил
Гость
5 апреля 2023, 15:18
ВПЕРДЕ!!!!!!! Ну и гойда тоже...
Гость
5 апреля 2023, 12:41
К параду готовятся. По Крещатику.
5 апреля 2023, 12:56
Шапкозакидательские настроения победе не способствуют. Они её только отдаляют. Тот, кто не уважает врага, всегда за это дорого платит
Гость
5 апреля 2023, 13:06
5 апреля 2023, 13:06
Шапкозакидательские настроения победе не способствуют. Они её только отдаляют. Тот, кто не уважает врага, всегда за это дорого платит
Да, по окраинским перемогам это отчетливо заметно
Гость
5 апреля 2023, 14:05
Неужели я патриот дождался окончания эпохи путинской олигархии и путинского смога и развала страны
Гость
5 апреля 2023, 15:21
Ты в женском отделении лежишь ?
Гость
5 апреля 2023, 22:54
Гость, оставьте свои эротические мечты!
5 апреля 2023, 13:14
А видели точно на Красном? Терзают смутные сомнения что это он
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Царство вам небесное защитники наши!
5 апреля 2023, 14:02
В царство только после тебя...
Гость
5 апреля 2023, 14:59
с побратимами -захисниками прощаешься ?
Гость
5 апреля 2023, 12:46
картавина поехали ловить
Гость
5 апреля 2023, 13:11
И чё?
Гость
6 апреля 2023, 12:08
Алеше ничего не светит. Успокойтесь. Пусть сидит с миром
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Очень жаль ребят...
5 апреля 2023, 14:03
Себя пожалей...
Гость
5 апреля 2023, 12:34
А чем учения отличаются от тренировки?
Гость
5 апреля 2023, 12:39
На учениях получают новые знания, а на тренировке отрабатывают полученные ранее.
Гость
5 апреля 2023, 12:41
Гость
5 апреля 2023, 12:41
На учениях получают новые знания, а на тренировке отрабатывают полученные ранее.
На учениях тоже отрабатывают, никто там не стоит и лекции не читает.
5 апреля 2023, 12:34
В такое время можно было и без парадов обойтись.
Гость
5 апреля 2023, 12:33
А при чем тут ЦВО? У нас же сибирский военный округ, а не центральный?
Гость
5 апреля 2023, 12:37
СибВО давно упразднен .)) Центральный военный округ — в административных границах Республики Алтай, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Республики Тыва, Удмуртской Республики, Республики Хакасия, Чувашской Республики, Алтайского, Красноярского и Пермского краёв, Иркутской области, Кемеровской области — Кузбасса, Кировской, Курганской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа;((
Гость
5 апреля 2023, 12:38
просто не спорьте) к дискредитации притянут
Гость
5 апреля 2023, 12:39
Боятся они теперь выделять Сибирь как нечто отдельное
5 апреля 2023, 14:02
ФБК стали бояться писать с аккаунтов, и теперь пишут за гостя 😂.
5 апреля 2023, 14:10
А их что так, что так всерьез никто не воспринимает...Как был детский сад ясельная группа, так и осталось...
Гость
5 апреля 2023, 13:34
В последний путь поехали служивые.
Гость
5 апреля 2023, 13:23
Видимо готовятся праздновать то событие 80-ти летней давности, к которому наши нынешние враги народа не имеют ни малейшего отношения.
Гость
5 апреля 2023, 13:28
да, действительно нынешние враги русского народа, заседающие от лиссабона до куйабы, никакого отношения к Великой Победе не имеют. они, напротив, объединяют Европу против России раз в век. Так уж исторически заведено.
Гость
5 апреля 2023, 13:36
На утилизацию поехали. После переплавки остатков на мирные изделия металл пустят....
Гость
5 апреля 2023, 13:37
В бункер надо камазик пампер деда-драйв
Гость
5 апреля 2023, 14:48
В Толмачево ВПП портить поехали?
Гость
5 апреля 2023, 18:23
🇷🇺 Z💪O🙏V✌️
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Навенрно Туда отправились, Там и потренируются заодно.