перейти к публикации
83 комментария к публикации

МТС показала, как будет выглядеть новый логотип

30 марта 2023, 19:02
Вместо того, чтоб кровати двигать, они лучше бы над качеством связи поработали. Хотя, если учесть то, что теперь МТС взимает комиссию с каждого платежа в размере 1%, могут себе позволить хоть каждый год по ярду выкидывать на логотипы.
30 марта 2023, 21:40
Что за комиссия и с что за платежи?
31 марта 2023, 12:05
Не отказываюсь от МТС вот уже двадцать лет. Потому что все остальные (кроме Пчёл разве что) до сих пор отвратительно ловят на даче.
30 марта 2023, 21:40
А что яйцо таки протухло?
30 марта 2023, 19:33
Опять штоле студия Артемия Лебедева отжигает?
31 марта 2023, 14:41
Татьяныч больше не нужен, теперь логотипы нейросети рисуют.
30 марта 2023, 19:05
к яйцу все привыкли!!! оставьте как есть!!! на край - разбитое!!!
30 марта 2023, 20:24
Или надкушенное.
Гость
30 марта 2023, 21:52
Вот так, над яйцом в свое время все потешались, а вот глядишь ты! По сравнению с новым креативом уже кажется вполне вменяемым. ;) Лично я ещё помню первый логотип, до яйца...
30 марта 2023, 22:56
Гость
30 марта 2023, 22:56
Вот так, над яйцом в свое время все потешались, а вот глядишь ты! По сравнению с новым креативом уже кажется вполне вменяемым. ;) Лично я ещё помню первый логотип, до яйца...
Первые логотипы у МТС и билайна были самыми вменяемыми, хоть и рисовались явно не креативными дизайнерами!
30 марта 2023, 21:57
Прежний логотип уж сильно стал смахивать на главусоветафедерации! Точнее она на него
30 марта 2023, 19:12
Когда коту делать нечего, он лижет логотип МТС.
31 марта 2023, 10:17
И за это заплатили, как писали, от 30 до 40 млн?
Гость
30 марта 2023, 19:03
Гениально. По уровню полёта мысли напоминает легендарный логотип Перми от Артемия Лебедева. Но тут аж четыре крутых агентства скрипели мозгами над, прости господи, "айдентикой".
Гость
30 марта 2023, 20:31
Интересно, какой процент творцы индентики откатили МТСу?
31 марта 2023, 09:00
круто))) сколько времени заняло создание?!))
31 марта 2023, 14:39
8 месяцев и 12 млн $
30 марта 2023, 21:39
Экосистема это когда все списалось в минус и ничего не работает! Ни интернет домашний, ни сотовая связь на смартфоне, ни тв. А все из-за платной услуги или подписки которую ты не подключал!
30 марта 2023, 21:57
Вот как вам всем что-то подключают без вашего ведома и внезапно списывают деньги? После отмены мобильного рабства в 2014 году обошёл со своим билайновским номером всех других операторов - ни разу ничего не подключали, о всех списаниях напоминали (МТС это делает сейчас) за пару дней, плохая связь только в полях далеко за городом...
Это за разработку без яйцевого логотипа МТС проценты при переводе стрижет, как в 90-е?
Гость
30 марта 2023, 19:16
стрёмно и точка.
Гость
30 марта 2023, 19:19
Те же яйца только в профиль.
30 марта 2023, 23:11
верните старый логотип на желтом фоне!
30 марта 2023, 21:25
"Созданием новой бренд-платформы занимались агентства Signal (part of ONY) и BBDO MOSCOW. Над новым концептом айдентики работали UtterDesign и ONY." Работала с BBDO transnational. Не понятно, зачем яйцо, близкое по нац. восприятию русских (курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое и т.п.) менять на красный квадрат с буквами? Ребят.. из МТС, опомнитесь. "Айдентика" в НОЛЬ...
30 марта 2023, 21:42
Когда МТС это яйцо себе прилепила в середине нулевых, все вздрогнули! Это сейчас типа привыкли за 18 лет...
Гость
31 марта 2023, 17:01
Нет больше рекламщиков, которые были в 2000-х. Даже в BBDO Мск. Надо было заказ в Saatchi разместить, они более креативные
Гость
30 марта 2023, 21:22
Моторно Тракторная Станция
30 марта 2023, 21:51
Материально Технические Средства
Гость
30 марта 2023, 21:55
ваапще-та "машинно-тракторная станция"
31 марта 2023, 08:50
31 марта 2023, 08:50
Материально Технические Средства
Мобильно-телефонная стыдоба
Гость
30 марта 2023, 19:05
Этим уже мало что поможет с такими тарифами.
Гость
30 марта 2023, 19:09
ОФИГЕННО!!! Ну теперь продажи попрут, только успевай бабло считать да в мешки складывать!
Гость
30 марта 2023, 19:41
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.
Гость
30 марта 2023, 21:15
А чего не М и точка?
30 марта 2023, 19:39
это был единственный ОПератор СОтовой Связи с яйцами
30 марта 2023, 23:58
У нас во всём доме домашний интернет и тв второй день не работает, у кого МТС провайдер.. Тех поддержка отвечает, что ведутся технические работы. Это из-за ребрендинга???
Гость
30 марта 2023, 19:41
яйца кончились?
Гость
30 марта 2023, 19:46
Чуть не квадрат Малевича.
Гость
30 марта 2023, 19:49
Угловато, как то и очень примитивно. Где извилины?
Гость
30 марта 2023, 19:58
У вас буква С отклеилась
30 марта 2023, 19:20
похоже, все дизигнеры разбежались.
Гость
30 марта 2023, 20:36
А как же Лебедев? Неужели от государственной сиськи оторвался и сбежал?
31 марта 2023, 02:32
убого
Гость
30 марта 2023, 19:19
теперь без яйцев санкции пошли на пользу
31 марта 2023, 02:35
Странно, что это происходит параллельно с Билайн. Ой. Сейчас пишется «билайн». Да да. С маленькой буквы. Потом этими расходами обосновывают расходы, когда фас приходит после жалоб на повышение тарифов на 15-20%
Гость
30 марта 2023, 19:10
Все помешались что ли на слове "экосистема"?
30 марта 2023, 19:26
Гость, маркетологи в школе плохо учились
Гость
30 марта 2023, 20:34
Как всегда, обезянничают. У американских IT-гигантов мода на "'экосистемы" лет десять-пеятнадцать назад была.
Гость
30 марта 2023, 19:23
Я так чисто теоретически интересуюсь, ну откуда берутся такие ребрендёры что у сбера то у МТСа у вас у ТОПиков вообще чёль тяма отключилась, так тест на iq пройдите на НГС !? )))) Буга-га-га! ))))
Кто бы что ни говорил, а они как были первыми так и остаются. Самые серьезные люди, у них у всех номер начинается на 8-913-...
30 марта 2023, 20:36
Директор Завода (Ржака), у серьёзных людей номер начинается на 214
Гость
30 марта 2023, 21:36
МСС однако первая была в Москве )
Гость
30 марта 2023, 22:10
Директор Завода (Ржака), у меня на 213..... начинается. и заканчивается красиво! Городской от мтс. Слабо?
Гость
30 марта 2023, 19:04
Чуть ниже: "Бренды не помогут: стилист Александр Рогов назвал 5 простых правил, как выглядеть дорого при скромном бюджете"
31 марта 2023, 00:05
условия тарифов у них слишком дикие.....
Сразу видно критиков с симками еле-2, звонки, смс, 2008 год.
Гость
30 марта 2023, 19:20
помню, как они ходили по красному проспекту и раздавали красные ленточки с белым яйцом на резине. Без надписи МТС, типо загадка лет 17 назад это было...
Гость
30 марта 2023, 19:52
Лемминги мтс проплатили однажды яйцо, теперь опять
Гость
30 марта 2023, 22:19
Когда они презентовали "яйцо" я был в шоке от примитивизма и позора. Но теперь понимаю, что тогда было еще не самое дно.
Гость
30 марта 2023, 19:18
мегафон купил билайн. МТС создал стрёмный логотип, чтобы продаться вскоре мегафону тоже. Думаю все уже поняли, что нас ведут к одному пожизненному номеру телефона у одного единственного оператора связи. И все прекрасно понимают, для чего это.... 😢😢😢😢😢😢😢
30 марта 2023, 22:28
Гость, шапочку из фольги уже приготовил?
30 марта 2023, 19:24
🤦‍♂️Стыд позор МТС. Экосистема относится к ключевым понятиям экологии. Само слово расшифровывается как "экологическая система". Термин был предложен экологом А. Тенсли в 1935 году. Экосистема объединяет несколько понятий: Биоценоз — сообщество живых организмов Биотоп — среда обитания этих организмов Виды связей организмов в данном ареале обитания Обмен веществ, который происходит между этими организмами в данном биотопе. То есть, по сути, экосистема — это объединение компонентов живой и неживой природы, между которыми происходит обмен энергией. А благодаря этому обмену возможно создание условий, необходимых для поддержания жизни. Основой любой экосистемы на нашей планете является энергия солнечного света.
30 марта 2023, 23:06
"Бизнес-экосистема (англ. Business ecosystem) — набор собственных или партнерских сервисов, объединённых вокруг одной компании. Бизнес-экосистема может быть сосредоточена вокруг одной сферы жизни клиента или проникать сразу в несколько из них. В начале 1990-х годов Джеймс Мурruen создал концепцию стратегического планирования бизнес-экосистемы, которая сейчас широко применяется в сообществе высоких технологий. Основное определение взято из книги Мура «Смерть конкуренции: лидерство и стратегия в эпоху бизнес-экосистем» (англ. The Death of Competition: Leadership and Strategy in the Age of Business Ecosystems)" (с) Вики
5 апреля 2023, 16:54
5 апреля 2023, 16:54
"Бизнес-экосистема (англ. Business ecosystem) — набор собственных или партнерских сервисов, объединённых вокруг одной компании. Бизнес-экосистема может быть сосредоточена вокруг одной сферы жизни клиента или проникать сразу в несколько из них. В начале 1990-х годов Джеймс Мурruen создал концепцию стратегического планирования бизнес-экосистемы, которая сейчас широко применяется в сообществе высоких технологий. Основное определение взято из книги Мура «Смерть конкуренции: лидерство и стратегия в эпоху бизнес-экосистем» (англ. The Death of Competition: Leadership and Strategy in the Age of Business Ecosystems)" (с) Вики
Вовян, и его в яму... ничего не смог придумать нового и взял зачем-то термин из биологии🤷‍♂️ Такой же маразм ,как вкусные цены, вкусные скидки... Система - вполне самодостаточно в сочетании со словом бизнес. Бизнес система. Экологическая - это просто выделяет систему от других систем. Политическая система. Социальная система. Нервная система Акустическая система и т.д. Система - форма организации чего-либо...
Гость
30 марта 2023, 23:27
озвучьте стоимость логотипа
Гость
31 марта 2023, 10:10
После логотипа Российской армии я понял, что не надорвутся и при "создании" любого логотипа. Судя по МТС - я прав
Гость
31 марта 2023, 11:26
Ребята это дно
Гость
31 марта 2023, 11:26
и над этим логотипом работала куча суперклассных спецов зв супер зарплату? Капец ваще
30 марта 2023, 22:23
кто нибудь знает, что значит "экосистема" да еще и "цифровая"?
Гость
30 марта 2023, 22:49
KAPUsTIN, А ты посмотри раздел МТС Бизнес, хотя бы для начала. И посмотри что для бизнеса предлагает Теле2 .
Гость
30 марта 2023, 19:14
цифровая экобиоквадрометананоальфатехноцентробежноросссистема
Гость
30 марта 2023, 20:16
В углу квадрата смайлик коричневый "ароматный" подойдёт. Я уже всё придумал вам, бесплатно. Без регистрации и смс.
30 марта 2023, 19:40
Последний мой тариф на МТС "Джинс", со счета деньги воровали по черному, больше на МТС я ни ногой.
31 марта 2023, 06:25
Малевич - Черный квадрат МТС - Красный квадрат