перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло массовое отключение электроснабжения

25 марта 2023, 22:29
На муниципальном портале указано, что отключение «будущее», а не «текущее» Так и возгорание «будущее», а не «текущее»
25 марта 2023, 22:26
Где такие улицы находятся?
Гость
26 марта 2023, 01:04
Ленинский, ближе к Юго-Западному
Гость
26 марта 2023, 08:13
вас в Дубль ГИС забанили?
25 марта 2023, 23:27
Так вот он какой - "Конец света"!!!
25 марта 2023, 23:34
Началось?!
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Не все ещё в теме😎.
Тимната друк молодёжы, в тимнате друк друга можно.....😁🔥👍
Гость
25 марта 2023, 22:34
*NataLka*, что можно? Ничего не поняла, а внука нет рядом, чтобы спросить.
Гость
25 марта 2023, 22:38
*NataLka*, что можно? Ничего не поняла, а внука нет рядом, чтобы спросить.
Бабусь можно, можно всё чо захошь, хребтину почухать когтями, поругацца пока темень, об угол комода пальцами шандарахнуцца, чтоп искры с глаз посыпалися, в нападение из подворотни сыграть можна, типа ты прячисся ат ниво, а он за тобою прикарадываица-крадёцца...Каково, а?😁
25 марта 2023, 23:04
друзей не того.
Гость
25 марта 2023, 23:09
Похоже на сводки с СВО - кто-то бомбил критическую инфраструктуру, не иначе...
25 марта 2023, 23:45
А мне брат позвонил в 18:38 с Новогодней, сказал, что у них света нет, спросил, как у меня. Они от меня в 5 минутах ходьбы живут, но Новогодняя - это уже Кировский район, так что я, как обычно, сказала, что от их деревни больше ждать нечего. Думала, что эта инфа про них будет, так вот нет.
26 марта 2023, 06:57
Для дыронска это нормально. Засыпьте эту дыру бионордом, чтобы был как последний день Помпей.
Гость
26 марта 2023, 09:09
дальше будет веселее
Гость
25 апреля 2023, 10:42
100%.... продуктами пойду запасаться. Пока не опаздал.
Гость
25 марта 2023, 22:36
Какая такая Киселёвская? Херсонская - и точка.
Гость
26 марта 2023, 00:42
Вернуть требования к проектной документации, в том числе прохождение проектной документации экспертизы в Ростехнадзоре вплоть до жилых домов.
Гость
26 марта 2023, 02:13
скучно с вами .спать пойду.
Гость
26 марта 2023, 11:12
Не колышет, как и судьба НГС после Победы...
25 марта 2023, 23:24
Романтика! Пойду опустошать холодильник.
Гость
25 марта 2023, 22:34
Женщины должны уже спать, как и дети. Ну а мужчины на работе. Зарабатывают.
Гость
25 марта 2023, 22:44
Чей то я этого летчика не знаю.
Гость
26 марта 2023, 06:47
Электричества не было на Студенческой. На ул.Геодезической это случается каждую неделю и аптеки были закрыты на Маркса? Летом за испорченные продукты , кто будет платить?