Город приносит прибыль, он в отличии от колодца не может быть ничей.
Гость
23 марта 2023, 15:05
Как при электронном голосовании в Нижней Ельцовке: мэрия объявила голосование-подделали голоса на Госуслугах- возбудили дело- выявили преступление- но никого не нашли и мэрия не при чем.
Гость
23 марта 2023, 15:07
Как при электронном голосовании в Нижней Ельцовке: мэрия объявила голосование-кто-то на портале мэрии подделал голоса - полиция возбудила дело- преступление налицо - но преступников не нашли и мэрия не при чем. И колодец бесхозный и голосование бесхозное.
Так это надо быть умному и непьющему, чтобы догадаться.
Гость
23 марта 2023, 10:30
Колодец не может быть ничей. Только как вариант. Был ведомственным и принадлежал какой нибудь организации, допустим заводу. Завод обанкротился или закрылся. Все имущество перешло, в том числе и коммуникации, перешли к другому собственнику. Зачастую- городу. Следовательно в этом случае именно мэрия должна следить за состоянием такого имущества. Если мэрия продала имущество банкрота полностью, то уже новый хозяин должен принять на свой баланс и следить за состоянием коммуникаций. Ну, как то вот так
Гость
23 марта 2023, 10:35
Гость
23 марта 2023, 10:30
Колодец не может быть ничей. Только как вариант. Был ведомственным и принадлежал какой нибудь организации, допустим заводу. Завод обанкротился или закрылся. Все имущество перешло, в том числе и коммуникации, перешли к другому собственнику. Зачастую- городу. Следовательно в этом случае именно мэрия должна следить за состоянием такого имущества. Если мэрия продала имущество банкрота полностью, то уже новый хозяин должен принять на свой баланс и следить за состоянием коммуникаций. Ну, как то вот так
Ничего ничейного в Новосибирске нет.
Это невозможно.
надо захватить колодец
поставить там стул,плитку.Возможно что то открутить
хозяин сразу найдется причем сразу со участковым придет чтоб предъявить ущерб
и скорее всего это будут теже самые люди которые писали ответ мэрии
Ну хорошо хоть не признали, что мальчик перед тем как упасть сам вырыл колодец, а то бы ещё наказание получил... В стране всё, что не приносит выгоду - бесхозное. Включая иногда и людей...
"Колодец, в который упал и чуть не захлебнулся 9-летний мальчик, оказался ничей — ответ мэрии Новосибирска"
- Ждем следующей итерации, под названием: "А был ли мальчик?"...
Гость
23 марта 2023, 10:25
Кроме колодцев, у нас много ничейных дорог, например, тротуар на Фрунзе, 19, где находятся какие-то кафешки восточной кухни, который никогда не чистится, зато превращается в месиво паркующимися там машинами. Чтобы пробраться по нему, нужно обладать определенной физической подготовкой. Кстати, а почему замолчали поборники доступной среды для всех категорий граждан? Что, прошел ажиотаж?
Гость
23 марта 2023, 10:34
Нет ничейный земли. Попробуй на таком месте что то поставить. Сразу хозяин найдется, в лице мэрии
Колодцы должны быть закрытыми. Но.
Как уже обросла эта история с колодцем.
Гость
23 марта 2023, 10:31
раз ничей, значит городской
Гость
23 марта 2023, 11:46
Локоть сам не пробовал пройтись по городу? То сосулька на голову упадет, то в колодец свалишься, то поскользнёшься на льду и переломаешь чего-нибудь. Если бы не только на служебной машинке ездил, то глядишь, и в городе было бы больше порядка.
Гость
23 марта 2023, 11:44
Капец, беспредел в городе! Сколько таких случаев уже было. И ничему наши муниципальные службы не учатся.
Почему это у нас в городе есть беспризорное имущество? Мэр не знает о нём пока что то не случится.
Гость
23 марта 2023, 11:50
Любимая отговорка нашей мэрии - это не наше. Ищите того, к кому это относится. Что? ??? Все, что находится на территории города это вас касается. Вы непосредственно за это отвечаете.
Мон@шка50+, а как иначе. Судя по сообщениям СМИ у них там ужас что происходит. Вот и крышек уже не хватает))
Гость
23 марта 2023, 10:17
Контроль за крышками - это хорошо.
А можно организовать поимку тех кто эти крышки ворует. И не ждать заявлений, а проявить инициативу и ловить всех кто открывает крышку якобы без целей хищения
Гость
23 марта 2023, 10:36
Давай, проявляй инициативу! Кого ждешь?
Болтун.
Гость
23 марта 2023, 12:19
У нас между домами по улице Нижегородской 28 и 30 украли чугунную крышку с тепло камеры в феврале правда при Обращении в ЖЭУ - 7 УЖКХ Октябрьского района огородили люк и на следующий день установили новую чугунную крышку - оперативно сработали - Молодцы !!!
Гость
23 марта 2023, 11:30
Если земля муниципальная, то виновен муниципалитет!
Гость
23 марта 2023, 23:14
Гость, не, значит надо наказать того, кто выкопал колодец на муниципальной территории 🤷🏼♀️ ну, что вы в самом деле?
Гость
23 марта 2023, 11:43
Мэрия вообще за чем то следит?
Гость
23 марта 2023, 11:42
У мэрии много что ни чье. Часто им пишу как не ответ так все безхозное.
Гость
23 марта 2023, 11:45
Наплодил Локоть ничейного имущества.
Гость
23 марта 2023, 11:51
Нет хозяина не только у этого колодца, а у всего города в целом.
Гость
23 марта 2023, 09:54
Если реально господа, форумчане - о париже молчат,,, не новостей не фоток нет ни чего - от нас хотят скрыть ...
Гость
23 марта 2023, 09:57
Что Париж утопает в мусоре, гоняют как сусликов по полю:
Гость
23 марта 2023, 09:59
Мы на зависть всем буржуям Мировой Пожар Раздуем. Весь Мир в Крови - Госпади Благослави.
Специально зашла на федеральные СМИ. В главных новостях нет упоминания Франции. Порылась глубже: банкет в честь Карла III под угрозой. Обеспокоилась.
Гость
23 марта 2023, 11:03
Вот чудеса-то!
Но для нашего города, похоже, закономерность.
Гость
23 марта 2023, 11:27
Раз ничей, можно (нужно) засыпать его и сверху залить бетоном.
Гость
23 марта 2023, 11:36
В том году осенью,шли с ребёнком уже вечером, я хорошо его за руку держала,а то бы улетел,С того года заявка так его и не закрыли ,я звонила и просила,но результата нет
Гость
23 марта 2023, 11:35
"Ничей" колодец! Гениально! "Я не я, и пушка не моя". А может это сверхсекретный колодец ФСБ, вот он нигде в открытых документах и не числится?
Гость
23 марта 2023, 11:42
В нашей мэрии один ответ - это нам не предналежит. Ничего не знаем, разбирайтесь сами. Это типично.
Гость
23 марта 2023, 11:49
Даже если ни чье мэрия должна следить.
Гость
23 марта 2023, 12:03
Ничей? Ежели разобрать сразу найдется владелец принесет документы и побежит в суд возмещать ущерб
Гость
23 марта 2023, 12:05
А зачем тогда там колодец? Какие коммуникации в нём проложены? Если не нужен - засыпать его!
Гость
23 марта 2023, 16:09
ничей колодец, и мэр ничей
Гость
23 марта 2023, 16:28
У нас бы администрация чем-нибудь уже интересовалась в городе
Гость
23 марта 2023, 16:28
С ума сойти, так получается даже колодец ничей, и винить конечно же некого..
Гость
23 марта 2023, 16:28
Так если колодец ничей, почему о нем до сих пор не позаботилась мэрия?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев