перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирской области повестку выдали общественнику из Краснообска

17 марта 2023, 18:46
Вот не хотелось бы желать этой даме, чтобы она своим детям или родственникам с такой же ядовитой улыбочкой повестки вручала. Но чувствую, что натура моя этого хочет.
17 марта 2023, 18:03
Очень удобный способ закрыть рты своим политическим оппонентам. Это же не "господин Песков", и не сын патриота Соловьева или Медведева. Вот им мы наши доблестные работники военкоматов повестки разослали
17 марта 2023, 19:57
Не иначе отец русской демократии этот общественники. Иначе для чего данная новость, ещё и с таким заголовком...
17 марта 2023, 18:17
Конечно для уточнения данных. А вот где будет проходить это уточнение, может и на фронтах СВО.....
17 марта 2023, 18:01
Надо же, как удобно теперь, неугодным и мешающим власти общественникам можно повестки вручать. Ловко придумали.
17 марта 2023, 19:56
Чем он и кому мешает?
23 марта 2023, 06:39
23 марта 2023, 06:39
Чем он и кому мешает?
Вашим проворовавшимся хозяевам.
17 марта 2023, 18:47
Та самая модель управленец краснообска которую пиарит НГС там была?
17 марта 2023, 17:43
И что теперь?
Гость
17 марта 2023, 17:35
если им надо данные сверять каждые полгода, то пора всех из военкомата отправить на передовую, раз от них толку в тылу нет
17 марта 2023, 17:40
теперь это так называется, уточнение данных. А чо своими словами не называете.
Гость
17 марта 2023, 18:09
у общественника такая судьба страдать за общество и от общества
Гость
17 марта 2023, 18:32
можно не явиться, если есть уважительная причина. например, в этот день нужно было ехать на митинг-концерт поддержки участников сво.
Гость
17 марта 2023, 19:22
Видимость работы показывают? На фронт их! Там много настоящей работы! Или «неудобен»? И это лёгкий способ избавится- отправить на фронт?
Гость
17 марта 2023, 19:25
не встал во время исполнения гимна или вешал лапшу на уши?
Гость
17 марта 2023, 20:01
В этот раз пу видимо решил все по-тихой сделать, без объявления.
17 марта 2023, 22:04
Радовался бы что так достойно повестку вручили вежливо и обходительно.
Гость
18 марта 2023, 11:20
Ага, вежливо. Тебе бы не понравилось
Гость
20 марта 2023, 17:36
поди ещё и 5 млн посулили...в случае чего!
Гость
20 марта 2023, 07:25
Как выглидит дама которая героическии вручает эти документы? ??)))Люди должны знать своих героях
Гость
17 марта 2023, 18:21
С прошлого сентября прошел год? Сколько можно позориться, нгс?
17 марта 2023, 18:53
Гость, с прошлого сентября прошло 6 месяцев, откуда год?! У вас какое то другое летоисчисление?!
17 марта 2023, 19:20
17 марта 2023, 19:20
Гость, с прошлого сентября прошло 6 месяцев, откуда год?! У вас какое то другое летоисчисление?!
«Для уточнения данных»: общественнику из Краснообска выдали повестку на публичных слушаниях Как утверждает Валерий Котельников, он приносил все документы в военкомат год назад.
Гость
17 марта 2023, 19:58
17 марта 2023, 19:58
Гость, с прошлого сентября прошло 6 месяцев, откуда год?! У вас какое то другое летоисчисление?!
Он говорит, что осенью приносил, а нгс пишет "год назад". Они лажают все элементарные факты во всех статьях практически.
Гость
17 марта 2023, 18:05
Похоже на постанову! Почему только общественнику была выдана повестка?
Гость
18 марта 2023, 07:42
читаем и думаем,без эмоций «Как утверждает Валерий Котельников, он приносил все документы в военкомат год назад» допустим, приносил. и что, за год не могло ничего измениться? потребовалось уточнить-значит нужно уточнить. вызов в военкомат не запрещен законом. «на меня набросилась дамочка из местного военно-учетного стола» набросилась как, с кулаками, с криком, хватала за руки?есть видео этого наброса? полагаю, лукавит господин общественник
Гость
18 марта 2023, 11:20
Ты ходил?
Гость
17 марта 2023, 17:48
Эх Валера
Гость
17 марта 2023, 19:21
Какая вежливая дама, могут же работать без хамства.
Гость
18 марта 2023, 10:04
Что вы плетете, не зная. Никто ни куда не подавал. Валерий Александрович болел, в подтверждении этому есть документы. Если не знаете и не говорите.
Гость
18 марта 2023, 15:55
Как поменялось общество. От куда столько желчи в людях. Люди будьте человечнее. Все ходим под богом....
Гость
20 марта 2023, 07:14
И что здесь такого ? Это он себя называет офицером ? Решил сам себе баллов заработать , в депутаты или власть хочет баллотироваться ! Таких надо знать в лицо !!!
Гость
17 марта 2023, 20:57
Я вас умоляю, этот общественник в сентябре, две недели после вручения повестки дома, за закрытыми дверями труса праздновал. Сестра в полицию на розыск подавала.
Гость
18 марта 2023, 00:51
Да, да. Помню такое. Он объявился только когда мобилизация закончилась.
Гость
20 марта 2023, 07:22
Иди на кладбище провокатор
Гость
20 марта 2023, 07:23
Предлагаю отправить дамочку из военкомата воевать .ОТПРАВИТЬ ЕЕ МУЖ РЕБЕНКА ЛЮБОВНМКА КСЛИ ЕСТЬ
17 марта 2023, 17:38
В чём суть "новости"?
Гость
17 марта 2023, 18:33
сходи в военкомат для уточнения сути
17 марта 2023, 19:28
avera, Бардак в военкомате полнейший.
Гость
17 марта 2023, 17:43
"снял выдачу повестки" Выдачу. Не получение, а выдачу. Вот так прокололись одним словом пиарщики из военкомата. Такие новости заказные, чтобы убедить челядь, что всем вручат, всех найдут, и что придется идти дохнуть. И одно слово выдало заказную статью, потому что акцент именно на "выдаче", то есть его не беспокоит собственное получение. Если бы беспокоило, то написал бы "получение".
Гость
17 марта 2023, 18:33
Как-то чересчур глубоко, по-моему.
Гость
17 марта 2023, 19:51
Чем он лучше других? Он что, индульгенцию купил?
Гость
17 марта 2023, 20:36
ну офицер же, не вижу трагедии
Гость
17 марта 2023, 17:46
Все правильно, данные нужно уточнять
Тебе лучше прилечь.
Гость
17 марта 2023, 19:04
Во Вторую Волну Пойдёт Родину Защищать общественник.
Гость
17 марта 2023, 19:24
Каждый общественник должен побыть штурмовиком в зоне СВО. Иначе какой он общественник?
17 марта 2023, 18:18
Офицер так боится военкомата, что голосит от вручённой повестки на весь Новосибирск? 😁 А может он не совсем офицер? 🤔
Гость
17 марта 2023, 18:30
А может не тюлень, а тюлениха.
Гость
17 марта 2023, 19:14
Тюлень, когда уедешь? сам знаешь куда