Я думаю: как хорошо, что мои родители-ветераны до этого просто не дожили
Гость
17 марта 2023, 08:21
боролась с фашизмом и получила то что получила. печально, но факт
Гость
17 марта 2023, 12:34
Вечная память
Гость
17 марта 2023, 00:08
Сограждане любят ветеранов. Любят скорбеть. Любят "дедушка на палочке". Любят раз в году бить себя кулаком в грудь со словами "никогда больше" и потом снова сами же начинают. Любят лишения (все лишения у них во благо). Любят сражаться с галактическим злом (этакая святая миссия на все поколения до и после). Любят медальки. Любят хорохорится: да мы! да они! ууу! Любят показывать кузькину мать. Любят пугать ракетами соседей по многоэтажке. Ну и т.д. Сограждане много чего любят - любвеобильные.
Гость
17 марта 2023, 06:43
Гость, надеюсь, что детей у тебя нет и не будет...
Гость
17 марта 2023, 14:22
Гость
17 марта 2023, 06:43
Гость, надеюсь, что детей у тебя нет и не будет...
а я надеюсь, что у тебя.
Гость
17 марта 2023, 00:25
Ветераны боролись с троцкизмом, и при нём же умерли в нищите.
Огромная благодарность и вечная память Героям ВОВ, избавивших мир от фaшизма, восстановивших нашу страну и подаривших всем нам свыше 70 лет мирной жизни!
Очень жаль, что сейчас их потомках приходится вновь бороться с нaциcтскими недобитками на территории бывшей братской республики 🙁
Но Победа, как и всегда будет за Великой Россией! 👍
Гость
17 марта 2023, 00:16
"Но Победа, как и всегда будет за Великой Россией!"
Ну блин, не так!
Вот как правильно:
"Но Великая Победа, как и всегда будет Великой за Великой России из всех Величайших Россий!
Славься Тсарь! (три раза)."
Давай. В следующий раз пиши корректно.
не жалей, что надо бороться. Бороться надо! Так хоть какой то смысл в национальной жизни получается. Без борьбы - что от нас, Россиян, останется? Так.. общество потребления... и только
не жалей, что надо бороться. Бороться надо! Так хоть какой то смысл в национальной жизни получается. Без борьбы - что от нас, Россиян, останется? Так.. общество потребления... и только
главное, чтобы вы со свой разум не перебороли, вы так стремитесь к этому)))
У тёти - инвалида ВОВ, амбулаторную карту украли (Минск, 10 лет назад). Спросила её - зачем? Свои данные на обложку, а внутри - мои раны. Так что будут ветераны и +100500 лет.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
100-летняя ветеран Великой Отечественной войны скончалась в Новосибирске