перейти к новости

100-летняя ветеран Великой Отечественной войны скончалась в Новосибирске

16 марта 2023, 23:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
17 марта 2023, 03:23
Восьмерых детей воспитали, вот интересно, дети живы? или она их пережила?
Гость
17 марта 2023, 13:37
Она последние годы жила с младшей дочерью, ходили в церковь вместе, церковь и с похоронами помогала. Остальные дети уже старенькие, живут в Астрахани
17 марта 2023, 16:12
Гость
17 марта 2023, 13:37
Она последние годы жила с младшей дочерью, ходили в церковь вместе, церковь и с похоронами помогала. Остальные дети уже старенькие, живут в Астрахани
ну надо же, долгожители все.
17 марта 2023, 00:40
Как ветераны относятся к СВО?
17 марта 2023, 08:51
Негативно
17 марта 2023, 15:32
Я думаю: как хорошо, что мои родители-ветераны до этого просто не дожили
Гость
17 марта 2023, 08:21
боролась с фашизмом и получила то что получила. печально, но факт
Гость
17 марта 2023, 12:34
Вечная память
Гость
17 марта 2023, 00:08
Сограждане любят ветеранов. Любят скорбеть. Любят "дедушка на палочке". Любят раз в году бить себя кулаком в грудь со словами "никогда больше" и потом снова сами же начинают. Любят лишения (все лишения у них во благо). Любят сражаться с галактическим злом (этакая святая миссия на все поколения до и после). Любят медальки. Любят хорохорится: да мы! да они! ууу! Любят показывать кузькину мать. Любят пугать ракетами соседей по многоэтажке. Ну и т.д. Сограждане много чего любят - любвеобильные.
Гость
17 марта 2023, 06:43
Гость, надеюсь, что детей у тебя нет и не будет...
Гость
17 марта 2023, 14:22
Гость
17 марта 2023, 06:43
Гость, надеюсь, что детей у тебя нет и не будет...
а я надеюсь, что у тебя.
Гость
17 марта 2023, 00:25
Ветераны боролись с троцкизмом, и при нём же умерли в нищите.
17 марта 2023, 01:07
НГС троллит
Гость
17 марта 2023, 03:56
Аминь
Гость
17 марта 2023, 06:51
как же она так испытывала лишения, если прожила 100 лет ?
Гость
17 марта 2023, 13:38
Генетика хорошая. У неё и детям уже по 70 - 80 лет
16 марта 2023, 23:56
Огромная благодарность и вечная память Героям ВОВ, избавивших мир от фaшизма, восстановивших нашу страну и подаривших всем нам свыше 70 лет мирной жизни! Очень жаль, что сейчас их потомках приходится вновь бороться с нaциcтскими недобитками на территории бывшей братской республики 🙁 Но Победа, как и всегда будет за Великой Россией! 👍
Гость
17 марта 2023, 00:16
"Но Победа, как и всегда будет за Великой Россией!" Ну блин, не так! Вот как правильно: "Но Великая Победа, как и всегда будет Великой за Великой России из всех Величайших Россий! Славься Тсарь! (три раза)." Давай. В следующий раз пиши корректно.
17 марта 2023, 01:01
не жалей, что надо бороться. Бороться надо! Так хоть какой то смысл в национальной жизни получается. Без борьбы - что от нас, Россиян, останется? Так.. общество потребления... и только
Гость
17 марта 2023, 01:18
17 марта 2023, 01:01
не жалей, что надо бороться. Бороться надо! Так хоть какой то смысл в национальной жизни получается. Без борьбы - что от нас, Россиян, останется? Так.. общество потребления... и только
главное, чтобы вы со свой разум не перебороли, вы так стремитесь к этому)))
Гость
17 марта 2023, 03:23
В Москве прожила бы ещё лет 150
17 марта 2023, 00:09
Село у нас огромное - 4 вытреозвителя.... А бабуле - что там гворят .... присоединяюсь....
Гость
17 марта 2023, 06:55
сейчас на 9 мая отряды Гуфсин промаршируют под бравые речи о героизме и величии
16 марта 2023, 23:52
Аминь
Гость
17 марта 2023, 01:45
У тёти - инвалида ВОВ, амбулаторную карту украли (Минск, 10 лет назад). Спросила её - зачем? Свои данные на обложку, а внутри - мои раны. Так что будут ветераны и +100500 лет.