перейти к публикации
131 комментарий к публикации

НГС посмотрел на проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска

15 марта 2023, 17:14
Ох Анатолий, Анатолий, мне кажется достаточно камер, чтобы на город из кабинета хотя бы взглянуть! Начни со своей работы непосредственной! Убери снег с дорог, с тротуаров лёд, самое главное что со всех! По всему городу! Ямы заделай, твои ж друзья тендеры выигрывают, вот вместе ходите и засыпайте ямки
Гость
15 марта 2023, 18:05
Для это же работать надо, Толя этого не любит. Анатолий любит только друзей радовать.
Гость
15 марта 2023, 19:18
Само растает, слышь сюда.
Гость
15 марта 2023, 19:21
Что друзья - гендеры выигрывают? какие друзья гендеры?
15 марта 2023, 17:04
Еще раз. Где все эти прыткие инспекторы с эвакуаторами? Где? План перевыполнить можно, устроить рейд чтобы всем потом страшно было парковаться на тротуарах. А самое главное, где приложение для всех с помощью которого фото, видео парковки отправляешь куда надо сразу штраф. Как в Москве и Питере. Там города немалые деньги на таких нарушителях зарабатывают и культуры больше.
15 марта 2023, 18:24
Согласна с вами абсолютно. И денег заработать и культуру поднять одним простым решением, даже без камер. Как и заклейщикам объявлений на всех поверхностях города - тупо штраф и не 500 рублей, и деньги дополнительные и город в более приглядном виде. Ведь элементарные же действия по факту.
15 марта 2023, 18:58
В доперестроечном СССР немыслимое дело было припарковать автомобиль на тротуаре и при этом камер и эвакуаторов не было. ГАИ работало очень жестко
Гость
15 марта 2023, 22:10
15 марта 2023, 22:10
В доперестроечном СССР немыслимое дело было припарковать автомобиль на тротуаре и при этом камер и эвакуаторов не было. ГАИ работало очень жестко
Авто было минимум, а мест для авто было просто завались!
15 марта 2023, 17:11
Почему камеры не появились там сразу?
В переводе - Мэр кому то пообещал денег на камеры. А работать они будут?
Гость
15 марта 2023, 20:09
Ой, как всегда виноват кто-то, но не мэр. Знаем мы эту песню
15 марта 2023, 17:36
По Ватутина лучше поставить камеры, там грузовым запрещено вниз от Цветов ехать, а там просто нескончаемый поток грузовиков едет, и фуры и Хово и даже лесовозы видел, убьют так новую дорогу в хлам.
Гость
15 марта 2023, 18:36
Всегда, и не одного дпска
Гость
15 марта 2023, 20:10
Хах. Ну локоть как всегда зажмет бабок
15 марта 2023, 17:57
Вот Вопрос!? Что мешает мэру навести ПОРЯДОК!? Мягкотелость, или что-то другое!? Ни разу за все его сроки пребывания не был получен этот ответ на простой вопрос!
Гость
15 марта 2023, 19:13
а он не мазохист. Наведёшь порядок - а хайп и маржу с этого совсем другие примазовшиеся получать будут потом. Плавали, знаем. Через месяц - ни снега ни льда, чего раскричались. как павлины. Поэтому - пусть всё будет как есть ( кроме тротуаров и дорог).
Гость
15 марта 2023, 22:33
И не получите ему все по барабану когда его только отрравят в отставку
15 марта 2023, 18:42
Если парковки нарушают правила то что мешает провести массовую эвакуацию? Одного, двух раз будет достаточно. Импотенция воли или увлеклись откатами, не до мелочей?
16 марта 2023, 00:24
Займетесь лично, товариСТЧ? (Это, к слову, о ЛИЧНОМ вкладе...)
16 марта 2023, 00:42
16 марта 2023, 00:42
Займетесь лично, товариСТЧ? (Это, к слову, о ЛИЧНОМ вкладе...)
Гусь свинье не товарищ. А шо, ви таки мне должность предлагаете, ксиву и прочие атребуты? Когда можно приступать?
15 марта 2023, 17:39
Снимки только с нечетной стороны проспекта. Она больше попадает под солнце и поэтому процесс "саморастаяния" там проходит быстрее. А что творится на четной??? Да там не пойдешь! Мои вопли в УК и в МЭРИЮ по тел. 051 результатов не дают. В поликлинику №16 (дом № 6/1) вообще не пройти. ДЭУ-3 работает безобразно круглый год и никто её ускорения придать не может. Да, а где наши славные РАТИ??? Ага, а деревья вырубили, чтобы на тротуары легче было заезжать, и ограды убрали. И от камер толку не будет.
Гость
15 марта 2023, 19:04
Трактор купи.
Гость
15 марта 2023, 19:28
Деревья -пылесборники вырубили чтобы асфальт корни и поросль не ломали, грунт не выпучивали, чтобы обзор водителям и проезд фурам не заслоняли, не обрывались ветки и не падали на людей, транспорт и трассы.
Гость
15 марта 2023, 17:28
Мэр неодекват,превратил город в помойку,закатал все парковки на Маркса,вырубили все деревья,закройте тогда все офисы и магазины на Маркса,и машин тогда не будет,а еще лучше пройдитесь пешком в своих итальянских туфлях по пр.Маркса,могу вместе с вами прогуляться.
Гость
15 марта 2023, 19:09
в помойку город превратили ВЫ. покупаете и жрёте слишком много, просто перебор, потом лечитесь от всего на свете, сейчас - Великий пост, жрать вообще не надо, меньше деревьев - меньше помойка. К каждому дереву лакея не приставишь, от клёнов один мусор и онкология.
Гость
15 марта 2023, 17:06
Автохамов на автохламе всех на штрафстаянку, обнаглели в корень
Гость
15 марта 2023, 20:56
На СВО!
15 марта 2023, 22:30
Город превратили в помойку, деревья вырубили, парковки закатали. А, да, велодорожки, как насмешка еще. Получите-распишитесь.
15 марта 2023, 18:14
Угадайте город- Летом по локоть в грязи, зимой по локоть в снегу!
Гость
15 марта 2023, 20:11
Это же наш Локтесибирск!
15 марта 2023, 18:08
Отгадайте город- Летом по Локоть в грязи, зимой по Локоть в снегу!
Гость
15 марта 2023, 17:29
А мэру когда камера будет?
15 марта 2023, 18:10
БРАВО!!!!!
16 марта 2023, 10:10
Логичный и давно назревший вопрос.Видимо,маляры не докрасили нары...
Гость
15 марта 2023, 17:10
Да? А я и не подозревал, что проблема с излишними парковками для личного автотранспорта решается путем логичной и грамотной организацией схемы функционирования общественного транспорта! Локоть А.Е. оглы
Гость
15 марта 2023, 19:30
углы
16 марта 2023, 10:05
Его критика не более чем болтовня лодыря! Что он,кроме изуродованного ,грязного,задыхающегося города создал?!
Гость
15 марта 2023, 17:03
Больше его ничего не расстраивает?
15 марта 2023, 17:07
По состоянию автопарка третьего города в стране... Можно многое сказать а платежеспособности населения!!)))) Как обычно битые грязные ржавые прули и чистенький Рэндж Ровер.
15 марта 2023, 18:23
двадцатилетний рэнджровер. ага
Гость
15 марта 2023, 17:57
Камеры надо вешать на каждого чиновника и транслировать 24*7*366, чтоб видеть, чем они занимаются реально.
Гость
15 марта 2023, 18:13
Супер правильно
Гость
15 марта 2023, 17:58
Устройте рейд, пригоните все эвакуаторы на левый берег и наведите зачистку. Левому берегу нужна встряска. По Станиславского, выделенка уже два года, ни разу не видела эвакуаторы. За два года столько штрафов можно было выписать.
Гость
15 марта 2023, 17:29
мер, триси с масквы деньги на митро... или трясилка не выросла?
15 марта 2023, 18:26
А зачем? Не хотят люди в метро забираться. Через каждые 900 м станции на этом направлении (Маркса, Студ, Спорт). Мало?
Гость
15 марта 2023, 19:05
15 марта 2023, 19:05
А зачем? Не хотят люди в метро забираться. Через каждые 900 м станции на этом направлении (Маркса, Студ, Спорт). Мало?
А все возле метро живут?
15 марта 2023, 20:35
15 марта 2023, 20:35
А зачем? Не хотят люди в метро забираться. Через каждые 900 м станции на этом направлении (Маркса, Студ, Спорт). Мало?
Наоборот, эти люди приехали из Матрёшек, поставили машины и поехали дальше на метро.
Гость
15 марта 2023, 18:04
Толя, а раздавать земли на муравейники сердце не болит? У города ни стиля ни красоты.
Гость
15 марта 2023, 21:17
Хрущи тараканьи и руины Будагова с Крячковым сама красота и стиль. Главное, часы на фасад покрупнее. А что там сзаду..
15 марта 2023, 17:11
Это «Русский мир»: его прихода очень боятся на западе.
15 марта 2023, 19:29
А снег человек называющий себя мэром не собирается убирать? Или только через прокуратуру?
Гость
15 марта 2023, 19:41
Stronos, это он тоже обещал
15 марта 2023, 17:42
ухты в дыронске мэр есть 😉🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 20:10
Ну-ну. Такой мэр, что лучше бы его вообще не было
Гость
15 марта 2023, 17:11
Локтя с лопатой тула
Гость
15 марта 2023, 20:10
Отлична идея. Пусть покажет личным примером всё
Гость
15 марта 2023, 20:57
Что будет с этим ремонтом,когда снег растает?Ведь машины не стесняясь ездят по пешеходной зоне.Какие конкретно будут приняты меры?Кроме камер.
Гость
15 марта 2023, 21:10
Боевые лазеры поставить, котоые металл режут.
Гость
15 марта 2023, 17:05
все так убого... *закатилглаза
Гость
15 марта 2023, 18:34
камеры.... такой смешной.... только бы ничего не делать. Посмотри в кинокомедиях ненавидимого тобой Запада, как там ходят женщины, устанавливают блокираторы колес, потом приезжает эвакуатор и так далее. Главное - все оплачивает и все неприятности получает нарушитель.
Гость
15 марта 2023, 19:55
Толян узнал, что в Новосибе есть левый берег с жителями Новосибирска???
Гость
15 марта 2023, 20:37
Увозите автохлам, особенно с шапками изо льда и снега. И счёт владельцу за то, что он держит машину где попало.
Гость
15 марта 2023, 18:18
У толика походу весенее обострение! Или хозяева из Азербайджана ему новую задачу поставили!? Вон скатывается по их повелению решил перейти дорогу Савельеву и где теперь скатов))))
Гость
15 марта 2023, 18:36
Руки прочь от Азербайджана.
Гость
15 марта 2023, 18:54
Меня задевает что город весь в грязи и сплошной лёд. Парковаться не где.. Чиновникам все хорошо, что жителю плохо..
16 марта 2023, 00:44
Теперь понятно, кто гадит в лифтах. У них просто унитаз сломался и им "парковаться" негде, ну а чё.
Гость
15 марта 2023, 17:04
"Жители ходят по проспекту вместе с проезжающими мимо автомобилями", - это кастинг на капитана очевидность или в дурке день открытых дверей?
Гость
15 марта 2023, 17:43
А спросите у Анатолия он знает в каком городе он мэр, да и если я не путаю то он сам как-тона одном событии-мероприятии сказал что он не мэр, это факт! ))
Гость
15 марта 2023, 17:50
У мэра наконец глаза открылись?... Но вот на этом фото "Из-за припаркованных автомобилей возникает проблема с уборкой снега" не вижу ничего предосудительного. Автомобили припаркованы разрешенным образом, в карманах.
Гость
15 марта 2023, 18:16
Аххаха. Хотел людей припозорить, а опозорился сам🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 18:16
Анатолий, вы вообще в курсе того, что в городе происходит? Заявления выглядят нелепо! Вы руководитель или где?
Гость
15 марта 2023, 18:16
А нечего было ликвидировать парковки.
Гость
15 марта 2023, 20:36
ну да так по всему городу а он не видел? И оградки эти дурацкие не помогают, ни сферы...ул.Ленина вся, Красный проспект, это же центр
16 марта 2023, 11:42
Вообще то это работа ГИБДД, Толя просто лодку раскачивает, вызывая отрицательные эмоции по отношению к социальной группе- автомобилисты.
Гость
15 марта 2023, 17:36
культура из сограждан так и прет
Гость
15 марта 2023, 17:38
Посмотрите как чисто около к.Маркса 37/1, ибо есть у здания ХОЗЯИН!!!!!!
Гость
15 марта 2023, 17:42
Да уж, Палата,на выгуле)видать... или инет провели в(дурку
Гость
15 марта 2023, 18:13
Жители ходят по проспекту вместе с проезжающими мимо автомобилями Ходят громко сказано, точнее ползут неотрывая ног и глаз от земли.
Гость
15 марта 2023, 18:15
А вы думаете мэр кого-то слушал? Особенно летом
Гость
15 марта 2023, 18:15
Локоть, ну сколько можно уже позориться?!
Гость
15 марта 2023, 18:14
Мэр первый раз проехался по левому берегу?
Гость
15 марта 2023, 18:17
Толе, ну доколе? Сколько можно так издеваться над народом?!
Гость
15 марта 2023, 18:58
он вообще много чего обещал.