перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске полиция задержала мужчину с пистолетом

Думаю, если бы НГС копнула чуть глубже, была бы обнаружена целая преступная дилерская сеть - по продаже водяных пистолетов для ОПГ.
Гость
8 марта 2023, 20:15
Те, кто продает для ОПГ, они давно на контроле у спецслужб.
Гость
8 марта 2023, 20:21
для "рёданов"
Гость
9 марта 2023, 06:39
Гость
9 марта 2023, 06:39
Те, кто продает для ОПГ, они давно на контроле у спецслужб.
Ну да, как же самих себя не контролировать.
8 марта 2023, 23:17
Профилактика преступлений - для слабаков.
8 марта 2023, 19:45
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Гость
8 марта 2023, 21:27
Добрых слов мужик не знает, потому решил ограничиться пистолетом.
8 марта 2023, 22:40
ни чего себе как отмазали!!))
8 марта 2023, 22:26
Да они автомат в руках "сибиряка" на хилке проигнорировали, а тут пустой пневмат)
9 марта 2023, 09:26
Приходил к родичам деньжат занять на томик стихофф Марины Цветаевой??
Гость
8 марта 2023, 20:51
Т.е. за попытку преступления у нас теперь только пальчиком грозят. А если я с таким же оружием в банк зайду? Или в прокуратуру? ФСБ? Тоже только беседу проведут?
8 марта 2023, 21:36
убьют, тогда приходите
Гость
8 марта 2023, 19:28
Без хорошего пистолета нечего не добиться. Все заберут если нет оружия.
Гость
9 марта 2023, 12:55
Какая разница пистолет был с пулями или без ,в америке за угрозу оружием даже убивают на месте.
8 марта 2023, 22:55
хм.. за "слава украине" - наказание, а тут чел полчаса на улице пистолетом размахивает - и ничего.
8 марта 2023, 23:32
Вот сидит нынче оперативник и думу думает.... Ловил он раньше преступников, суд судил и куда положено на многие годы отравляли. А теперь, он ловит, суд судит, а некто, похожий на Евгений Викторовича с мест лишения свобод пойманных им забирает. И ни критиковать, ни слов плохих, уж не говоря о каких-то действия, оперативник ныне не может против вчерашних убийц и насильников.... Законы поменяли. И он, оперативник, тем кого ловил еще вчера должен честь отдавать, потому как ныне герои это... Вопрос тут один. Каково настроение у оперативников и других работников правоохранительных органов с преступностью бороться....
Гость
8 марта 2023, 19:45
Нарезное? Разрешение было?
8 марта 2023, 20:21
С мушкой.
Гость
8 марта 2023, 19:47
О! Ребзя, стопе! У меня есть четкая музяка для ровных чикуль: GUNSHIP - Fly for Your Life Кстати, чувихи, пздр с 8 марта. С тем, что у вас тити и попа (капец какое достижение).