NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Ограждение, предположительно, демонтировали жители»: власти Новосибирска снова закроют проход, где погиб мужчина

«Ограждение, предположительно, демонтировали жители»: власти Новосибирска снова закроют проход, где погиб мужчина

Новое место обхода появилось недавно, теперь жители идут по краю около опасного водоема

До трагедии жители проходили через горячую воду по самодельному мосту

Власти Новосибирска снова закроют проход около опасного водоема, где погиб мужчина. Новое место обхода появилось недавно. Как сообщили в мэрии, ограждение, предположительно, демонтировали местные жители.

Администрация Ленинского района закроет новый проход рядом с горячим водоемом между домами на улице Тульской, 289 и 291, где погиб 37-летний мужчина. Люди проходят у крутого обрыва, рискуя упасть в горячую воду. До этого там был проход и самодельный мост, которые демонтировала и закрыла прокуратура региона.

— Сотрудниками проведена проверка территории. В ходе визуального осмотра установлено, что ограждение территории частично демонтировано, предположительно, жителями СНТ «Зеленый сад» для сокращения пути следования к жилым и дачным домам, — отметили в мэрии Новосибирска.

Новый проход появился из-за того, что демонтировали забор

Сейчас администрация планирует восстановить ограждение, чтобы закрыть проход. При этом безопасный вход в СНТ «Зеленый сад», а также транзитный проход по пешеходному мосту через реку Тулу находится в районе дома № 319 на улице Тульской.

Как сообщили в департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, между домами проходит ливневый коллектор Д 600 мм, который оборудован оголовком и дренажным каналом для приемки стоков.

НГС побывал на месте трагедии, где погиб мужчина. Журналисты пообщались с местными жителями несколько месяцев назад, тогда одни называли старый проход сказочным и давно привыкли ходить через кипяток, а другие боялись за детей, которые часто играют около опасного неизвестного источника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления