Обычная рабочая ситуация.
Ну да.
С 1986 года не помню ни одной такой.
Судя по всему нужно привыкать что на метро можно и не доехать до точки назначения
Всё идёт по плану.
Мало ездите в метро! А в Москве сплошь и рядом сбои. Но там каждые 45 секунд состав.
Нормальные люди ездят на дорогих тачках. Только неудачники и неучи, как ты, общественным траспортом.
Гость
2 марта 2023, 19:42
И за чей счёт сей банкет? Если люди не планировали траты? Правило в столице: подгоняют автобусы бесплатно по линии метро дублируют движение при сбоях.
Гость
2 марта 2023, 21:17
Перенесли на лето, открытие Спортивной? Анатолий, не позор ли это? Полный провал.
В Москве уже бкл открыли, а тут одну станцию, на действующей линии сделать не могут. Это Фиаско.
Идет плановое подключение в систему станции Спортивная, повода для беспокойства нет, больше чем по трое не собираться, двигаться в сторону спальных мест.
А лучше так:дом,в котором я живу,называется дурдоооооооом...............
Гость
2 марта 2023, 21:01
Вы абсолютно правы. У них взаимовыгодные отношения - у Владимировской и Ленина, 12.
Гость
3 марта 2023, 01:02
А на что ещё ваша страна похожа? Риторический вопрос... ))
Гость
2 марта 2023, 21:20
На действующей линии, не могут построить Спортивную. И переносят всё время.
Это Фиаско.
Гость
2 марта 2023, 20:26
По громкой объявили ...хотите метро езжайте в Москву...здесь Вам не....досвидания
Гость
2 марта 2023, 21:05
Лучше отправиться наземным транспортом)) а он ходит?!))зато Путин открыл метро в Москве)) верно он подметил, скоро будет московия,уральцы, ну и сибирцы по его аналоговнет высказываниях предчувствую!! Про территорию восточнее Иркутска, думаю говорить не нужно! Геополитик..
Гость
2 марта 2023, 19:42
Все начинает сыпаться
Гость
2 марта 2023, 19:58
лена путина: "Обычная рабочая ситуация, — сообщили в метрополитене." - обычная рабочая? то есть такое обычно происходит? плохо работаете? мда.
Гость
2 марта 2023, 21:08
Если ничего не ремонтировать десятилетиями то неудивительно.
Че вы все ноете,один вечер поезда не ходят,в финляндии 10 дней автобусы не будут ходить из за забастовок,просто тупо не ходят автобусы вообще никакие ,люди у кого нет машин или на велосипедах или пешком километры,а с 20 марта поезда перестанут ходить по тем же причинам.
— Причиной поломки стала техническая неисправность. Главной задачей было убрать поезд, он пошел на ремонт. Обычная рабочая ситуация, — сообщили в метрополитене., а пассажиров на фильтрацию
Гость
2 марта 2023, 20:29
Все работает! Доехал с Ленина до Маркса! НГС фейкомёты
Все больше и больше обожаю НГС. Читаем внимательно: "...время ожидания поезда на станции «Октябрьская» в сторону станции метро «Заельцовская» составляет более 15 минут." Ну это понятно... Случается. Но далее: "...аналогичная ситуация замечена и на других станциях Ленинской линии на правом берегу Новосибирска." Обалдеть!!! Я бы очень удивился, если бы на "Октябрьской" состав стоял, а на других станциях Ленинской линии составы сновали бы туда и сюда.
Гость
2 марта 2023, 20:05
ну так днОнгс может порадовать и так
Гость
3 марта 2023, 08:59
Девочка, у вас iQ сколько? Давно проверяли?
Гость
2 марта 2023, 20:06
доруководились, пусть снимут надпись, по городу без пробок, это уже не актуально
Гость