перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спасатель из Новосибирска играет в рок-группе и преподает игру на гитаре

23 февраля 2023, 21:32
-Алексей уверен, что в обычной музыкальной школе любовь к музыке у ребенка не растет, а умирает- Я сам ребенком учился в музыкальной школе. И сам ушел. Играл и на гитаре во дворе и в ансамбле ( до сих пор играю дома ). И что, про это репортаж нужен? Музыкальной школе я скажу только спасибо.
23 февраля 2023, 08:37
Успехов ему ,и поскорее вернуться в свой родной город.
Гость
23 февраля 2023, 13:39
А зачем ему возвращаться? Потому что некто с номером так хочет?
23 февраля 2023, 18:10
Гость
23 февраля 2023, 18:10
А зачем ему возвращаться? Потому что некто с номером так хочет?
Некто с номером хочет,чтобы все вернулись туда, откуда приехали.И в частности те,кто задаёт такие вопросы .Домо-о-о-ой!
Гость
23 февраля 2023, 18:51
23 февраля 2023, 18:51
Некто с номером хочет,чтобы все вернулись туда, откуда приехали.И в частности те,кто задаёт такие вопросы .Домо-о-о-ой!
У кое кого с номером мнения особо не спрашивают. Не того ранга человечишка, чтоб мнение свое навязывать
23 февраля 2023, 10:21
Молодец, Мечта зовет - и он соответствует. Виват действующим мечтателям!
23 февраля 2023, 11:58
Спасатели работают сутки через трое и свободное время обычно проводят с большей пользой. Например, работают отделочниками.
23 февраля 2023, 11:12
Позитивный приятный парень. Диванные пузатые завистники брысь!😂
23 февраля 2023, 09:49
Зачем это?
Гость
23 февраля 2023, 10:50
Реклама.
23 февраля 2023, 08:09
один вопрос: почему про него вышла статья? и зачем ему самому это?
Гость
23 февраля 2023, 10:21
Директор Завода (Ржака), про тебя здесь точно писать не будут.
Гость
23 февраля 2023, 10:50
Заплатил, вот и вышла статья.
23 февраля 2023, 13:26
Мужчина «по будням тушит, а по выходным зажигает!» 👍
Гость
23 февраля 2023, 11:42
Молодец! У меня сын у него на электро гитаре учится!
Гость
23 февраля 2023, 13:23
Классно, у человека должно быть хобби. Мои дети тоже играют на гитаре и электрогитаре, без музыки или без другого какого-то хобби что за жизнь. Должна быть в жизни какая-то отдушина, а не просто тупо работа -дом.
Гость
23 февраля 2023, 11:11
Молодец, парень! Понравился!
Гость
23 февраля 2023, 08:32
Боязнь НАЛАЖАТЬ. Дальнейших оглушительных успехов ему на пожарах, рок концертах и разумеется в Прокопьевске.
Гость
23 февраля 2023, 10:17
И сто здесь такогл⁉️⁉️⁉️Я работал в пожарной части,учился,заочно,подрабатывал грузчиком в магазине,играл в группе,ресторанах и двое детей было на руках⁉️⁉️НАШЛИ ПРО ЧТО ПИСАТЬ🫣👎👎👎👎👎
Гость
23 февраля 2023, 10:05
Зачем сюда ехать из Прокопьевска? Там - прекрасная работа, возможность заработка горняком, с бешеной зарплатой. Здесь же ни карьерного роста не будет, ни денег.
Гость
23 февраля 2023, 11:38
Давай, расскажи мне про прокопьевск
Гость