перейти к публикации
83 комментария к публикации

Сибирячка поругалась с администратором фитнес-центра из-за переодевания ребенка

13 февраля 2023, 14:09
Сейчас так трудно работать с людьми, столько психически неуравновешенных ......
13 февраля 2023, 14:13
мамашки истерят без повода на любом месте и сразу вопрос, а как с такой живут дома???
13 февраля 2023, 14:23
Пока дочка переодевается, можно пошариться....
13 февраля 2023, 14:09
То есть фактически незнакомая женщина прорывается в раздевалку с кучей детей, которых родители научили самостоятельно переодеваться, и еще недовольна, что ее не пускали? А родителям остальных детей понравится это "сопровождение"? Не думаю.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Itsme, а она к остальным детям приставать не будет, своего разденет, оденет и домой
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Itsme, а она к остальным детям приставать не будет, своего разденет, оденет и домой
гость очень даже уместно, героев д, а что же она сама недовольна присутствием тренера в стороне? Та же тоже не приставала к детям.
Гость
13 февраля 2023, 17:33
Гость
13 февраля 2023, 17:33
Itsme, а она к остальным детям приставать не будет, своего разденет, оденет и домой
Она как минимум в верхней одежде (не пальто имеется ввиду), в сапогах. И да, мне не нравится, что там, где переодеваются дети, ходят чужие родители. Или всех пускать или никого.
13 февраля 2023, 18:00
Не поняла. Детка в восемь лет не может переодеться в купальник? Серьезно?
13 февраля 2023, 15:13
Яжемать больше не пускать никуда, внести во все чёрные списки всех заведений!
13 февраля 2023, 14:06
А вот мамашке делать нечего что ли?
13 февраля 2023, 14:26
Нечего, там их у входа знаете сколько по машинам сидят в носу ковыряется? Вся парковка занята.
13 февраля 2023, 14:34
Яжемамки ))
Гость
13 февраля 2023, 14:15
До чего скандальным и нетерпимым становится молодое поколение родителей. Все все должны для вашего комфорта, будто слуги.
Гость
13 февраля 2023, 14:34
Гость, ну да, это вам не "вас много, а я одна". Мы росли в 90х, когда за клиента дрались. Поэтому или деритесь или получите жирный минус
13 февраля 2023, 14:39
Гость
13 февраля 2023, 14:39
Гость, ну да, это вам не "вас много, а я одна". Мы росли в 90х, когда за клиента дрались. Поэтому или деритесь или получите жирный минус
Так ведь претензии предъявляются даже посторонним людям, которым и дела нет и до мамаши и до ее потомства.
13 февраля 2023, 21:47
Гость
13 февраля 2023, 21:47
Гость, ну да, это вам не "вас много, а я одна". Мы росли в 90х, когда за клиента дрались. Поэтому или деритесь или получите жирный минус
Да за кого драться? За социопатов? При мне одна женщина устроила истерику в гардеробе потому что число на номерке не понравилось, требовала другой.
13 февраля 2023, 14:56
очередная яжемать... фу мерзость
Гость
13 февраля 2023, 14:13
В 8 лет ребенку нужна помощь для того, чтобы переодеться? Мамаша с дуба рухнула? Трехлетки в садике сами одеваются. А то, что мамаша не научила ребенка одеваться самостоятельно, минус жирный только ей.
Гость
13 февраля 2023, 14:59
Сказочки только не рассказывайте, про трёхлеток.
Гость
13 февраля 2023, 16:13
Гость
13 февраля 2023, 16:13
Сказочки только не рассказывайте, про трёхлеток.
Какие сказки. В три года ребенок может надеть колготки, штаны, футболку, сандалии. Да не сможет застегнуть липучку на обуви, пуговицы, тугие кнопки. Так это три года, а не восемь лет. А мамаши одевают только потому, что так быстрее. Кормят с ложки до трёх лет, потому что это быстрее и грязи меньше. Попу до 20 лет подтирать будем? Вот и растут они ни к чему не приспособленные.
Гость
13 февраля 2023, 17:26
Явно детей нет! В 8,да. Про дошкольников не сочиняйте! В сад вас отправить таких!
Гость
13 февраля 2023, 14:05
Новость века! Не пустили мамашу в раздевалку. Наше поколение в 8 лет уже с волками дралось при походе 6 км в школу. НГС, как там терминал в Толмачёво? Открыли для пассажиров? Ждём новостей что ничего не работает
13 февраля 2023, 14:10
Причуды богатых...
Гость
13 февраля 2023, 14:33
Жаба Васильевна, у штатных троллей, питающихся дошираком, свое видение мира
Гость
13 февраля 2023, 14:04
ох уж эти "яжмать" тери... все то им должны..
Гость
13 февраля 2023, 16:44
Ну а если бы даже и ее ждала администратор, в чем проблема? Ну стояла и стояла. А вообще, я с 7 лет сам бегал в "Нептун" на тренировки, без родителей, и ничего, жив.
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Мамочки своих диточек до 18 лет переодевать собираются? В 1 классе нас с друзьями тоже записали в бассейн, но родители с нами не ходили, пакет со всеми принадлежностями вручали и в путь дорогу, а после еще и сами мокрые вещи развешивали дома. А сейчас какие-то мамкины слюнтяи растут, которые туалетной бумагой даже не в состоянии подтереться без мамы и папы
13 февраля 2023, 18:07
В 10 лет я самостоятельно ездила в бассейн СКА на Воинской (вроде на Воинской) с Башни. До сих пор жива, хотя ездила на трамвае номер 12, а это была зима 1968 года... Самая холодная зима на моей памяти
14 февраля 2023, 15:29
типичная яжмамка. боже, кто на таких женится только😱
Гость
13 февраля 2023, 14:07
Кому вы нужны со своими переодеваниями? Мания прям какая то у мамы.
Гость
13 февраля 2023, 14:20
Нечего делать родителям в раздевалке. Есть один сопровождающий, разве недостаточно? Кто знает, что у этой мамаши на уме, с какой целью преться? Прежде чем возмущаться, изучите правила данного заведения. И если не устраивают, идите в другой. В чем проблема?
13 февраля 2023, 14:42
уже всем давно ясно что сибирячки - известыне скандалистки. им все должны и чем больше они так считают - тем меньше они получают и тем сильнее раздаются их вопли и скандалы
Гость
13 февраля 2023, 20:15
в 8 лет, ребенок способен переодеться и даже вещи не забыть в кабинке)). это нооборот хорошо, что ребенок становится самостоятельным! 2-3 раза помучается, а потом всё сама делать сможет , даже и волосы просушит))
Гость
13 февраля 2023, 14:16
Писать больше не о чем, как о тупых яжемамок-бездельниц?
Гость
13 февраля 2023, 14:31
Интересно папу с абонементом пустят в раздевалку к девочкам или маму с абонементом к мальчикам? Имхо конечно, ходить в бассейн и не суметь переодеться это бред.
Гость
13 февраля 2023, 15:24
Раньше мальчики с мамами в баню ходили, до начала школы точно.
13 февраля 2023, 14:18
будем всей деревней обсуждать трусы. Прекрасно я считаю. Фитнес-менеджер :-))))
Гость
13 февраля 2023, 14:35
ну вы поняли, развелось паразитов. Ах, пардон, менеджеров)
14 февраля 2023, 15:50
Теперь из за одной яжематери, будут страдать другие дети. Интересно, а в школе дети так одеваются-раздеваются или там домашнее обучение у ребёнка, с такой эмоциональной мамашей.
Гость
13 февраля 2023, 14:17
Что такое "примерит" купальник??? А если не подойдёт?? Сдаст?? Прям здесь?? А так вообще можно??
13 февраля 2023, 14:30
ну так их в магазине все меряют. На интимном месте есть гигиенический вкладыш. Если понравится - покупаешь и тут же стираешь и надеваешь
Гость
13 февраля 2023, 14:32
меряй в семейниках!
Гость
13 февраля 2023, 14:32
А Вы перед покупкой купальник не меряете?
Гость
13 февраля 2023, 17:13
Водим в этот бассейн дочь и ни разу ни я, ни жена не заходили в раздевалку, ровна так же ни разу не видел, чтобы кто-то из родителей заходил.
13 февраля 2023, 18:09
Так вы мама и папа. А не яжмать (яжотец - но таких поменьше)
Гость
13 февраля 2023, 16:07
В этой стране ,каждый уже начинает думать, что он исключение из правил
Гость
13 февраля 2023, 16:02
яжемать)
13 февраля 2023, 15:43
Ради интереса почитал этот отзыв на флампе, это мамашка еще и с нотками расизма 😐 цитирую: "имя администратора не знаю, но у девушки тёмные волосы ниже плеч, белая блузка,кремого цвета брюки, узкие глаза, чёрные туфли на широком каблуке. Складываются не очень приятные ощущения от действий таких сотрудников." А от действий таких родителей ООЧЕНЬ приятные ощущения должны быть, видимо
Гость
14 февраля 2023, 19:30
Вот на маму накинулись, а папы тоже ведь..Ходит сын на спорт секцию, мальчики там 8 и 9 лет (и еще одна девочка), так не только мамы, но в папы (их больше, чем мам приходит) прутся в раздевалку к детям, переодевают их, после тренировки одевают и следом семенят с рюкзаками с формой. У меня ребенок возмущается, что чужие родители в раздевалке места занимают, не одеться нормально и толкучку создают. Яжпапы что ли
16 февраля 2023, 13:18
У нас папашки забирают своих детей 4,5-6 лет. В это время приходит группа 8-10-12 лет. Там девочки уже оформляться начинают и очень стесняются посторонних, даже женщин.
13 февраля 2023, 19:15
Ещё раз ! По закону мать , как законный представитель своего ребёнка имеет право сопроводить его в раздевалку.
13 февраля 2023, 19:13
Мать , как законный представитель имеет право сопроводить своего ребёнка в раздевалку, чтобы помочь и убедиться , что ребёнку ничего не угрожает. Это вообще-то обязанность по закону у родителя . В прокуратуру надо этой мамочке написать , чтобы разобрались.
13 февраля 2023, 22:46
Если каждая мать будет трясти своими правами и "обязанностями родителя", она будет как минимум до 14 лет свое дитятко сопровождать на все занятия, каток, детскую площадку и тем более - в школу, и сидеть с ним за одной партой. Чтобы убедиться, что ничего не угрожает. А вдруг там учитель педофил? К сожалению, таких женщин, которым дали возможность не работать, а кудахтать над детьми, все больше. Ой, лучше б вы на картах таро друг другу гадали, чем в правозащитников играть.
13 февраля 2023, 14:50
связаться отношалками и загсом с сибирячками - так себе идея - постоянные скандары - в качестве бесплатного приложения гаратинрую
Гость
13 февраля 2023, 14:56
Ты чё такой нудный?
13 февраля 2023, 15:39
Гость
13 февраля 2023, 15:39
Ты чё такой нудный?
это не я такой, это жыыыыыыызньь такааяяя
13 февраля 2023, 14:35
Общество такое. Оно не готово к понятиям личных границ. Потому что у всех в детстве они нарушались. А у богатых людей есть деньги на терапию и они понимают, что такое границы и тд.
13 февраля 2023, 14:42
Правильно и строят себе на участке бассейн, а не ходят в общественный.
13 февраля 2023, 23:39
Может быть ребёнок что-то сказал ей, что она так рьяно рвалась в раздевалку🤔 всяко бывает..
Гость
14 февраля 2023, 07:04
Кто на ком стоял?
Гость
25 февраля 2023, 23:10
7
Гость
13 февраля 2023, 21:59
Ребёнок несовершеннолетний, фитнес-центр должен учитывать законные права родителей с детьми, не понимаю что за правила центра, они недействительны, если противоречат закону. Так что, проектируя данные центры, и желая рубить бабло на детских тренировках, учитывайте помещения раздевалок, где могут находиться дети и их родители.
16 февраля 2023, 13:19
Они учли. Теперь туда можно только членам клуба
Гость
13 февраля 2023, 15:01
мой ребенок тренируется с водными спасателями, все родители могут проходить в раздевалку, что тоже кмк тоже не в полный восторг приводит, но благо этим только родители самых мелких пользуются, а после тренировки вообще турникет просто открыт, чтобы помогали волосы сушить и прочее
13 февраля 2023, 16:16
вы с общественным бассейном не путайте, тут про фитнес клуб обсуждают)
13 февраля 2023, 22:51
Меня больше смущает что какая-то тётка мерила купальники, которые продавали потом другим людям! Это не гигиенично и вообще нижнее белье нельзя мерить. Не покупайте там купальники, люди, а то ещё заразу прихватите в подарок 😄
13 февраля 2023, 23:38
Купальник не нижнее белье, и его всегда дают примерить. Но здравый смысл подсказывает, что трусы при этом лучше не снимать ))
Гость
14 февраля 2023, 12:56
14 февраля 2023, 12:56
Купальник не нижнее белье, и его всегда дают примерить. Но здравый смысл подсказывает, что трусы при этом лучше не снимать ))
т.е. вы опасаясь заразы и того, что его до вас без трусов померили, померите на трусы, а когда купальник подойдет, то наденете уже без трусов? купальники и правда примеряют и в магазинах тоже, и я лично всегда на трусы ))) но несут домой и стирают. а тут сразу пользоваться. хм.
16 февраля 2023, 13:19
Гость
16 февраля 2023, 13:19
т.е. вы опасаясь заразы и того, что его до вас без трусов померили, померите на трусы, а когда купальник подойдет, то наденете уже без трусов? купальники и правда примеряют и в магазинах тоже, и я лично всегда на трусы ))) но несут домой и стирают. а тут сразу пользоваться. хм.
Сразу постирайте. Это же купальник для бассейна, а не блузка в офис
Гость
13 февраля 2023, 17:28
У меня с 8 сам в бассейне. Но! Всякое может быть! Вдруг ребенок испугался,в туалет помочь или ещё что-то попросил. Тем более девочка Волосы если длинные.Это ж бассейн,а не спортзал. Так однобоко только могут бездетные судить.
13 февраля 2023, 18:11
У меня были длинные волосы, классические косички с ленточками. Да, мне было целых 10 лет. И я одна ездила в бассейн через весь город. И переодевалась одна. И фена там не было (так с мокрыми косичками домой и ехала, как-то вода под шапочку заливалась). И трамвай ходил раз в час. И до сих пор жива...
Гость
13 февраля 2023, 14:43
правильно мама и сделала, что это за правила не пускать родителей, 8лет ребёнку, конечно и помочь надо и убедиться, что ни кто не обидит, в раздевалке нет дорожек для плавания ,мама не сможет,, поплавать,, на халяву, а сами кабинки для вещей должны закрываться на замок, на руку вешаешь браслетик резиновый и без проблем, ведь ни кто же не думает, что ,, богатые,, тётеньки на лавочках вещи оставляют
13 февраля 2023, 21:12
А если ребенок мальчик, мама так же войдет в мужскую раздевалку? А если девочку приведет отец, то как ему быть спокойно остаться в вестибюле или отправиться за уголовным сроком в раздевалку к девочкам?
Гость
14 февраля 2023, 00:17
14 февраля 2023, 00:17
А если ребенок мальчик, мама так же войдет в мужскую раздевалку? А если девочку приведет отец, то как ему быть спокойно остаться в вестибюле или отправиться за уголовным сроком в раздевалку к девочкам?
Судя по Интернету, некоторые мамашки прутся и в мужскую раздевалку. У некоторых совсем отсутствует понятие о личных границах других людей.
Гость
13 февраля 2023, 16:21
Сколько людей, столько и мнений. Не вижу ничего плохого, в том, что у этой женщины возникло желание проводить свою дочь в раздевалку. Ну вот так она видит воспитание ребёнка и будет делать всё так, как считает нужным.
13 февраля 2023, 18:12
А ничего, что место, в которое она явилось, имеет СВОИ правила? Не нравятся правила - ходишь в другое место.
14 февраля 2023, 15:30
типичная яжмамка))))
Гость
13 февраля 2023, 14:09
Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли этот фитнес центр
13 февраля 2023, 14:16
Отличный центр. Вот сейчас детей поменьше в бассейне станет с ошалелыми мамашками и вообще будет прекрасно. Правильно сделали, что не пускали.